Akbar Gold отзывы

291 отзыв / 23561 просмотр

а мне подарили

Барби 28 августа, 2017 год
Мне подарили на работе чай Акбар в жестяной золоченой банке. Внутри отличный ароматный чай среднего размера.Чай дает яркого темно кремового цвета настой, влажный аромат терпкого чая и легкий вкус.

вкусный

чаевник 28 августа, 2017 год
Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, и большинство из них просто не... Читать отзыв Я не представляю своей жизни без чая. Пью чай очень часто, больше всего люблю черный, но за неимением черного могу и зеленый, и травяной. Для меня важен не только вкус, но и цвет того, что у меня в кружке, поэтому если там слабоокрашенная водичка, такой чай мне пить не захочется. Я перепробовала многие чаи, и большинство из них просто не выдерживают никакой критики. Но вот Akbar мне очень понравился. Листочки в чае довольно мелкие (чай среднелистовой), и этот факт поначалу меня разочаровал, пока я его не заварила. Он хорошо заваривается, дает густой цвет и обладает ароматом настоящего чая.

пакетированный вкусный

Оксана 28 августа, 2017 год
Я любительница разных видов сортов чая! Я разный чай перепробовала: зелёный, фруктовый, красный, чёрный. Перепробовав достаточное количество сортов чая, каждый раз перед выбором чая, ищешь тот самый вкус!

И вот подумала, куплю я лучше что-нибудь такое необыкновенное, чего раньше не знала и не пробовала! И как сказала -так и сделала!

Всех посмотрев сорта чая и ассортимент, выбрала я чай "Акбар" Золотой.... Читать отзыв

Всех посмотрев сорта чая и ассортимент, выбрала я чай "Акбар" Золотой.

Понравился цвет, упаковка и цена 300руб за 100 пакетиков, думаю это совсем не дорого.

Попробовала дома этот чай и восхитилась необычным им ароматом. Этот чай насыщенный, крепкий, ароматнный

только что собрали

Красавица 28 августа, 2017 год
Купила на днях чай ''Акбар'' Золотой среднелистовой 100 гр. Пришла домой, заварила. мммм. вкус бодрящий, изысканный, ароматный. Заваривается хорошо, цвет приятный, темно-коричневый. Хорошо сочетать такой чай с топленым молоком. А вприкуску с конфетами совсем здорово. Упаковка чая красивого золотистого цвета, благодаря крышки чай остается надолго свежим, как будто только что собраным

идеально

я завариваю с травой 28 августа, 2017 год
именно такой чай, хочется пить и пить. Чай крупнолистовой, то, что я люблю. Чай очень насыщенный, вкусный, приятный аромат. Чай в удобной золотистой железной банке. Такой чай можно и подарить, смотрится очень красиво. Сама баночка потом очень удобна. Можно применить для сыпучих продуктов. Такой чай стоит в нашем городе около 280 руб, но такой чай стоит таких денег. Этот чай... Читать отзыв именно такой чай, хочется пить и пить. Чай крупнолистовой, то, что я люблю. Чай очень насыщенный, вкусный, приятный аромат. Чай в удобной золотистой железной банке. Такой чай можно и подарить, смотрится очень красиво. Сама баночка потом очень удобна. Можно применить для сыпучих продуктов. Такой чай стоит в нашем городе около 280 руб, но такой чай стоит таких денег. Этот чай можно пить как с травами, так и с молоком, и он не теряет своего вкуса и насыщенности. Такой чай для ежедневного употребления, будет конечно дороговат, но на праздники или в гости, подойдет вполне

идеальный подарок

Снежана 28 августа, 2017 год
самое главное - нет ни намека на запах или вкус "сена". При этом, он входит в нормальную ценовую категорию. Баночку из-под чая потом можно долго использовать. Она герметична, закрывается на защелку, что удобнее, чем просто жестяная банка.

Ну и само собой разумеется - отличный подарочный вариант.

