Akira Technologies отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы покупателей и пользователей

очиститель не разочаровал

Вера 11 ноября, 2019 год
Когда выбирала очиститель, никаких предпочтений не было кроме бюджета и наличия необходимых функций. Купила уже не помню какую модель, фирма Акира, но это не важно, главное, что он меня не разочаровал.

свои задачи выполняет

Андрей 10 ноября, 2019 год
Японский воздухоочиститель Akira нравится по всем параметрам. Выполняет прекрасно все свои задачи, а именно – эффективно очищает и увлажняет воздух. Также пользуюсь режимом ионизации и стерилизации, если кто – то болеет
Достоинства:
  1. многофункциональный
Недостатки:
  1. нету

Советую всем

Света Елизарова 10 ноября, 2019 год
Появился дома прекрасный помощник в поддержании чистоты. Пыль стала не так часто появляться и оседать на всех поверхностях. А самое главное, с появлением этой климатической установки мы стали намного реже болеть! Воздух чистый и свежий, в квартире изменился климат и стало очень комфортно находиться в помещении. Очень хорошая вещь! Советую.

После трех месяцев использования прибор нам нравится

Татьяна 10 октября, 2019 год
Воздухоочистителем пользуемся третий месяц и очень довольны! Аппарат стильный и достаточно компактный, как для такой техники. Очень понравилось, что можно настроить свой индивидуальный режим работы. Ночью всегда включаем ночной режим, чтобы его совсем не включать. Режим похож на режим сна в телефоне, прибор работает но не светится. После трех месяцев использования прибор нам нравится.

Топ прибор

Валя 9 октября, 2019 год
Решила если брать очиститель, то самый лучший. Взяла прибор последнего поколения акира континентал. Хоть прибор и не маленький, но на удивление работает очень тихо.
Нравится производительность, после включения результат сразу заметен, а это и понятно, моя квартирка 42 метра, а он рассчитан на 350 метров. Меня все устраивает.

Akira мегаполис

Виктор 7 октября, 2019 год
Пользуюсь воздухоочистителем Akira мегаполис уже длительное количество времени. Прибор работает без нареканий, очень хорошее качество сборки. Во время его работы в комнате воздух становиться свежим. Комнату 18 кв очищает за 7-10 минут. Очень нравится, что есть фильтр, который задерживает шерсть животных. Супер вещь.

ощутимо меняет климат

Дмитрий 6 октября, 2019 год
Приобрёл себе воздухоочиститель. Все очень легко и понятно в использовании, можно управлять с помощью пульта, что очень удобно. Зимой вообще вещь первой необходимости для всех! За одну ночь ощутимо меняет климат в квартире: воздух чище и более влажный, намного приятней дышать.
Достоинства:
  1. Цена/качество, дизайн, великолепно справляется с работой
Недостатки:
  1. Размер

Очень эффективен

Антон 4 октября, 2019 год
Приобрел недавно себе климатический комплекс Akira аскент. Модель не из дешевых, но явно стоит своих денег. Комплекс оснащен системой многоступенчатой фильтрации, благодаря чему он очень эффективно и быстро справляется с различными загрязнениями и неприятными запахами. После недели использования эффект от работы заметен.
Достоинства:
  1. Система фильтрации, мощность, площадь очищения
Недостатки:
  1. Дороговизна

Задумались о такой же покупке

Юлия 26 августа, 2019 год
Вам очень повезло что Вы практически сразу нашли хороший очистительные воздуха. Мне вот, долго с ними не везло, то эффекта практически ни какого нету, то работает не долго. Так как маленький ребёнок, хочется что бы доздух был действительно чистый и свежий. Хочу теперь ещё и этот испробовать.

отличное качество

Мария 21 августа, 2019 год
К выбору воздухоочистителя я подошла основательно. Японии я доверяю, у них отличное качество. Поэтому выбрала Akira Sense P-014 Max. Тут есть функция ионизации, антибактериальная защита и увлажнение. Часто болеющий ребёнок уже почти 2 месяца не болеет, а это что-то да значит! В эксплуатации он лёгок, вес маленький. Модель выглядит современно. Очень довольна использованием воздухоочистителя.

очищает полностью воздух от табачного дыма.

