AirDroid отзывы

Приложение
AirDroid
1 отзыв / 1638 просмотров

Очень удобно работать с этим приложением

Роман 26 августа, 2020 год
Уже где-то год работаю с программой AirDroid. Мне очень нравится. По работе приходится много ездить и при этом иметь под рукой нужные документы. Не всегда нравится возить с собой ноутбук. И тем более, привык работать с телефоном. В хороших андроидах есть практически все функции что и в ноутбука, только экран поменьше. Благодаря программе я могу очень быстро и легко пересылать... Читать отзыв Уже где-то год работаю с программой AirDroid. Мне очень нравится. По работе приходится много ездить и при этом иметь под рукой нужные документы. Не всегда нравится возить с собой ноутбук. И тем более, привык работать с телефоном. В хороших андроидах есть практически все функции что и в ноутбука, только экран поменьше. Благодаря программе я могу очень быстро и легко пересылать нужные мне документы и файлы с телефона на компьютер и наоборот.
У меня на работе практически все пользуются приложением AirDroid, можно сказать что мы не представляем себе работу без него, оно сильно облегчает жизнь.
AirDroid
AirDroid - приложение на Android и компьютер, которое позволяет объединить их и синхронизировать. Благодаря чему Вы можете просматривать контакты, отправлять файлы, фотографии, просматривать сообщения на Своем ПК.
Очень полезная функция программы AirMirror позволяет видеть экран телефона на компьютере и даже работать с телефоном благодаря мыши.
Если нужно обмениваться папками или другие дополнительные... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Программы