часто беру в картонной упаковке

Вера 28 августа, 2017 год
чай Акбар Голд 100 гр. Данный чай мая семья любит давно и покупает регулярно. Решила и с вами поделиться свои мнением. Данный чай относиться к чаю высшего качества, так заявлено на упаковке. И при этом сама упаковка очень красивая, я бы сказала элитная. Золотая с красивыми надписями, очень стильно и красиво. Внутри пачки храниться фирменный пакет с логотипов чая, герметично... Читать отзыв чай Акбар Голд 100 гр. Данный чай мая семья любит давно и покупает регулярно. Решила и с вами поделиться свои мнением. Данный чай относиться к чаю высшего качества, так заявлено на упаковке. И при этом сама упаковка очень красивая, я бы сказала элитная. Золотая с красивыми надписями, очень стильно и красиво. Внутри пачки храниться фирменный пакет с логотипов чая, герметично упакованный, там храниться от посторонних запахов чай. Сам чай очень красивый, черный, масленый и очень насыщенный, среднего размера. При заваривании увеличивается в размере и заваривается относительно быстро. Чай получается очень крепким и терпким, если не любите такой чай, просто положите меньше заварки! Аромат и вкус у него особый, отличающийся от других марок. Вообщем на упаковке написано верно- чай высшей категории!

изумительный

Анастасия 28 августа, 2017 год
Это чистый цейлонский листовой чай высшей категории. Заваривали мы его в чайнике стеклянном, цвет был темно янтарным, красивым. Заваривается быстро, достаточно пяти минут м чай готов. Аромат от чая исходит насыщенный, приятный. Вкус просто превосходный, крепкий, яркий. Чая нам хватило очень надолго. В заварник ни один раз добавляли кипяток и пили по новой, на вкус это не повлияло. Своим знакомым... Читать отзыв Это чистый цейлонский листовой чай высшей категории. Заваривали мы его в чайнике стеклянном, цвет был темно янтарным, красивым. Заваривается быстро, достаточно пяти минут м чай готов. Аромат от чая исходит насыщенный, приятный. Вкус просто превосходный, крепкий, яркий. Чая нам хватило очень надолго. В заварник ни один раз добавляли кипяток и пили по новой, на вкус это не повлияло. Своим знакомым тоже дарю чай Акбар, тут то уж не прогадаешь, чай великолепный

рекомендую

Вероника 28 августа, 2017 год
Все выбирают товар для себя, то что им нравится. Мой выбор остановился на чае "Акбар" Золотой. На самом деле он имеет приятный запах и аромат, терпкий вкус. Я была в гостях и меня угостили чаем, не буду называть фирму производителя и после этого чаепития появилась изжога. От чая "Акбар" Золотой такого никогда и ни у кого не было. Чай расфасовывается... Читать отзыв Все выбирают товар для себя, то что им нравится. Мой выбор остановился на чае "Акбар" Золотой. На самом деле он имеет приятный запах и аромат, терпкий вкус. Я была в гостях и меня угостили чаем, не буду называть фирму производителя и после этого чаепития появилась изжога. От чая "Акбар" Золотой такого никогда и ни у кого не было. Чай расфасовывается в упаковки 100 и 250 грамм. Стоимость упаковки 100 грамм около 110 рублей. Хорошее чаепитие всегда создает уют в доме. За чашечкой чая узнается столько много секретов. И чай должен быть крепким, сладким и горячим как поцелуй любящей женщины. Хотя эксперты здесь могут поспорить. В моей семье из черных чаев пьется "Акбар" Золотой. Это наш выбор. Рекомендую.

хороший

Олеся 28 августа, 2017 год
Пришла я как-то потом к подруге, а она меня угостила этим чаем. Решила попробовать, что вообще за чай я подарила. Оказался очень даже не плохим! листья крупные, никакой пыли, приятный аромат крепкого чёрного чая, на вкус он оказался таким же как и на запах, что редко бывает. Обычно от чая вкусно пахнет, а вкуса никакого.
В общем, мне понравился чай... Читать отзыв
В общем, мне понравился чай "Акбар" Золотой. Всем кто не пробовал советую

я пила крупный лист

Ольга 28 августа, 2017 год
Крупнолистовой чай "Акбар" по праву считаю одним из лучшых чаёв, представленных сейчас на рынке.
Чай качественный, на дне нет пыли, мусора и черезчур мелких чаинок. Это для меня самое главное.

