Агентство Vinograd отзывы

1 отзыв / 600 просмотров

Бесплатный SEO-курс по продвижению сайтов в Яндекс и Google.

Алла 19 января, 2019 год
На удаленке не первый год. За это время довелось попробовать многое и копирайтинг, таргет и СММ. Незамеченным осталось SEO-продвижение сайтов. Я сторонник платного обучения, но все знают, что хорошее стоит не дешево. Поэтому всегда начинаю новое с бесплатного. Знакомый, который занимается SEO не первый год, посоветовал очень крутого специалиста своего дела, и отправил меня на курс Виноградова от Агентства... Читать отзыв На удаленке не первый год. За это время довелось попробовать многое и копирайтинг, таргет и СММ. Незамеченным осталось SEO-продвижение сайтов. Я сторонник платного обучения, но все знают, что хорошее стоит не дешево. Поэтому всегда начинаю новое с бесплатного. Знакомый, который занимается SEO не первый год, посоветовал очень крутого специалиста своего дела, и отправил меня на курс Виноградова от Агентства Vinograd . Сразу скажу, что я фактически была нулевая в этом направлении и сталкивалась с таким видом продвижения только поверхностно, так что всю информацию с курса прошла на одном дыхании. Курс бесплатный, состоит из 9 уроков. Сам Виталий практикующий SEOшник, публикуется в СМИ и следит за новинками в мире продвижений. Уроки очень крутые, пробуйте, совершенно бесплатно можно и разобраться с продвижением. и освежить имеющие знания.
Достоинства:
  1. -Бесплатно
  2. -Доходчиво
Недостатки:
  1. Их нет
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Маркетинг, реклама