Планетарный миксер REDMOND RFM-5301, Белый/Хром отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Незаменимый помощник

Кристина 28 сек назад
Он стал моим незаменимым помощником на кухне. У него 8 скоростей работы, мощный мотор и объёмная чаша на 5 литров. Миксер отлично справляется с различными задачами: взбивает белки, замешивает тесто, готовит пюре и соусы. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам миксер гармонично вписывается в интерьер кухни. Насадки легко меняются, что делает процесс приготовления пищи быстрым и удобным. За время использования... Читать отзыв Он стал моим незаменимым помощником на кухне. У него 8 скоростей работы, мощный мотор и объёмная чаша на 5 литров. Миксер отлично справляется с различными задачами: взбивает белки, замешивает тесто, готовит пюре и соусы. Благодаря стильному дизайну и компактным размерам миксер гармонично вписывается в интерьер кухни. Насадки легко меняются, что делает процесс приготовления пищи быстрым и удобным. За время использования миксера я оценила его надёжность и долговечность. Миксер работает тихо и без вибраций, что обеспечивает комфорт при работе. Это отличный выбор для тех, кто любит готовить разнообразные блюда
Достоинства:
  1. Хороший мотор, разнообразные скорости
Недостатки:
  1. Не нашла

Отличный миксер с полезными функциями

Милана 14 часов 31 мин назад
Я люблю делать вкусную выпечку, а для этого мне нужно готовить отличное тесто. Обычным венчиком такое не получится, так что купила планетарный миксер.

Мне нравится, что он сам размешивает тесто. Я меняю скорости, чтобы всё размешалось как надо. Спокойно включаю высокие скорости, чтобы миксер работал на полную мощность. Вообще не переживаю по тому поводу, что тесто может разбрызгаться по кухне. У чаши есть специальная защитная крышка, она спасает от брызг. Иногда я использую импульсный режим.

Например, мне не нравится, как размешалось тесто. Использую импульсный режим, и всё отлично размешивается. Я рада, что у миксера есть система отключения при перегреве. Уже несколько раз отключался, потому что использовала много теста и большие мощности миксера. Но я не боюсь за то, что миксер сломается. Ведь он отключается, а когда остывает, то продолжает работу.
Достоинства:
  1. Много скоростей, импульсный режим, защитная крышка на чаше, сам размешивает тесто, автоотключение при перегреве
Недостатки:
  1. Отсутствуют

Стало проще готовить

Полина понедельник, 8 апреля
Я вот решила оставить свой отзыв о планетарном миксере, который купила недавно. Это такой классный прибор для кухни. Сначала я думала, зачем мне это, ведь казалось бы, и так справляюсь со всем руками. Но когда попробовала пользоваться миксером, поняла, что это то, что мне надо. Мне нравится готовить всякие вкусности, в частности выпечку. С миксером все стало гораздо проще и... Читать отзыв Я вот решила оставить свой отзыв о планетарном миксере, который купила недавно. Это такой классный прибор для кухни. Сначала я думала, зачем мне это, ведь казалось бы, и так справляюсь со всем руками. Но когда попробовала пользоваться миксером, поняла, что это то, что мне надо. Мне нравится готовить всякие вкусности, в частности выпечку. С миксером все стало гораздо проще и быстрее. Я могу легко замешать тесто для пирогов или взбить крем для торта всего за несколько минуту. Готовлю сейчас без остановки, все нравится. А эта чаша - она такая вместительная, что моя кухня превратилась в настоящую кондитерскую.
Достоинства:
  1. много стала готовить, большой объем чаши
Недостатки:
  1. не замечено

Легкая готовка

Дарья К 27 марта, 2024 год
Давно хотела планетарный миксер, выбор палж на эту модель, сейчас понимаю, что не прогадала. У него 8 режимов скорости, можно с легкостью подобрать нужный темп, переключаются между собой плавно и ничего не летит в стороны, поэтому чистота кухни сохраняется. Крышка для чаши делает готовку безопасной, даже деток можно приобщать к приготовлению. В общем отличная вещь, которая помогает экономить время и... Читать отзыв Давно хотела планетарный миксер, выбор палж на эту модель, сейчас понимаю, что не прогадала. У него 8 режимов скорости, можно с легкостью подобрать нужный темп, переключаются между собой плавно и ничего не летит в стороны, поэтому чистота кухни сохраняется. Крышка для чаши делает готовку безопасной, даже деток можно приобщать к приготовлению. В общем отличная вещь, которая помогает экономить время и силы на замешивание того же теста.
Достоинства:
  1. безопасность и мощность

Функциональное устройство

Толмачев Вадим 13 марта, 2024 год
Хотел сначала себе миксер обычный, но увидел такой и решил, что он более обширный по функциям. Что мне в нем нравится - это его плавный пуск двигателя не дает смеси разбрызгиваться. Более того, с 8 скоростями работы я легко подбираю подходящий режим для любых задач — от замешивания теста до взбивания яичного белка. Белый цвет придаёт миксеру стильный... Читать отзыв Хотел сначала себе миксер обычный, но увидел такой и решил, что он более обширный по функциям. Что мне в нем нравится - это его плавный пуск двигателя не дает смеси разбрызгиваться. Более того, с 8 скоростями работы я легко подбираю подходящий режим для любых задач — от замешивания теста до взбивания яичного белка. Белый цвет придаёт миксеру стильный и современный вид, на моей кухне отлично сочетается с интерьером.
Достоинства:
  1. 8 скоростей, стильный, плавный запуск двигателя
Недостатки:
  1. не нашел

Нормальный миксер, я бы порекомендовала его!