удивительный

Любовь 28 августа, 2017 год
Замечательный чай, крепкий, терпкий, в красивой праздничной упаковке!!! Впервые попробовала, когда принесли мне его в комплекте с имбирными пряниками, в подарок друзья на новый, 2016 год. Я оочень люблю почаевничать)))) Была приятно удивлена. Очень вкусный, ароматный, для зимних вечеров самое то)

мой любимый

Аня 28 августа, 2017 год
Наверняка каждый из вас знает как пахнет свежезаваренный чай на свежем воздухе. Какой необыкновенный аромат распространяется и будоражит чувства) Вот этот чай источает именно такой аромат, и причём дома на кухне.

для меня главное что с Цейлона

Виктория 28 августа, 2017 год
Чай "AKBAR" Gold в металлической симпатичной баночке, весит 225 грамм. Листовой, высшего качества.
Это цейлонский чай, значится с острова Шри-Ланка(раньше назывался Цейлон). Компания, выпускающая эту линейку продуктов, довольно именитая и имеющая давнюю историю(работает на рынке чая с 1860 года).
Вообще, сам по себе чай вкусный, с насыщенным ароматом, хорошо заваривающийся.

вкусный

Марина 28 августа, 2017 год
Акбар Голд - это идеальный черный листовой цейлонский чай для дома. У него "стандартный" вкус и он сделан без нареканий. Мы часто завариваем его дома

ему медаль

Катюша 28 августа, 2017 год
Вот уже на протяжении лет 7 мы отдаем предпочтение марке Акбар. Стоимость его в последнее время заметно возросла и по этой причине искали ему замену, но пока все претенденты на роль фаворита нещадно проваливаются в испытании на вкус. И вновь у нас на столе появляется он - Акбар в золотом.
5 минут и отличный тонизирующий напиток с настоящим ароматом черного чая готов. Цвет получается насыщенный красно-коричневый. Вкус зависит от количества заварки - я предпочитаю слабенький. Если долго постоит - появляется терпкий вкус. После такого чая очень сложно пить какой-нибудь Липтон, Гринфилд и иже с ними... Про пакетированный чай я вообще молчу, только налет оставляет на чашках и зубах)

золотишко

Кир 28 августа, 2017 год
Чай Акбар золотой в баночке это хороший выбор. В наше время найти стабильно качественную марку тяжело. И привычные ритуалы, такие как чаепития, не позволяют тратить на них часы, только минуты. Но это не значит, что нужно жертвовать качеством в угоду экономии - не важно: времени или денег. Чай Акбар золотой помогает оперативно перекусить, пополнить силы и взбодриться.

Всего-лишь упаковка может сказать весь его вкус

Тёма Кот 27 августа, 2017 год
Несомненно самый вкусный чай который я пробовал за всё время. Прекрасная марка даёт прекрасный чай что ёщё сказать...

Жидкое золото

Вера254 24 августа, 2017 год
За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.Прежде всего, его вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.А также, фирма Акбар имеет огромную... Читать отзыв За свою жизнь перепробовала множество чаев, разных сортов и могу с чистой душой сказать, что Акбар - самый лучший чай, который я пробовала. Сейчас объясню почему.Прежде всего, его вкус - это нечто, он в меру терпкий и крепкий, а послевкусие...Не маловажный факт - то, что его цена не кусается, по сравнению с конкурентами вполне приемлема.А также, фирма Акбар имеет огромную историю (более 100 лет), что уже внушает доверие. В общем то говоря, сколько людей - столько и мнений. Для меня чай Акбар по прежнему остается лучшим. Всем советую!

В подарок то что надо!

