КУРЮШОТОТАМ - Отзывы об Академия ведической астрологии Дмитрия Ермолаева "Пурушоттама"

Отзыв написан 2 февраля, 2020 год 153 просмотра
Эта "курюшототам" дает заоблачные обещания по заработку 120 к в месяц.
С его страницы меня обрабатывали каждый день сообщениями, навязывались, скидками кормили, причем цена заранее повышалась и скидка понижала ее до обычной стоимости в 100 к примерно.
Окей, даже если и будешь ты зарабатывать 120 к месяц с помощью димкиных знаний, как втюхать, именно ведические знания, которые даются в этой школе, очень непрофессиональные и очень поверхностные.
Уроки в записи, сам же Дима тусует где-то пока кураторы сидят на его страничке, и обучают учеников его же школы.
Кураторы отвечают через сто лет, ответа не дождаться, сертификаты на месяц выдать опоздали, стоимость просто космическая.
Сам же Дима - хороший продажник, но в астрологии полный дилетант, который говорит, что у его ученицы будет онкология, тк Марс в джйештхе, а еще развод будет)
Димка сам себе противоречит, ибо нам говорил, что негатив клиенту не говорим, а сам ляпает так, как будто это фатальность.
По здоровью ученицы икакой Д6 даже не смотрелось. Просто мотому что марс в джйештхе. Хотя, этот марс йога-карака, атма-карака, в 5 доме, в своем знаке, и рядом с Сатурном, который уравновешивает этот дикий Марс. Марс по жизни всегда помогал, самая благоприятная планета в карте. В общем, МДА и еще раз МДА. Очень жаль выброшенных денег и людей, которые на это распиаренное дерьмо еще и кредиты берут.

Достоинства:
  1. для димы плюсы - хороший втюхиватель.
Недостатки:
  1. для нас - минусы. курс записанный заранее, сертификаты и ответы хрен дождешься, поверхностные знания, дилетантство "мастера"
1 не согласен

Гость 4 декабря, 2020 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв, сейчас он мне как никогда нужен т.к очень уговаривают и якобы идут на компромисс снижая цены,лишь бы согласилась и пошла учиться именно сейчас и именно в этом направлении. Теперь делаю вывод что это мне не нужно и.к по нашим ценам это много -дорогое обучение тем более в такое корона вирусное время.

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры