Akira Technologies отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Отлично!!!

Лариса 19 августа, 2019 год
Живём мы в хорошем, но довольно старом доме. И хотя ремонт мы делаем раз в 3-4 года, убираемся постоянно, а раз в месяц вызываем клининговую компанию, чтобы отдраили всю квартиру, в квартире появляется запах сырости и плесени. Неоднократно искали источник этого запаха, но ничего не находили. Причём и соседи испытывали похожие проблемы. Коммунальные службы тоже ничего не могли сделать, говорили,... Читать отзыв Живём мы в хорошем, но довольно старом доме. И хотя ремонт мы делаем раз в 3-4 года, убираемся постоянно, а раз в месяц вызываем клининговую компанию, чтобы отдраили всю квартиру, в квартире появляется запах сырости и плесени. Неоднократно искали источник этого запаха, но ничего не находили. Причём и соседи испытывали похожие проблемы. Коммунальные службы тоже ничего не могли сделать, говорили, что дом старый, всё из-за этого. Менять место жительства, конечно не хотелось. Дом, не смотря ни на что, отличный, квартира большая, светлая, тёплая. Расположение удачное. Решили установить кондиционер, думали, что поможет. Иногда. действительно, помогало, но иногда словно запах ещё больше усугублялся, когда включали кондиционер (фильтры чистили постоянно, если что)))
Решили попробовать очиститель воздуха. Очень не хотелось прогадать с покупкой. смотрели от самых дешёвых и до очень дорогих. Но дешевые отмели сразу, так как покупать пришлось бы в каждую комнату, а это не экономно, ни разу. Да и в качестве были сомнения. После долгих споров, чтений отзывов и консультаций на форумах и в живую со специалистами, остановились на Akira Continental. Да, стоит он ощутимо, но если посмотреть на все его функции, потрогать в живую, то становится понятна такая стоимость. Опять же всё это японская разработка, а всему японскому я очень доверяю, так как представилось пожить в этой удивительной стране пару лет и отношение японцев к работе, к качеству производимых вещей, просто, феноменальное. Тем более, что обеспечивать этот очиститель может 350 кв.м., хоть квартира у нас и меньше вполовину, но ведь везде отдельные комнаты, двери.
Нам повезло, купили с хорошей скидкой 20%. Честно говоря, я думала. что как только включу, сразу будет ощутимый результат. Но в первые пару дней я никаких положительных изменений не замечала, но на третий день, когда я пришла с работы и зашла домой, почувствовала, что воздух как в лесу - свежий, лёгкий. Вкусный!! Нет ощущения,что мы в подвале))) На данный момент мы пользуемся 5 месяцев и с каждым днём я всё больше радуюсь нашему приобретению. Теперь уже и не помню, когда дома пахло неприятно, может только когда я ужин сожгла)))
Ещё очень ощутимы плюс - кожа и волосы стали более увлажнёнными, гладкими. Стало меньше пыли собираться на поверхностях полок и комодов. В общем выбором я очень довольна!! Искренне советую и рекомендую.

Купил себе воздухоочиститель

Михаил 3 ноября, 2018 год
Купил себе воздухоочиститель. Почему остановился на этой модели? Сейчас расскажу.
Во-первых сборка в Японии. Во-вторых бесшумный. Потом подходит для тех у кого астма и аллергия, есть защита от детей, с виду действительно стильный. А главное удобный в использовании. Очень удобная и функциональная модель, в которой все продуманно. Советую.

Наконец-то я приобрела свою мечту!

Маша 20 сентября, 2018 год
Наконец-то я приобрела свою мечту! Воздухоочиститель!! Да еще и функции разные
есть, а главное, красивый дизайн. Для меня это было одно из важных условий. Пользуюсь
уже 3 месяца и нареканий никаких! Все выполняет прекрасно, воздух чистый и здоровый.

Работает он тихо и эффективно

Оля 2 сентября, 2018 год
В связи с рождением ребёнка, решили купить этот очиститель. Воздух он очищает, и
это ощутимо. В комплекте идут сменные фильтры, 1 фильтр на год. В принципе он
достаточно габаритный, но я не считаю это проблемой, зато очень мощный и справляется
с запахами даже из соседней комнаты. Работает он тихо и эффективно, нас вполне
устраивает.

Глядели мы разные варианты

Татьяна 17 сентября, 2018 год
У нас пополнение - малыш. Мы очень ревниво глядим за его здоровьем, потому был
поставлен вопрос об очистителе воздуха. Глядели мы разные варианты, отзывы, но
именно в этом очистителе присутствует хорошая система защиты от детей, прибор
абсолютно безопасен, что для нас очень важно. Покупкой мы довольны.

