замечательные помощники для бизнеса! - Отзывы об Агентство тайных покупателей Control Service

Отзыв написан 2 августа, 2023 год 7 просмотров
Благодаря работе замечательных специалистов из компании Control Service наша компания стала еще лучше и успешнее! Выбрали именно Control Service для проведения маркетинговых исследований методом тайного покупателя, потому что очень понравилась ценовая политика, условия предоставления услуг, сайт и общение с представителями компании. Все максимально открыто, просто, подробно и очень профессионально. Проверки помогли найти небольшие нарушения, кое-что по ассортименту и стандартам обслуживания наш продавцы не знали, и сейчас мы активно работаем над устранением этих ошибок. Очень довольны проведенной проверкой, могу сказать что сто процентов будем обращаться сюда еще не раз. Хотелось бы сказать отдельное спасибо за дополнительную услугу- экспертную оценку и консультацию по дальнейшему, максимально перспективному развитию бизнеса. Благодарим!

Отзывы о маркетинговых и рекламных компаниях

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"