Agi Max BOTTOX отзывы

Уход за волосами
Agi Max BOTTOX

аджи макс

Гость 11 февраля, 2016 год
Не знаю, по моему нельзя считать кератиновое выпрямление волос панацеей, что они вдруг станут очень послушными и ухоженными. Думаю главное подобрать правильное средство. после того как я побывала в последний раз у своего мастера пришлось признать, что волосы переживают не лучшие времена. В итоге нашла в сети agi max bottox, купила. Советую его, неплохо восстанавливает, но не за раз конечно.

хочу попробовать сделать

Гость 10 февраля, 2016 год
Когда видишь эти красивые снимки волос после agi max bottox, конечно хочется получить тот же результат. Есть опасения, что это фотошоп, но мне кажется на форумах нет смысла что то подтасовывать, тут реальные люди делятся чем то своим. Поэтому любопытство пока берет верх, думаю в начале месяца сделать пробу пера. мне просто не столько выпрямление требуется, сколько смягчение волоса, возможно... Читать отзыв Когда видишь эти красивые снимки волос после agi max bottox, конечно хочется получить тот же результат. Есть опасения, что это фотошоп, но мне кажется на форумах нет смысла что то подтасовывать, тут реальные люди делятся чем то своим. Поэтому любопытство пока берет верх, думаю в начале месяца сделать пробу пера. мне просто не столько выпрямление требуется, сколько смягчение волоса, возможно дело в индивидуальной структуре.

Кератин

Гость 10 февраля, 2016 год
Заказываю Agi Max только на keratin-prof.ru Бывает, конечно, злюсь, что долго идет посылка, но что делать( У других магазинов цены вообще адские. Накручивают как могут.

посоветуйте

Гость 6 февраля, 2016 год
Никогда раньше не делала процедуру кератинового выпрямления. Хочу попробовать сама, но боюсь что все испорчу и останусь без волос. Посоветуйте какой-нибудь проверенный состав щадящий.

Must have!

Анна 30 января, 2016 год
Я бы поставила Agi Max bottox в ряд с другими продуктами, необходимыми любой девушке, особенно, если она хочет получить зеркальный эффект на волосах. Пока второй раз его делаю, заметно что результат по сравнению в первым разом стал сильнее, более мягкие и увлажненные волосы, про выпрямление не говорю, потому что здесь он хорошо справляется. Это средство конечно не из дешевых, но... Читать отзыв Я бы поставила Agi Max bottox в ряд с другими продуктами, необходимыми любой девушке, особенно, если она хочет получить зеркальный эффект на волосах. Пока второй раз его делаю, заметно что результат по сравнению в первым разом стал сильнее, более мягкие и увлажненные волосы, про выпрямление не говорю, потому что здесь он хорошо справляется. Это средство конечно не из дешевых, но точно поможет сэкономить, если сравнивать с тем что предлагают салоны, особенно столичные.

пролонгированное действие

Granovskaya Ella Antonovna 18 января, 2016 год
Я всю жизнь мечтала иметь такие волосы, как у азиатов: гладенькие, в меру жирные и сухие какие-то… Вот и пошла на процедуру аджи макс ботокс в надежде, что получу что-то аналогичное. Мастер сказала, что с первой процедурв такого эффекта не будет, он накапливается постепенно. Пойду обязательно повторно. Но сейчас, в целом, состоянием волос довольна.

Купила и не пожалела

Валентина 18 января, 2016 год
Нужен был Agi max bottox, поискала много где, но хотелось чтобы доставка была сразу по России и не пришлось ждать. В итоге взяла. Проблем нигде не возникло, думаю если что еще обращаться.

вот не знаю

Гость 16 января, 2016 год
Читаю отзывы и немного нервничаю, ведь записалась на выходные в салон на процедуру Аги макс ботокс. Так боюсь испортить волосы! Хотя читаю, что никто не жалуется, вроде. Если бы кто-то поделился контактами своего мастера. Иду к этой парикмахерше впервые;(

Арина

Гость 10 января, 2016 год
Делаю у проверенного парикмахера процедуру "Агимакс ботокс". Уже два раза. Могу сказать, что мне больше нравится, чем банальное выпрямление кератином. Я его особо и не ощущала. Хорошо укладываются, блестят. Но меньше видимого объема, мне кажется. Может быть потому, что волос стал тяжелее и ему тяжело держать объем?