Дэн 21 августа, 2019 год
У меня модель Akira Sense Max Pro-016. Купил месяца четыре назад и теперь могу курить где хочу, а то раньше девушка возмущалась.У него много функций и очищает полностью воздух от табачного дыма.Я его как врубил, он так и работает и мы его почти не выключали.В ночной режим когда включается то все индикаторы гаснут.

Выполняет много функций.

Егор 21 августа, 2019 год
Заплаченные за него деньги отрабатывает с лихвой,неприятных запахов в квартире нет. Моделью Akira Ascent Megapolis доволен полностью.Справляется со своей работой, и воздух дома чистый и свежий как после дождя.Экономный в плане электричества.Не шумно работает.Выполняет много функций.

Теперь я нормально могу дышать.

Женя 21 августа, 2019 год
Частенько пользуюсь очистителем воздуха Акира. Раньше у меня были проблемы с дыханием, но, благодаря ему, они прошли и теперь я нормально могу дышать.

Японцы меня снова порадовали.

София 21 августа, 2019 год
Я много готовлю, и поэтому в доме очень много разных запахов: картошки, пирога, сырников, борща… Вытяжка старая и уже не справляется с таким количеством запахов. Решила купить воздухоочиститель, взяла самый обычный, базовой модели линейки Акира. Техника эта японская, а раньше меня эти производители не подводили, поэтому даже сомнений не возникло при покупке. Дома теперь свежо, нет никаких запахов еды. Японцы... Читать отзыв Я много готовлю, и поэтому в доме очень много разных запахов: картошки, пирога, сырников, борща… Вытяжка старая и уже не справляется с таким количеством запахов. Решила купить воздухоочиститель, взяла самый обычный, базовой модели линейки Акира. Техника эта японская, а раньше меня эти производители не подводили, поэтому даже сомнений не возникло при покупке. Дома теперь свежо, нет никаких запахов еды. Японцы меня снова порадовали.

Не остается никаких влажных пятен на мебели

Саша 21 августа, 2019 год
Климатизатор Акира оснащен системой беспарового увлажнения Fibra CHM. Благодаря фильтру из специального волокна воздух и очищается, и увлажняется одновременно. При этом не остается никаких влажных пятен на мебели и нет никакой сырости.

В эксплуатации ничего особо сложного нет

Колян 21 августа, 2019 год
Климатизатор Акира сочетает в себе и очиститель воздуха, и увлажнитель, а еще насыщает воздух отрицательными ионами, поэтому он будет долгое время более насыщенным. В эксплуатации ничего особо сложного нет, с помощью пульта выбрал режим и устройство работает.

Хорошо очищает воздух

Яна 20 августа, 2019 год
Воздухоочиститель Akira вроде как простое с виду устройство, а на самом деле хорошо очищает воздух, отлично его увлажняет, поэтому этой зимой моя кожа не сохла, как это всегда бывает. Еще он оснащен таймингом работы и имеет режим сна.

Мне очень понравился.

Гость 20 августа, 2019 год
Мне очень понравился мой климатический комплекс Akira. У меня очень сухая кожа, особенно зимой, а он не только очищает воздух, но еще и увлажняет его, поэтому проблем с кожей стало гораздо меньше.

Работает очень тихо,ионизирует воздух

Гарик 20 августа, 2019 год
У нас в семье родился ребенок. Живем в самом центре, поэтому пыль и духота постоянно. Рассматривали несколько вариантов воздухоочистителей, прежде чем остановиться на модели Akira Sense Max Pro-016.Работает очень тихо,ионизирует воздух, стерилизует его.Увлажняет тоже. Пользуемся им уже 3 месяца.

За 3 месяца не было ни одного сбоя

Маша 20 августа, 2019 год
Месяца три пользуемся этой климатической системой, то есть воздухоочистителем.За всё время работы (а работает он у нас в режиме авто) не было ни одного сбоя. Работает отлично очищая воздух от пыли и запахов а так же обогащая его ионами и стерилизует при необходимости .

Прекрасно увлажняет и насыщает воздух ионами.

Паша 20 августа, 2019 год
Пару недель назад доставили очиститель воздуха Акира. Он отлично справляется со всеми загрязнениями, прекрасно увлажняет и насыщает воздух ионами. Заметили, что самочувствие ребенка стало улучшаться и аллергия появляется все реже.

Работает в автоматическом режиме

Егоша 20 августа, 2019 год
Приобрели очиститель воздуха Akira Ascent Megapolis. Модель очень многофункциональная. Работает он в автоматическом режиме, поэтому сам подбирает приемлемый режим.