Чудо вещь!

Светлана 22 сентября, 2018 год
Чудо вещь! Я аллергик, как цветет все кругом, так мне хоть сбегай, вот только не ясно
куда, везде цветет и везде эта пыльца. А теперь уже 2 года мой дом - моя крепость и
спасение! Хоть здесь стала возможна жизнь без аллергии! Также для меня полезны
оказались функции «сон», когда огни выключаются, а прибор продолжает работать и не
мешать спать, также крутая штука таймер,... Читать отзыв
спасение! Хоть здесь стала возможна жизнь без аллергии! Также для меня полезны
мешать спать, также крутая штука таймер, я устанавливаю ему время работы и забываю о
приборе. Он сам включится и выключится. Удобно!

воздухоочиститель достаточно большой

Инночка 1 сентября, 2018 год
В квартире жить намного хуже, чем на в своем доме. В квартиру идут запахи с
подъезда, с канализации, с кухни соседей.... Эта модель стала нашим спасением, прибор
чистит воздух очень хорошо. Шум от него минимальный. И хотя сам воздухоочиститель
достаточно большой, его можно легко переносить из комнаты в комнату, благодаря
удобным ручкам. А вообще, для нас главное, что очищает воздух прибор быстро и даже
при... Читать отзыв
В квартире жить намного хуже, чем на в своем доме. В квартиру идут запахи с
достаточно большой, его можно легко переносить из комнаты в комнату, благодаря
при длительной работе он не перегревается и ничего в нем не замыкает.

Установил его в многоэтажной квартире

Сергей 25 августа, 2018 год
Никогда не думал, что климатический комплекс Akira избавит меня от хронического насморка. Установил его в многоэтажной квартире, работает тихо, эффективно очищает воздух от неприятных запахов.

Вопрос о здоровье нашей дочери у нас стоит остро

Алина 8 сентября, 2018 год
Вопрос о здоровье нашей дочери у нас стоит остро. Поэтому мы выискивали
всевозможные решения, и по описанию на сайте этот вариант оказался одним из самых
лучших. Решили рискнуть и опробовать его на деле. Нам повезло. Дочка стала себя лучше
чувствовать, ей комфортнее находиться в доме. Мы очень довольны функциональности
прибора.

Это нас крупно выручило

Маша 6 сентября, 2018 год
Покупка домашнего питомца имела свой минус - куча шерсти, на которую началась
аллергия. И тут я вспомнила, что у мамы есть дома очиститель, и подумала, почему бы не
одолжить его. Это нас крупно выручило. Мы опробовали, и теперь заказали такой для
себя.

Достаточно мощный аппарат

Лена 2 декабря, 2019 год
Воздухоочиститель Akira Sense P-012 работает хорошо уже пару месяцев. С его функционалом можно только потягаться. Достаточно мощный, поставили и за несколько часов воздух чистый. Работает тихо, не булькает, налета белого не осело. Индикаторы работают, функции очистки воздуха соответствуют заявленным. Фильтры меняются легко. В ночное время смена режима работы просто идеально, практически не заметно, как он работает. Если только в полной... Читать отзыв Воздухоочиститель Akira Sense P-012 работает хорошо уже пару месяцев. С его функционалом можно только потягаться. Достаточно мощный, поставили и за несколько часов воздух чистый. Работает тихо, не булькает, налета белого не осело. Индикаторы работают, функции очистки воздуха соответствуют заявленным. Фильтры меняются легко. В ночное время смена режима работы просто идеально, практически не заметно, как он работает. Если только в полной тишине, но это редкость. Тот же холодильник с кухни порой слышно.

Нисколечки не пожалела

Елена 15 сентября, 2018 год
Долго мы в нашем грязнющем районе мучились с кашлем и насморком. Причем и я, и
мой ребенок. Педиатр посоветовала приобрести воздухоочиститель. Приобрела
Akira. Нисколечки не пожалела. Спустя пару часов работы в комнате и правда стало
легче дышать. Мучительный кашель прекратился, а ОРИ стали проходить в наш дом
очень редко. Насколько сильно важен чистый воздух! К тому же этот прибор японский,
так что, надеюсь, будет служить... Читать отзыв
Долго мы в нашем грязнющем районе мучились с кашлем и насморком. Причем и я, и
мой ребенок. Педиатр посоветовала приобрести воздухоочиститель. Приобрела
легче дышать. Мучительный кашель прекратился, а ОРИ стали проходить в наш дом
так что, надеюсь, будет служить без проблем. Классный дизайн, хорошо смотрится в
комнате.