хочу сделать, но пока боюсь, посоветуйте

Маргошенька 6 января, 2016 год
Я мечтаю сделать что0-то необычное и боюсь. Вот как понять, моя это процедура аджи макс или нет? Ведь волосы у всех разные(((

хочу опробовать

Лакоста 4 января, 2016 год
Я хочу попробовать эту процедуру, потому что после рождения ребенка волосы стали отвратительные. Просто стог сена на голове, не могу прочесать пряди, так как путаются и сбиваются комками. Не могу на улицу выйти без утюжка (постоянно приходится выпрямлять волосы с его помощью, а палить их бесконечно нет желания). Останавливает то, что я еще продолжаю кормить грудью сына. Боюсь, что в... Читать отзыв Я хочу попробовать эту процедуру, потому что после рождения ребенка волосы стали отвратительные. Просто стог сена на голове, не могу прочесать пряди, так как путаются и сбиваются комками. Не могу на улицу выйти без утюжка (постоянно приходится выпрямлять волосы с его помощью, а палить их бесконечно нет желания). Останавливает то, что я еще продолжаю кормить грудью сына. Боюсь, что в составе есть запрещенные вещества, но кто скажет правду? Куда ни плюнь – везде формальдегид добавляют! Интересно, процедура agimax bottox тоже с таким составом? Девочки, кто знает, напишите, чтобы успокоить меня.

Подумываю тоже сделать

Алина 19 ноября, 2015 год
Вчера в салоне была, который находится на ст. Марьина Роща. Я поехала на маникюр, а Иришка – подружка моя, на процедуру волос Аги макс ботокс. Волосы ее сильно испортились после того, как она прилетела с Египта, с отдыха. Волосы выгорели местами, а соленая вода, частое расчесывание и фен вовсе убили их. В общем, после процедуры волосы ее приобрели нормальный, жизненный... Читать отзыв Вчера в салоне была, который находится на ст. Марьина Роща. Я поехала на маникюр, а Иришка – подружка моя, на процедуру волос Аги макс ботокс. Волосы ее сильно испортились после того, как она прилетела с Египта, с отдыха. Волосы выгорели местами, а соленая вода, частое расчесывание и фен вовсе убили их. В общем, после процедуры волосы ее приобрели нормальный, жизненный вид – форму и ровный цвет. Процедура сама долго времени не заняла, да и как мне сказал профессионал ее самому можно дома сделать. Средство это стоит не совсем дорого, эффект держится долго. Не смотря на то, что процедура является новейшей, подруга моя уже в 3 раз себе ее делает. Впервые может показаться, что он процедура держится меньше, чем кератин, зато последующие разы эффект длится дольше. Вот думаю и себе такую сделать, но только самостоятельно в домашних условиях.

Накопительный эффект

Таня 13 ноября, 2015 год
Что такое Процедура ботокс Agi Max BOTTOX? Это не то чтобы кератинка как я думала, есть выпрямление, но и восстановление при этом. Сначала когда первый раз сделала, мне мастер сказала, что нужно будет еще потом прийти для закрепления. Вообще я подумала это просто какой то хитрый ход, но правда, на второй раз результат уже был заметнее.

Вполне

Маша 7 ноября, 2015 год
Процедуру ботокс Agi Max BOTTOX я делала у знакомого мастера на дому. Она средство стала заказывать недавно, подходит, если хотите стойкого результата добится после нескльких процедур. Мне понравилось, думаю продолжить.

Не пожалела

Елена 4 ноября, 2015 год
Мой мастер посоветовала процедурe аги макс боттокс, говорит, новая какая-то. Я вообще ничего нового не люблю, но здесь не жалею. Волосы гладкие и шелковые.
Светлана 19 октября, 2015 год
Недавно сделала процедуру боттокс для волос с Agi Max BOTTOX. Дает отличное восстановление с эффектом разглаживания. Мои волосы ожили на глазах.
Agi Max BOTTOX
Выравнивающий шампунь Agi Max BOTTOX применяется для длительного эффекта гладких волос. Регулярное примениение Agi Max BOTTOX позволит повысить упругость и эластичность ваших прядей. Насыщенность шампуня кератином, аминокислотами и керамидами позволяет использовать его в лечебных и восстановляющих целях. После применения Agi Max BOTTOX укладка волос станет легкой и не займет много... подробнее