Отличный заработок!!! - Отзывы о AiTAEX

AiTAEX
Отзыв написан 25 января, 2024 год 22 просмотра
Всем привет! Не верьте тем кто пишет что это лохотрон! Это пишут те кто тут не работает или конкуренты. Попробуйте сами и поймёте что всё реально!
Классная платформа для пассивного заработка, ничего сложного нет, квантируешь 6 раз в день свои деньги и на этом зарабатываешь, искусственный интеллект всё делает сам. Платформа даёт для старта 3 доллара,при желании можно пополниться, всегда можно вывести свои средства. Рекомендую и советую. Сама на платформе с декабря 2023 года, довольна своими доходами.

Кто хочет также, пишите в телеграмм:
AiTAEX - Отличный заработок!!!

1 согласен 2 не согласны

Наталья 25 января, 2024 год
Нет юр.адреса,ни каких договоров,что бы типа заработать нужно свои деньги вложить ,потом хрен ты их звытащишь,скажут что работала в пользу платформы,крути дальше,Цезарю зарабатывай,и админку Елене,которые прессуют людей и с группы телеграм убирают,чтоб инфу не распространяли.
Наталья 25 января, 2024 год
Не верьте,это лоховозка,работай дальше,потом вспомнишь ,это пирамида,а не биржа,нужно пополнять депозит,и искать дурачков,лохотронить.
Андрей Торговец 26 января, 2024 год
Ну я так понимаю сами Вы не выводили?

Сколько Вы тут потеряли что так кричите? Уверен не вкладывали даже!
Наталья 28 января, 2024 год
Да,нет любезный,я вкладывала,сотку,и за три месяца в итоге не только не заработала,но и свои не вывела,но мне так уверенно написали что я заработала,и свои вывела,ну для платформы я же должна была пользу принести,мне выдавали зарплату моими же деньгами,а зароботок и часть моих личных ушли типа на пользу и развитие ,это пирамида,а не биржа,о каких торгах идёт речь? И то что квантирует это вертуалка,а не зароботок.

Криптовалюта: отзывы

Криптовалюта