Варя 19 февраля, 2024 год
Он мощный и удобный в использовании. С ним легко готовить тесто, кремы и другие блюда. Дизайн современный и компактный, что удобно для хранения. В работе меня он устраивает, готовлю я с ним часто. Помогает мне быстро и нормально все замешать, сама бы я так не справилась. Так что он оказался в самый раз. Скоростей много, так что подойдет для... Читать отзыв Он мощный и удобный в использовании. С ним легко готовить тесто, кремы и другие блюда. Дизайн современный и компактный, что удобно для хранения. В работе меня он устраивает, готовлю я с ним часто. Помогает мне быстро и нормально все замешать, сама бы я так не справилась. Так что он оказался в самый раз. Скоростей много, так что подойдет для разных продуктов, и насадки тоже разные, для разных задач. Я бы сказала, что тут цена качество на все 100! Минусов не увидела, работает все супер
Достоинства:
  1. Высокая мощность, имеет импульсный режим, помогает сэкономить время на готовке.
Недостатки:
  1. Никаких.

С таким миксером хоть в космос

Борис 17 января, 2024 год
Для меня было важно только одно при покупке миксера: чтобы была крышка для чаши. Но и тут не обошлось без приятного сюрприза, крышка то есть, а вместе с ней и специальное отверстие для добавления ингредиентов во время работы миксера. Это удобно тем, что благодаря крышке продукты не разлетаются в стороны, например, та же самая мука. Да и отверстие широкое, можно... Читать отзыв Для меня было важно только одно при покупке миксера: чтобы была крышка для чаши. Но и тут не обошлось без приятного сюрприза, крышка то есть, а вместе с ней и специальное отверстие для добавления ингредиентов во время работы миксера. Это удобно тем, что благодаря крышке продукты не разлетаются в стороны, например, та же самая мука. Да и отверстие широкое, можно добавлять что угодно и в любом количестве. Пока все нравится.
Достоинства:
  1. Высокая мощность, устойчивый корпус, 8 скоростей, плавная регулировка
Недостатки:
  1. Никаких

Один из моих помощников на кухне и я его не променяю ни на что

Наталья Пугачева 25 декабря, 2023 год
Обожаю готовить разные десерты, так что для меня данный планетарный миксер первый помощник на кухне. Хотя я адаптировала его и под обычные блюда, например, пюре, фарш. Для домашней кухни он мне подошел идеально, но не знаю, выдержит ли он какие-то производственные масштабы.
Он достаточно компактный, не занимает прям всю столешницу. Светлый цвет оказался не особо маркий, что касается именно касания пальцами. Пищевая грязь с него легко протирается салфетками. Во время работы стоит устойчиво, как будто приклеивается, не дребезжит. Чаша внутри него тоже во время работы не двигается. Верхняя часть поднимается рычагом, так что сменить насадку проще простого. Крышка крепится там где насадка, а не на чашу, но при этом не спадает.
Замешивает все качественно. Поднимает любые ингредиенты (жидкие, сыпучие) со дна, так что руками ничего не приходится ничего дозамешивать.
Достоинства:
  1. Достаточно компактный,
  2. стильный,
  3. качественно сделан и материалы качественные,
  4. много скоростей, плавная их регулировка
Недостатки:
  1. Как по мне, в ней отсутствуют какие-либо недостатки

Работает отлично

Альбина 6 декабря, 2023 год
Хороший миксер, много скоростей, благодаря чему можно легко подобрать нужную для каждого продукта. А функция защиты от перегрева обеспечивает безопасность во время использования.
Достоинства:
  1. Есть защита от перегрева
Недостатки:
  1. Их нет

Он хорош дизайном, но качественный ли он?

