Отзывы об Агуша кисломолочная

Агуша кисломолочная
Отзыв написан 16 августа, 2012 год 2409 просмотров
кошмар агушу покупали перестали только довать кисломолочные из-за наличия в нем пальвомого масла.но сегодня я пришла в ушас когда мне позвонила мама и сказала что их сбратом увезли на скорой она начала вводить прикорм и дала попробывать он у нас парень аллергичный но пошла маментальная реакция досточно10мин чтобы маленькая ложка кисломолочной агуши так подействовала он стал задыхаться хрипнуть и отекать что в ней такое что могло вызвать такую аллергию сейчас им сделали два укола гармона и ему полегчало....я в шоке...................и пальмовое масло это самое ужасное что может быть в детском питании почитайте вообще про него ладноо нас травят но детей то зачем?!!!!!!
1 не согласен

Котена 19 сентября, 2013 год
Ужас! Ваш русский язык читать невозможно!!! Читала несколько раз, чтобы понять, о чем вы пишите! Пойдет ваш ребенок в школу, начните учиться с ним по азбуке, пройдите всю школьную программу по русскому языку.
Korf 26 августа, 2013 год
Где вы учились грамоте?

Отзывы о детском питании

Агуша кисломолочная
Агуша 1 кисломолочная смесь. Готовая кисломолочная смесь Агуша 1 для детей от 0 месяцев и до 6 месяцев. Смесь Агуша кисломолочная (последующая адаптированная формула) с витаминами и минеральными веществами, нуклеотидами. Продукт предназначен для искусственного и смешанного вскармливания детей по назначенной врачом схеме кормления.
Состав: молоко цельное, лактоза, мальтодекстрин, смесь растительных жиров,... подробнее