Очень удобно работать с этим приложением - Отзывы о AirDroid

AirDroid
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 54 просмотра
Уже где-то год работаю с программой AirDroid. Мне очень нравится. По работе приходится много ездить и при этом иметь под рукой нужные документы. Не всегда нравится возить с собой ноутбук. И тем более, привык работать с телефоном. В хороших андроидах есть практически все функции что и в ноутбука, только экран поменьше. Благодаря программе я могу очень быстро и легко пересылать нужные мне документы и файлы с телефона на компьютер и наоборот.
У меня на работе практически все пользуются приложением AirDroid, можно сказать что мы не представляем себе работу без него, оно сильно облегчает жизнь.

Отзывы о компьютерных программах

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Программы
4.4
20631 просмотр
Удобный, рабочий сервис Отличная компания, работаю более 3 лет веду учёт многих компаний на данном сервере. Техподдержка всегда на связи, без задержек решаются все вопросы. Очень им благодарна!
Scloud.ru Ответ представителя Scloud.ru
четверг, 29 февраля
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании. Мы стараемся обеспечивать высокий уровень сервиса и рады, что вы отметили работу...
AirDroid
AirDroid - приложение на Android и компьютер, которое позволяет объединить их и синхронизировать. Благодаря чему Вы можете просматривать контакты, отправлять файлы, фотографии, просматривать сообщения на Своем ПК.
Очень полезная функция программы AirMirror позволяет видеть экран телефона на компьютере и даже работать с телефоном благодаря мыши.
Если нужно обмениваться папками или другие дополнительные... подробнее

Программы

Почта Яндекс