Алексей 1 декабря, 2023 год
Мой ответ на вопрос, составленный мною же в заголовке: да, качественный. При помощи REDMOND RFM-5301 планетарного миксера я способен справляться с множеством различных вещей, которые значительно облегчают мне задачу. Сделать омлет? Проще простого. Сделать базу для безе? Ещё проще. Аккуратно соединить ингредиенты для теста на бисквит? вообще без вопросов. Легко справляюсь с готовкой в этом плане, а большего мне и... Читать отзыв Мой ответ на вопрос, составленный мною же в заголовке: да, качественный. При помощи REDMOND RFM-5301 планетарного миксера я способен справляться с множеством различных вещей, которые значительно облегчают мне задачу. Сделать омлет? Проще простого. Сделать базу для безе? Ещё проще. Аккуратно соединить ингредиенты для теста на бисквит? вообще без вопросов. Легко справляюсь с готовкой в этом плане, а большего мне и не нужно.
Достоинства:
  1. Мощность, удобство использования, качество
Недостатки:
  1. Никаких уж нет

Качественный миксер.

Полина 1 декабря, 2023 год
Я смело рекомендую всем своим знакомым планетарный миксер Редмонд. Ведь помимо качественной работы, он еще и служить будет долго, так как пользуюсь им уже больше года и никаких нареканий не возникло. Не смотря на длительные нагрузки и частый замес густого теста, он ни разу не перегревался и всегда быстро выдавал качественный результат. Кроме того, его стильный вид остается таким же... Читать отзыв Я смело рекомендую всем своим знакомым планетарный миксер Редмонд. Ведь помимо качественной работы, он еще и служить будет долго, так как пользуюсь им уже больше года и никаких нареканий не возникло. Не смотря на длительные нагрузки и частый замес густого теста, он ни разу не перегревался и всегда быстро выдавал качественный результат. Кроме того, его стильный вид остается таким же красивым, а чаша и насадки не ржавеют.
Этот миксер занимает у меня своё почетное место на кухне и пользуюсь я им каждый день. Чаша большая и вмещает в себя 4,5 литра. В ней свободно можно делать и порции для одного, так как чистка миксера не затруднительна.
Устройство 3в1 позволяет делать мне различные операции благодаря наличию в комплекте трёх насадок. А так как огни вращаются не только вокруг своей оси но и вокруг чаши, позволяют им замешать всё идеально. 8 режимов - достаточно много для такого устройства, поэтому скорость получения результата всегда на высоте.
К тому же в нём предусмотрена защита от перегрева и работы при неправильной сборке, что обеспечивает ему длительный срок службы.
Достоинства:
  1. 3в1, 8 скоростей.
Недостатки:
  1. Нет.

Хорошая покупка

Андрей 30 октября, 2023 год
Выглядит стильно, на кухне смотрится хорошо. Восемь скоростей позволяют выбрать подходящий режим для любого теста или ингредиента. Сделан качественно, детали плотно прилегают, ничего не болтается.
Достоинства:
  1. Собран хорошо
Недостатки:
  1. Не нашёл

Тесто для пиццы просто огонь

Максим 25 октября, 2023 год
Ну, что я могу сказать про этот миксер? Начал использовать я его давно уже, но пользовался совсем редко, только когда пиццы поесть хотелось, так что делал самостоятельно тесто при помощи этого миксера. Сейчас же я начал использовать его чаще, так как ухаживаю за дамой и мне нравится удивлять её десертами собственного приготовления, даже не знал, что могут они так вкусно... Читать отзыв Ну, что я могу сказать про этот миксер? Начал использовать я его давно уже, но пользовался совсем редко, только когда пиццы поесть хотелось, так что делал самостоятельно тесто при помощи этого миксера. Сейчас же я начал использовать его чаще, так как ухаживаю за дамой и мне нравится удивлять её десертами собственного приготовления, даже не знал, что могут они так вкусно у меня получаться. REDMOND RFM-5301 особенно хорошо ещё и крем делает, и тесто... для пиццы. Ну и любое другое)
Достоинства:
  1. Качество, работа
Недостатки:
  1. Ну нет

Работает отлично

Лилия 2 октября, 2023 год
Прежде всего, меня поразило количество скоростей - их 8, что позволяет выбрать оптимальный режим для любого вида теста или кремовой начинки. Вместительность чаши тоже порадовала - не приходится разделять процесс приготовления на несколько этапов, если готовлю большой объем. Кроме того, крышка на чаше предотвращает разбрызгивание, что упрощает уборку. В общем могу смело рекомендовать его к покупке
Достоинства:
  1. Мощный

Наш первый планетарный миксер

Сергей 3 июля, 2023 год
Я начал заниматься домашней выпечкой и решил спустя пол года заменить обычный блендер на планетарный миксер, потому что завести много теста вручную или долго взбивать белки это не только тяжело, но еще и долго и занимает у меня много времени.

Выбирали миксер вместе с женой, ей внешне понравилась именно эта модель. Пользуемся им уже третий месяц активно и все хорошо, он отлично работает. Он мощный, может долгое время спокойно работать и не перегревается, есть несколько скоростей и для разных задач можно подобрать свою скорость. Промешивает все по краям хорошо, на стенках чаши ничего не остается.
Достоинства:
  1. Мощный и не сильно громкий
Недостатки:
  1. Все хорошо

Бытовая техника

Блендер REDMOND BS415