Академия Игоря Крутого отзывы

Академия Игоря Крутого

Храм искусства

Милана 30 апреля, 2022 год
Очень сильная музыкальная школа. Ребята развиваются на профессиональном уровне. И за это родители должны сказать спасибо квалифицированным педагогом. Если у ребёнка есть данные, их обязательно нужно развивать. Рекомендую)))

Для родителей и учеников Академии Игоря Крутого!

Гость 11 января, 2022 год

+7 906 701 12 28 Андрей. Специалист по решению жилищных вопросов и Москве и Московской области.

Для родителей и учеников Академии Игоря Крутого!

Андрей Жмаев. Специалист по решению жилищных вопросов. 11 января, 2022 год
Добрый День!
А Вы знаете что для удобства обучения ваших детей, в этом доме продается 5ти комнатная квартира?!!! 160м2 по очень приемлемой цене.

Зачем терять время на переезды? Новая современная отделка. Система "Умный дом". Есть все для комфортного проживания рядом с Любимой Академией Игоря Крутого! Не надо искать парковку день изо дня.

Рекомендую

Алина Пашкова 22 мая, 2021 год
Отличное место для развития ребенка. Расписание не перегружено, потому что нам важно подпирать удобное время для занятия. Берем уроки хореографии у Алехина, считаю его уникальным преподавателем. Участвовали в двух конкурсах за пол года, но это по желанию родителей. Нам нравится, своим знакомым тоже рекомендовали

Рекомендую

Марина 19 мая, 2021 год
Сильная школа за счет профессиональных педагогов. Стандартно есть возможность участия в разных больших конкурсах, но не без усилий и желания. На данный момент выбираем данную академию, как одну из лучших из представленных на рынке.

Сильная музыкальная школа

Наталия 19 мая, 2021 год
Храм искусства и культуры, талантливые педагоги, занятия начинаются всегда во время, весь персонал дружелюбный. Обстановка подтверждает определенный статус академии.