Долго выбирали модель

Диана 19 сентября, 2018 год
Долго выбирали модель, потом консультант в магазине показал данный
воздухоочиститель. Как и хотели, есть автоматический переход в режим сна с
выключением всех огоньков и уменьшением потока воздуха, имеется стерилизация, плюс
ко всему, японская техника (качество неоспоримое). Не пожалели.

Словом-ХОРОШИЙ!

Арина 19 сентября, 2018 год
Достаточно часто просматриваю сайты с разнообразной электротехникой. Как-то раз
просматривая сайты, попался мне на глаза этот очиститель. Он сразу заинтересовал меня.
Могу сказать, что не зря выбрала - очень понравился внешний вид. Из-за наличия
специальных ручек удобен в перевозке. Порадовали также и другие его возможности.
Словом-ХОРОШИЙ!

Очень долго выбирала очиститель

Олечка 31 августа, 2018 год
Очень долго выбирала очиститель, прошерстила весь интернет и наткнулась на эту
Akira. Это современный очиститель с множеством разных функций. Он чистит
воздух, увлажняет его и насыщает ионами. На внешний вид довольно привлекательный,
чиститься легко (и главное редко), работает тихо. Наконец-то пропало першение в горле,
дышится легко. Так, что хороший прибор! Ставлю 5 звездочек.

Покупка очень понравилась

Дмитрий 25 сентября, 2018 год
Покупка очень понравилась, своевременно доставили, все в рабочем режиме. У меня
дочь болеет хронической астмой, прочитали, что у этого бренда продукция подходит для
астматиков, поверили, купили - никаких жалоб! Всем советую, нужная вещь в доме.

Я почувствовала всю важность чистого воздуха

Юля 23 сентября, 2018 год
Когда мне подарили воздухоочиститель, я думала, что это абсолютно бесполезная
вещь. Но не выбрасывать же)) А тут как раз появился ребенок, и я почувствовала всю
важность чистого воздуха! Малыш быстро выздоравливает в случае болезни, проблем
затяжных с насморком нет! Да и самой уже как-то плохо дышится, если прибор отключен.

Корпус прочный

Артём 27 августа, 2018 год
Всем привет! Я покупал такой же очиститель воздуха Akira своей жене на день
рождения. Она мне все уши за него прожужжала)) Так вот, ни капли не пожалел, цена
очень даже хорошая, рад покупке даже я. В комнате смотрится хорошо, ещё и
переключается автоматически, к прибору почти не подходим, он вполне самостоятельный.
Корпус прочный, краска со временем не облазит, нигде ничего не ржавеет, всем
рекомендую такой.

Многофункциональный гаджет

Мария 20 сентября, 2018 год
Часто болею простудой и через это проблемы на работе. Что только не делала, чтобы
меньше болеть. Вот воздухоочиститель купила. И, знаете, помогло. Хотя не сильно
верила, но цена на него доступная, поэтому и купила. Взяла бренд... Он действительно и
увлажняет, и чистит, и стерилизует. Так что многофункциональный гаджет.

Я очень долго подбирал воздухоочиститель

Дмитрий 21 сентября, 2018 год
Я очень долго подбирал воздухоочиститель для своей спальни. В итоге остановился
на этой модели. Я остался доволен. Работает чисто, тихо, четко, легко настраивается
и выглядит современно. Я рад приобретению.

Теперь могу курить в комнате

Дима 3 ноября, 2018 год
Не думаю, что найдутся люди, которые считают воздухоочиститель бесполезной вещью. Лично я часто им пользуюсь. Поэтому недавно решил выбрать новую модель среди моделей среднего класса. Особенно понравился этот японец, компактный воздухоочиститель. Он оправдал мои ожидания, прекрасно справляется с как с пылью, так и с различными запахами, в том числе, с табачным дымом. Теперь могу курить в комнате, а семья не... Читать отзыв Не думаю, что найдутся люди, которые считают воздухоочиститель бесполезной вещью. Лично я часто им пользуюсь. Поэтому недавно решил выбрать новую модель среди моделей среднего класса. Особенно понравился этот японец, компактный воздухоочиститель. Он оправдал мои ожидания, прекрасно справляется с как с пылью, так и с различными запахами, в том числе, с табачным дымом. Теперь могу курить в комнате, а семья не страдает от этого запаха. Вопреки моим ожиданиям, в плане мощности, эта модель может посоперничать даже с более дорогостоящими аналогами.

