Air-go.ru отзывы

Air-go.ru

Качественный товар и низкие цены

Антон 21 февраля, 2020 год

С женой решили взять увлажнитель воздуха(хотя наверное больше она, чем я), выбрали даже модель какую хотим AIC sps-902 (хороший мощный функционал и стильный дизайн, 2 фактора которые нас привлекли) .
Стали искать эту модель в магазине и интернете, жена нашла этот сайт , конечно в нем в первую очередь нас привлекла цена, ну а дальше плюсов становилось только больше.... Читать отзыв
Air-go.ru - Качественный товар и низкие цены
Например, оплата после проверки на работоспособность, есть самовывоз а офис находится не далеко от нас, ну качество(это конечно выяснилось чуть позже, после работы около 3 месяцев).
Достоинства:
  1. Качественный продукт, приятная стоимость, хороший выбор

Оплата после покупки

Марина 29 декабря, 2019 год
Многие люди, как и я в принципе, совершаю покупки онлайн, соответственно и интернет-магазинов становится все больше и больше, но не все вызывают доверие. Когда мне понадобился увлажнитель воздуха я стала искать подходящий сайт для покупки данного агрегата. До того как я нашла этот сайт, 3 или мной были отвергнуты почитав отзывы покупателей из этих сайтов, и пришла к выводу что... Читать отзыв Многие люди, как и я в принципе, совершаю покупки онлайн, соответственно и интернет-магазинов становится все больше и больше, но не все вызывают доверие. Когда мне понадобился увлажнитель воздуха я стала искать подходящий сайт для покупки данного агрегата. До того как я нашла этот сайт, 3 или мной были отвергнуты почитав отзывы покупателей из этих сайтов, и пришла к выводу что они не очень то безопасны. На этот сайт встречала в основном положительные комменты, в основной причины отрицательных отзывов были из-за каких то деффектов в самом товаре, но он был быстро заменён, и это уж явно не заслуга сайта, главное что оплату ты совершаешь после проверки товара.
На самом сайте работают знающие консультанты, они очень быстро и умело подобрали мне модель и оформили заказ. Товар пришел через пару дней курьером, без каких либо проблем и деффектов. Еще и чек о покупке дали.
Достоинства:
  1. Есть доставка
  2. Есть выбор
  3. Есть чек после покупки

Не вызывает не доверия

Angela 28 декабря, 2019 год
Решилась купить себе увлажнитель воздуха, сейчас на него прям какой то ожиотаж и этот товар стал популярен. Выбор, где делать заказ, пал на этот сайт. Ну что дорогие мои скажу, все прошло благополучно, хотя до этого момента не пользовалась его услугами.
Очень учтивые и опытные консультанты, помогли подобрать модель. Доставка до меня шла около 5 дней, живу я далековато на самом деле. А доставили прям до квартиры, не пришлось идти до почты. Курьер продемонстрировал работу данного товара, показал как им пользоваться. И когда я поняла что меня все устраивает я оплатила товар, через курьера. Взамен вам дают чек о покупке.
Кстати почему именно этот сайт, да потому что цена не кусает и товар от производителя.
Достоинства:
  1. Доставка, оплата, выбор

Без проишествий

Алексардра 23 декабря, 2019 год
Чем мне понравился этот сайт?! Тем, что товары от производителя и там работают вежливые и профессиональные консультанты. Тем что оплата за товар происходит только после его проверки. Тем что доставка достаточно быстрая(1-2дня). И тем что на руки ты получаешь настоящий чек о опукпе данного товара.
Спасибо, вернусь к вам еще.
Достоинства:
  1. Оплата после проверки
Недостатки:
  1. Маленький выбор товаров

Нужен проверенный сайт для заказа товара, то держите

Алексардра 17 декабря, 2019 год
Заказываю на этом сайте не первый раз, т.к нравится их ценовая политика и быстрота доставки(уже всем друзьям заказала).
Алгоритм покупки очень прост, выбираешь товар сам или с помощью консультанта, тебе доставляют его курьер, проверяешь его на работоспособность, оплачиваешь, получаешь чек о покупке(что очень радует) один на руки второй на почту и радуешься покупке.
Кстати товар качественный и от производителя, пользуюсь... Читать отзыв
Кстати товар качественный и от производителя, пользуюсь увлажнителем уже больше года и никаких нареканий.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, хорошие консультанты
Недостатки:
  1. Немного не понятный интерфейс