Akbflash.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Помогли купить аккумулятор

Алина 26 декабря, 2022 год
На служебной машине сел аккумулятор. Мне повезло, что я была радом и смогла купить другой. Спасибо продавцам, помогли с выбором. В аккумуляторах я не сильна, нужен был не сильно дорого и чтоб в наличии был. Все сделали! машина завелась сразу же и поехала. Спасибо вам!

Хороший сайт и выбор в магазине

Виктор Арбузов 25 ноября, 2022 год
Сайт понравился - очень информативный. Можно сразу для своего автоаккумулятор подобрать.Я именно так и сделал. Потом приехал и купил нужную мне модель. Спасибо. Магазин(и сайт) приятно порадовал. Буду иметь в виду при следующей покупке на вторую машину. Там аккумулятор уже тоже подходит.

Сделали скидку

Георгий 20 октября, 2022 год
Спасибо, сделали скидку взамен старого аккумулятора. В наличии представлено очень много брендов. моделей. Наверное, тут можно найти что угодно, хоть на мотоцикл, хоть на грузовик. Про легковые молчу)) Однозначно, лучший магазин по аккумуляторам в нашем городе!

Хороший магазин

Ярослав 12 сентября, 2022 год
Вчера покупал аккумулятор на мазду 6. Посоветовали, какой брать. Взял мощнее чем был. Так и хотел в общем-то. магазин советую. Цены как мне показалось дешевые. Выбора аккумуляторов очень много в наличии, а еще и под заказ можно.

Все отлично

Коля Андреев 10 августа, 2022 год
отлично все. магазин нормальный. аккумулятор брал на неделе - цена приятно порадовала, и подобрали быстро, буквально в течении 10 минут. моделей в наличии много, думаю, под любой автомобиль можно из наличия что-то найти и не ждать.

Спасибо магазину!

Евгений 27 июля, 2022 год
Не вовремя полетел аккумулятор. Как хорошо, что ваш магазин оказался в шаговой доступности. Сразу купил, поменял, завелась, домой приехал:) Претензий не имею, магазину спасибо!

Спасибо. Быстро среагировали.

Дмитрий Ситников 14 июля, 2022 год
Быстро помогли! Свой аккумулятор умер - нашли оперативненько замену, купил не 55 а/ч, а 65. Доволен. По цене - не сильно дороже вышло. Зато аккумулятор более мощный. Спасибо за быстрое решение проблемы и подбор аккумулятора для моей машины.

Помогли подобрать аккумулятор на хонду цивик

Марина Соловьева 27 июня, 2022 год
Покупала на цивик новый аккумулятор. Посоветовали этот магазин. Приехала, все объяснила. Сразу подобрали мне несколько вариантов - выбрала сама тот. который был подороже. Все отлично. Должно хватит лет на 5 теперь) Спасибо! У вас классное обслуживание и приятный персонал!

Много в наличии

Александр 20 июня, 2022 год
Много аккумуляторов в в наличии, даже на очень древние авто. Это отрадно. Я не люблю ждать и этот магазин как нельзя лучше мне подходит. Да и цены приятные. Я бы посоветовал Akbflash.ru. кстати. узнал о них благодаря интернету)

Советую Akbflash.ru

Сергей Гришаев 20 мая, 2022 год
Сдавал старый аккумулятор, покупал новый со скидкой. Знаю, что сейчас наверное везде так, но я в этом магазине не первый раз. Помню, что тут хороший выбор и приятные цены. И консультанты всегда помогут и посоветуют более лучший и мощный аккумулятор.

Помогли жене купить аккумулятор

Роман Жилин 22 апреля, 2022 год
Быстро смогли из наличия подобрать аккумулятор на форд фиесту. Жена была одна в магазине. Спасибо за сервис, очень помогли супруге) Этот магазин советую 100%!

Проблем нет

Марина 13 апреля, 2022 год
На ауди Q5 покупала аккумулятор. Недешево, но для меня было важно купить сразу. На мое счастье тут оказалось несколько моделей, подходящих под мой автомобиль. Купила подешевле. Довольна. Менеджеры грамотные. Приятно было пообщаться. Магазин хороший. Выбор тут и правда большой.

Большой выбор в наличии

Валерий 29 марта, 2022 год
Аккумулятор сдулся. Брал тут новый. Очень быстро, просто. В наличии масса моделей, разной ценовой категории. Хорошее обслуживание. Продавец не просто продает бездумно, а может объяснить, какой аккумулятор лучше, надежнее, у кого какие плюсы/минусы. Я доволен. Магазин что надо!

Был в наличии аккум

Кирилл Абрамов 11 марта, 2022 год
Брал аккум на мотоцикл. Недорого. Был в наличии - для меня это самое главное. Ибо ждать уж точно не мог. За это я вас хвалю и хочу поблагодарить ваш магазин. Надеюсь, прочете мой отзыв! С уважением, Кирилл Абрамов.

Спасибо за быструю доставку аккумулятора

Кирилл Тупиков 22 ноября, 2021 год
На днях купил аккумулятор для мотоцикла. Обошелся он мне совсем недорого, все отлично работает. Спасибо за быструю доставку.

Спасибо за аккумулятор

Александр Радченко 10 ноября, 2021 год
Я заказывал аккумулятор, мне нужен был для Nissan. Я воспользовался подбором через сайт. И это очень удобно, когда можно по марке и модели узнать какой именно аккумулятор подойдет. Таким образом и заказал, остался довольный покупкой. Спасибо.

Доволен аккумулятором для грузовика

Роман Павлов 20 октября, 2021 год
Покупал через сайт аккумулятор для грузового авто. Не знал какой выбрать (много моделей представлено). Воспользовался подбором через сайт. Кстати, очень удобно что можно по марке и модели узнать, какой именно аккумулятор нужен. В итоге заказал. Товар нормальный. Покупкой доволен.

Автозапчасти

HORDANO