Решили приобрести

Наталья 17 октября, 2018 год
Думаю, всем знакомо: вытерли пыль с мебели, а через два дня впечатление что не
убирались минимум месяц? Долгое время скрепя сердце и сетуя на городскую
запыленность ловили пылинки, и вот как-то попалась на глаза такой вид техники как
воздухоочистители. Решили приобрести. Покупкой довольны. У устройства очень
современный дизайн, в наш интерьер вписался идеально. Радует, что есть режим сна,
очень удобно, огоньки гаснут и мощность воздуха... Читать отзыв
Думаю, всем знакомо: вытерли пыль с мебели, а через два дня впечатление что не
убирались минимум месяц? Долгое время скрепя сердце и сетуя на городскую
воздухоочистители. Решили приобрести. Покупкой довольны. У устройства очень
очень удобно, огоньки гаснут и мощность воздуха становится меньше. Работает тихо,
детей ночью не будит. Очень нужная и полезная вещь для дома.

Долго выбирала воздухоочиститель

Ксюша 9 сентября, 2018 год
С появлением ребенка я стала больше внимания уделять ранее не заметным вещам. В
частности – качеству вдыхаемого воздуха. Долго выбирала воздухоочиститель и выбрала
Akira. Ребенку уже 2 года и поверьте, любой насморк лечится намного легче в
атмосфере чистого воздуха. В приборе есть даже функция ионизации и стерилизации. Не
лишним является и защита от детей. Всем молодым родителям рекомендую.

Надо сказать, вещь и правда, полезная

Саша 7 сентября, 2018 год
Выпросила жена-аллергик. Начиталась отзывов и тоже загорелась. Пришлось купить.
Надо сказать, вещь и правда, полезная. Я особо разницы не заметил, не чувствителен ко
всей этой загрязненности. Но по жене видно сразу, что помогает справляться с ее
аллергией. Сборка хороша. Японцы - молодцы, не подвели. Могу рекомендовать.

Я пользуюсь моделью Akira Ascent Megapolis

Сергей 19 февраля, 2019 год
Я пользуюсь моделью Akira Ascent Megapolis.Она у меня уже 4 месяца.Отличнейший японский очиститель воздуха.Быстро устраняет сторонние запахи.Работает очень тихо,
не раздражает шумом.Ночью мы включаем ночной режим и он полностью гаснет,но продолжает работать.Экономит электричество.Выглядит стильно и компактно.

Японская сборка

Олег 3 сентября, 2018 год
Японская сборка, а это значит, что очиститель качественный и прослужит долго.
Японцам можно доверять на счёт техники, я всегда стараюсь приобретать технику этой
страны. В данном приборе очень много функций, со своей работой он справляется
хорошо. Если аккуратно его чистить, то фильтров хватит надолго.

Воздухоочиститель просто для меня находка

Максим 25 октября, 2018 год
Воздухоочиститель просто для меня находка. Содержит несколько фильтров, которые идеально собирают пыль и гарь. Обслуживание самого аппарата не сложное. легко вытирается влажной салфеткой. Внутри фильтры, можно пройтись пылесосом. Так что к качеству и дизайну никаких претензий нет.

Сын аллергик

Евгения 26 сентября, 2018 год
Наш старый воздухоочиститель в новой большей квартире перестал справляться и нам
пришлось взять помощника ему. Сын аллергик, поэтому покупку делали срочно, но по
рекомендации. Уже видели такой у знакомых. Очень довольны результатом! Сынок
дышит нормально, аппарат работает не выключаясь и так уже больше 3х месяцев, все без
збоев. Дальше надеюсь также будет.

Мне нравится этот товар

Роман 18 октября, 2018 год
Мне нравится этот товар, так как воздух действительно стал более чистым и влажным.
На очистителе имеется функция настройки чувствительности режима сна ко времени,
стерилизация и охлаждение. Товар высокого качества, сборка японская, есть гарантия. Я
доволен, что купил модель именно этой фирмы.

Пререканий нет, всем довольна

Валерия 3 октября, 2018 год
Пререканий нет, всем довольна, в очистителе нет ничего лишнего, функционал
конкретный. Я живу одна и работаю по ночам, а функция тайминга позволяет настроить
работу прибора перед тем, как я пойду на работу. Тихая работа прибора тоже кстати,
потому как не мешает мне спать после работы. Очень крутой аппарат.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415