Дмитрий 23 августа, 2017 год
Акбар Голд в жестяной банке - это отличный подарок коллегам по работе или теще на день рождения!)) Вкус и аромат этого чая пожалуй лучший из доступных чаев!

Мега!

Геннадий Горин 21 августа, 2017 год
Чайный монарх, просто отличный напиток. В меру крепкий, приятно пахнущий и доступный всем слоям населения.

Мне очень нравится

Сергей 19 августа, 2017 год
Мне нравится и я уже очень давно пью Акбар. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат. Покупаю в жестяных круглых банках, т.к. в них он лучше хранится, сохраняет все полезные и ценные вещества, да и просто это очень красиво и удобно!

Советую

Ирочка 19 августа, 2017 год
Чай Акбар в золотой жестяной банке - превосходный цейлонский чай. Мне подарили баночку 225 грамм. Чай внутри плотно закрывающейся баночки еще и запечатан в фольгу. Чай - среднелистовой, заваривается с отличным ароматом. Две чашки выпить за один заход - это дело обычное. И что самое главное: его можно пить и сам по себе чай, и с молоком, и с медом.... Читать отзыв Чай Акбар в золотой жестяной банке - превосходный цейлонский чай. Мне подарили баночку 225 грамм. Чай внутри плотно закрывающейся баночки еще и запечатан в фольгу. Чай - среднелистовой, заваривается с отличным ароматом. Две чашки выпить за один заход - это дело обычное. И что самое главное: его можно пить и сам по себе чай, и с молоком, и с медом. Я все перепробовала и вам советую!

Крис 18 августа, 2017 год
Муж купил Акбар зеленый. Очень даже понравился. Я очень щепитильно отношусь к качеству употребляемой продукции.

Виталий 18 августа, 2017 год
Купили Акбар золотой. Порадовал крепостью и изящным вкусом. Отличный чай.

Поля 18 августа, 2017 год
Перепробовала огромное кол-во торговых марок чая. И остановилась на Акбаре. Очень вкусный и цена хорошая.

Чай акбар

Надежда 9 августа, 2017 год
Доброго времени суток. Я вот уже несколько лет пью только чай Акбар. Раньше пила просто чай, теперь иногда добавляю мяту, чабрец, листья малины или смородины. В общем немного колдую со вкусом, но основа неизменна - чай Акбар. Крепкий, ароматный, хорошо заваривается, качественный чай. Всем рекомендую!

Название говорит за себя

Полина 9 августа, 2017 год
Хочу рассказать вам о своём любимом напитке - это Чай черный байховый цейлонский от Акбар с говорящим названием "Голд". У этого чая поистине "голдовский" аромат и вкус - я по праву считаю его чаем премиум-класса.
Жестяную банку этого чая я купила уже очень давно, а теперь просто покупаю этот чай в бумажных упаковках и просто пересыпаю, что бы обеспечить ему хорошие условия хранения. В такую банку не попадёт влага, поэтому чай всегда остается рассыпчатым и сухим. Кроме этого, такая банка лучше сохраняет аромат и, соответственно, и вкус.
Заваривается черный чай Акбар "Голд" довольно хорошо, напиток постепенно набирает цвет. Пить его приятно не только по утрам, но и в течении дня, хотя порой совсем не до этого. Хотя обычно я завариваю этот чай перед приходом гостей, что бы при переходе к чаепитию угостить их ароматным вкусным напитком.
Думаю, становится понятно, что я могу рекомендовать этот чай всем ценителем ароматного вкуса безо всяких добавок и ароматизаторов.

Приятный подарок

Андрей 7 августа, 2017 год
Чай Акбар голд в железной баночке всегда приятно дарить и получать в подарок. Отличный подарок и вкусный чай, который находится внутри баночки.

Подарок от души

Варя 7 августа, 2017 год
Чай Акбар Золотой в жестяной банке - замечательный чай для подарка. У него отличное качество и очень презентабельный вид. Покупала уже ни один раз его на подарок, дарю от души и с удовольствием.
Рейтинг 5 из 5 на основании 291 отзыва

Компания Хоста-чай