Агро SOS отзывы

Агро SOS

Заказываю семена для своего огорода только в компании «Энергия роста»

Арина 28 апреля, 2022 год
Заказываю семена для своего огорода только в компании «Энергия роста»! Каждый год перед началом сезона обращаюсь на горячую линию и консультируюсь со специалистами, после чего оформляю приличный заказ. Еще и на скидки с акциями иногда попадаю!

Хорошие семена

Екатерина 27 апреля, 2022 год
Поверить не могу, что совершенно случайно наткнулась на такую превосходную компанию как «Энергия роста». Сотрудники – просто душки! Всегда помогут, подскажут и проинформируют. А от качества полученных семян я просто в восторге!) Всем рекомендую!

Всё отлично

Григорий 24 марта, 2022 год
Добрый день! Хотим порекомендовать компанию Энергия роста! Ребята действительно владеют делом, которым занимаются. Год назад заказали у них оптом семена овощей. Так нас оперативно проконсультировали, оформили заказ и доставили в наш город.

Хочу порекомендовать магазин «Энергия роста»

Владимир Цинков 25 февраля, 2022 год
Хочу порекомендовать магазин «Энергия роста». В первый раз на пробу покупал семена зелени. Очень большой процент всхожести, это порадовало. Потом взял овощи. Тоже хороший результат. Качество проверил, поэтому точно рекомендую.

Отличное качество.

Елена 24 февраля, 2022 год
Благодарю компанию «Энергия роста» за качественные семена! Очень важно, чтобы посевной материал был хорошим, здоровым – именно такой закупаю в магазине. Цены совершенно не кусаются, так что начинающие фермеры тоже могут закупаться семенами).

"Энергия роста" каждый раз радует своей оперативностью в доставке.

Павел 24 января, 2022 год
Энергия роста» каждый раз радует своей оперативностью в доставке и качеством семян. Очень приятный персонал, всегда можно получить хорошую, подробную консультацию по всем вопросам, за что отдельное спасибо) Всем советую этих ребят!

Надёжные поставщики.

Анна 25 октября, 2021 год
Заказывала на сайте Аgro-sos семена зелени и осталась очень довольна покупкой. Считаю их цены приемлемыми,а товар качественным. Надеюсь, не будут терять в этих показателях и в дальнейшем и будут продолжать хорошо работать.

Ответственная организация

Мария Быкова 25 октября, 2021 год
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями, которые оказались действительно эффективными. Владельцы магазина действительно следят за своей продукцией! Спасибо им за это!

широкий выбор

Виталий 30 ноября, 2019 год
У нас свой тепличный комплекс. За несколько лет уже обзавелись проверенными партнерами. Семена заказывает на сайте АГРО SOS. Выбор очень широкий и для оптовых покупателей всегда есть скидки

рекомендую

Максим 28 ноября, 2019 год
Давно сотрудничаем с компанией ООО «ГК Агро СОС» и очень довольны, качество заказываемой продукции на очень хорошем уровне, уж как постоянным клиентам предоставляется хорошая скидка.

Будем сотрудничать с компанией дальше!

Кирилл 26 ноября, 2019 год
Решили закупить для колхоза пестициды по оптовой цене. На сайте партнеров увидели рекламу ООО ГК Агро СОС. Заказали у них пестициды по выгодной цене. Заказ доставили оперативно. Будем сотрудничать с компанией дальше!

Спасибо за ассортимент.

Анна 21 ноября, 2019 год
Нужно было закупить семена для колхоза. Нашла в интернете сайт ООО «ГК Агро СОС». Там оказался огромный ассортимент профессиональных семян по доступным ценам. Позвонила по телефону менеджеру и сделала заказ. Его доставили оперативно, в идеальной сохранности. Осталась довольна покупкой!

Очень хорошие цены

Андрей 20 ноября, 2019 год
Если семена мы закупаем у разных поставщиков, то агрохимию в основном всегда приобретаем в компании ГК Агро СОС, где достаточно широкий выбор гербицидов, фунгицидов и инсектицидов. Но все-таки главным преимуществом этого поставщика считаем более низкие рыночные цены и быструю доставку. Помимо этого при хорошем объеме закупок всегда получаем хорошие скидки.

Оптовая торговля

boboled.ru интернет-магазин
boboled.ru интернет-магазин

ООО Алантера
ООО Алантера

Компания ОВА (тушенка ОВА)
Компания ОВА (тушенка ОВА)

ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»
ООО «ОРЛИНК МЕТАЛЛ»