Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений отзывы клиентов

Академия инжиниринга нефтяных и газовых месторождений отзывы клиентов
3 отзыва / 191 просмотр

Высокий уровень преподавания и гибкий подход.

Лотфуллин Ш.Р. 14 октября, 2021 год
Организовывали онлайн обучение для российских специалистов СП "Вьетсовпетро" по курсу "Интерпретация ГИС".
Легко организовали и провели в короткие сроки.
Курсы провел опытный преподаватель имеющий высокую квалификацию и практический опыт в области ГИС.
Академия проявила себя очень гибко в вопросе времени проведения обучения и ценовой политики для возможности уложиться в выделенный бюджет.

Рекомендую

Константин Григорьевич 2 декабря, 2020 год
Посетили в этом году курс по геолого-технологическим методам увеличения нефтеотдачи. Остались очень довольны. Программа включает все темы, нужные практикам, в т.ч. методологию и особенности применения различных подходов к МУН на российских и мировых месторождениях. Лектор объяснял все очень понятно, хотя тема достаточно сложная. Было интересно. Это был не просто обычный курс повышения квалификации, а настоящий консалтинг по нашим конкретным вопросам.... Читать отзыв Посетили в этом году курс по геолого-технологическим методам увеличения нефтеотдачи. Остались очень довольны. Программа включает все темы, нужные практикам, в т.ч. методологию и особенности применения различных подходов к МУН на российских и мировых месторождениях. Лектор объяснял все очень понятно, хотя тема достаточно сложная. Было интересно. Это был не просто обычный курс повышения квалификации, а настоящий консалтинг по нашим конкретным вопросам. Преподаватель - настоящий эксперт.
Достоинства:
  1. эксперт
  2. консалтинг
  3. доброжелательность
Недостатки:

Повышение квалификации в нефтегазовой сфере

Олег 25 ноября, 2020 год
Для курорта Сочи очень необычным является повышение квалификации нефтяников и газовиков. Но нам вдвойне приятно учиться здесь, совмещая обучение и отдых после вахты. Ежегодно компания отправляет сотрудников в разные учебные центры, но только здесь постоянно высокий уровень профессионализма лекторов и современные темы. Преподаватели все из отрасли, с большим опытом работы на месторождениях, с международными контактами и преподавательским талантом. Большое им... Читать отзыв Для курорта Сочи очень необычным является повышение квалификации нефтяников и газовиков. Но нам вдвойне приятно учиться здесь, совмещая обучение и отдых после вахты. Ежегодно компания отправляет сотрудников в разные учебные центры, но только здесь постоянно высокий уровень профессионализма лекторов и современные темы. Преподаватели все из отрасли, с большим опытом работы на месторождениях, с международными контактами и преподавательским талантом. Большое им спасибо.
Достоинства:
  1. опытные преподаватели, интересные курсы, курорт
Недостатки: