Работа в AiTAEX - Отзывы о AiTAEX

AiTAEX
Отзыв написан 3 января, 2024 год 452 просмотра
Добрый день. Раскажу как есть, так как в интернете читаю самые разные отзывы, вообще противоположные. Но мне повезло, так сказать, быть у самых истоков. Искал какую-нибудь подработку и так вышло что наткнулся на компанию AiTAEX. Платформа работает с 15.09.23. Я зарегистрировался 16.09.23. Сама платформа занимается покупкой-продажей валют на различных биржах. Я вообще был далёк от всего этого, поэтому даже не принял всерьёз это дело. При регистрации даётся бонус 3$, так скажем для ознакомления с работой. Это торговая платформа основана на принципах треугольного арбитража и использует разработки в области искусственного интеллекта (ИИ).
В основе треугольного арбитража лежит стратегия, в которой ИИ покупает одну валюту на одном рынке, затем продает ее на другом рынке за другую валюту, которую он затем продаёт на третьем рынке за первоначальную валюту. Таким образом, ИИ получает прибыль от разницы курсов на разных рынках. Я, значит, крутил эти бонусные 3$. Потом решил, что пополнюсь по минимуму. Там минималка 2000 рублей, как на пополнение , так и на вывод. Ну я решил что 2 тысячи рублей не такие уж большие деньги в конце концов. И вот с этого момента я всё двигаюсь, развиваюсь. Перешёл из начального нулевого уровня на первый, а затем и на второй уровень при этом стали доступны дополнительные возможности заработка. Зарабатываешь ты по сути на том, что запускаешь в работу бот квантовой торговли, при этом запускается таймер, отсчитывающий 2 часа. За это время проводится операция квантирования, т.е. бот занимается покупкой-продажей валют. По истечению времени таймера ты заработаешь определённый процент. Таких квантирований доступно до 6 раз в сутки на нулевом уровне, и до 11 на последующих уровнях. Что интересно, это то, что благодаря использованию ИИ в минус ты никогда не уйдёшь. Также есть партнёрская программа, что тоже даёт прибыль. В общем не жалею, потому что ничего своего не потерял, всё что вложил уже всё вывел и теперь продолжаю работать на уже заработанные деньги. А возможности в будущем представляются очень впечатляющими. Достаточно просто зайти в интернете в любой калькулятор сложных процентов и подсчитать возможную прибыль. Прям очень впечатляюще выглядит. Поэтому, с позиции пользователя и на данный момент могу сказать, что ничего плохого в данной платформе я не вижу. А также имею возможность общаться в телеграм группе с такими же пользователями, обмениваться впечатлениями и опытом. И ни от кого из реальных пользователей я не слышал, что кому-то деньги не выплатили. Лично сам уже делал вывод раз 6 или 7. По времени бывало по разному. Когда за 10 минут приходили деньги, а когда приходилось ждать несколько часов. Но у компании есть прописанный регламент на вывод средств и они его не нарушили ни разу. Плюс у AiTAEX есть свой официальный канал, где также можно получать свежую информацию. Если интересно, могу дать ссылку. Регистрируетесь, зарабатывайте. Тема интересная. Мне зашла.

Достоинства:
  1. Надёжный заработок, хорошие перспективы
Недостатки:
  1. Не нашёл
2 согласны 1 не согласен

Криптовалюта: отзывы