Рабочая платформа. Реальный заработок. Проверенное место - Отзывы о AiTAEX

AiTAEX
Отзыв написан 29 января, 2024 год 23 просмотра
Меня зовут Людмила и я хотела бы написать свой отзыв. Не понимаю таких людей, которые пишут всякие гадости. Я на платформе с сентября квантирую и зарабатываю хорошо. Имеется своя небольшая команда. Все довольны. Мои новички начитаются вот таких отзывов людей которые пишут гадости, которые нарушают правила платформы и потом везде пишут гадости и влияют на рейтинг платформы и у новичков из-за таких отзывов появляется страх. Люди которые всем недовольны всегда были и будут. Как говорится, собаки лают-караван идет. Рекомендую никому не нарушать правила платформы, не создавать несколько аккаунтов, чтобы зарабатывать больше. Работайте честно и зарабатывайте очень даже неплохие деньги. У платформы свои цели и планы. Выпуск своей монеты. А вот такие люди, которые ниже писали про пирамиду, видимо не знают про цели платформы и про то, что в 21 веке в любом бизнесе нужны люди и реферальная система везде, даже в тинькофф и в альфе есть реферальная система. Откройте бизнес и попробуйте его вести без людей, посмотрим что будет с таким бизнесом. Люди нужны везде и это нормально. Помогаем платформе достичь своих целей. Стать полноценной биржей и выпустить свою монету и получаем свои денюшки. Рекомендую всем не читать отзывы, а всегда проверять самостоятельно. Кому-то нравится, кому-то нет. Слушайте только себя и проверяйте сами и убедитесь !
Достоинства:
  1. Не отнимает много времени, все просто и легко. Заработок для всех
Недостатки:
  1. Пару раз в месяц бывают технические работы по улучшению платформы;
2 не согласны

Наталья 27 марта, 2024 год
Что вы тут хвалите ,это лохотрон,мне люди пишут со всех сетей,бывшие работники в лохожове,находят и пишут,наё****т людей ваши хвалённые лидеры

Криптовалюта: отзывы

DecimalChain - кошелек
DecimalChain - кошелек

Bit.Team криптобиржа
Bit.Team криптобиржа

Телеграм канал "Зеленая свеча"
Телеграм канал "Зеленая свеча"

reevbit.com
reevbit.com