Доступная цена

Дима 20 августа, 2019 год
На мой выбор повлияли следующие показатели: известная фирма, наличие высокой мощности и различные фильтры в комплекте. Доступная цена тоже сыграла положительную роль при выборе. Мы обычно включаем его на ночь, так как чистый воздух очень полезный для организма во время сна. По звуку он не мешает никому, работает тихо. Воздухоочиститель понравился.

Умная машина)

Даша Волошкович 20 августа, 2019 год
Решила маме подарить воздухоочиститель. Стала смотреть разные варианты, остановилась на этой модели. Прельстило, что бесшумный, можно установить таймер, и простой в использовании. А у меня мама далека от техники. Поэтому я ей его привезла и сразу установила на хороший такой режим, что когда темно он входит в режим сна, все лампочки гаснут, а когда свет включают, он сам входит а... Читать отзыв Решила маме подарить воздухоочиститель. Стала смотреть разные варианты, остановилась на этой модели. Прельстило, что бесшумный, можно установить таймер, и простой в использовании. А у меня мама далека от техники. Поэтому я ей его привезла и сразу установила на хороший такой режим, что когда темно он входит в режим сна, все лампочки гаснут, а когда свет включают, он сам входит а активный режим. Умная машина)

Пользуемся им сравнительно недавно.

Натали 20 августа, 2019 год
Пользуемся этим очистителем воздуха сравнительно недавно. Взяли его, когда появилась с мужем дочка и стали подумывать о том, что бы воздух в квартире был максимально благоприятным для нее, тем более финансово могли это себе позволить. Работает тихо, практически бесшумно, поэтому совершенно не мешает когда все отдыхают дома. Теперь, мы можем его рекомендовать остальным покупателям, кто заботиться о воздухе в доме.

Всем доволен

Игорь 20 августа, 2019 год
Пользуюсь очистителем уже пол года и пока всем доволен. Живу в новом районе, и все бы ничего лес рядом есть, должен быть свежий воздух… Но вокруг продолжается застройка, вечная пыль, запахи и тд. В общем сил не было терпеть! Akira Sense Max Pro-016 решил все мои проблемы! Рекомендую у кого похожие ситуации, справляется он на отлично!!!

Мне очень нравится этот очиститель

Маша 20 августа, 2019 год
Купила себе в квартиру 65кв м, т.к. с возрастом стали проявляться признаки легкой аллергии, а муж еще и курит, трудно дышать, весеннее цветение не давало спокойно жить… Мне очень нравится очиститель Akira Sense P-012! Мощный, компактный, от моих проблем не осталось и следа.

С пыльцой, он справляется отлично!

Гость 20 августа, 2019 год
Взял в квартиру 74кв, живу около реки, и вроде воздух свежий, но пыльца от цветущих деревьев вечно мешает жить)) отсюда неприятные ощущения, кашель, чихания, недосып и тд… в общем он справляется отлично! никаких проблем с запахами, цветами и тд. Всем рекомендую

Не ошибся с выбором.

Григорий Крошин 20 августа, 2019 год
Купил аппаратик,чтобы чистить воздух от запахов(очень чувствителен к ним) и пыли(парю дома и пахнет жидкостями, а также в комнате бывает много пара,плюс запах затхлости от пастельного белья). Полностью задымлённая комната очищается за 5-7 минут,запах за 10-20 минут.Действительно тихо работает. Изучив рынок,решил купить именно его.Не ошибся. Всем советую к покупке.Насчет очистки воздуха от аллергенов не могу ничего сказать, но в любом... Читать отзыв Купил аппаратик,чтобы чистить воздух от запахов(очень чувствителен к ним) и пыли(парю дома и пахнет жидкостями, а также в комнате бывает много пара,плюс запах затхлости от пастельного белья). Полностью задымлённая комната очищается за 5-7 минут,запах за 10-20 минут.Действительно тихо работает. Изучив рынок,решил купить именно его.Не ошибся. Всем советую к покупке.Насчет очистки воздуха от аллергенов не могу ничего сказать, но в любом случае никакой очиститель не будет панацеей.

Удобное управление

Гость 20 августа, 2019 год
Хорошо чистит, стало заметно меньше пыли. Чувствительный японский датчик пыли. Режимы на любые потребности, работает очень тихо.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415