Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Пылесос вертикальный REDMOND RV-UR390

Вертикальный беспроводной пылесос с влажной и сухой уборкой

Александрова София пятница, 26 апреля
Этот беспроводной вертикальный пылесос — идеальный помощник для эффективной и комфортной уборки. Он сочетает в себе функции сухой и влажной уборки, а также ручной модуль для быстрой очистки поверхностей. Благодаря высокой мощности всасывания, этот пылесос легко удаляет пыль, мусор и другие загрязнения. Зарядная станция служит местом для хранения, зарядки и самоочистки пылесоса, что делает его использование максимально удобным. С помощью... Читать отзыв Этот беспроводной вертикальный пылесос — идеальный помощник для эффективной и комфортной уборки. Он сочетает в себе функции сухой и влажной уборки, а также ручной модуль для быстрой очистки поверхностей. Благодаря высокой мощности всасывания, этот пылесос легко удаляет пыль, мусор и другие загрязнения. Зарядная станция служит местом для хранения, зарядки и самоочистки пылесоса, что делает его использование максимально удобным. С помощью дисплея с индикаторами состояния и голосового помощника вы всегда будете знать уровень заряда, наличие воды и состояние щётки. Безрамочная конструкция щётки гарантирует качественную уборку в углах и вдоль стен. Время работы до 50 минут позволяет убрать помещение площадью до 200 квадратных метров.
Достоинства:
  1. мультиклин (ручной модуль, сухая уборка, влажная уборка), высокая мощность всасывания 15 кПа, док-станция 3в1 (хранение, зарядка, самоочистка), дисплей с индикаторами состояния и голосовым помощником, безрамочная конструкция щетки-роллера для удаления всей пыли по углам и вдоль стен, время работы до 50 минут

Вертикальный беспроводной пылесос 3в1

Лука среда, 24 апреля
Этот беспроводной вертикальный пылесос — отличный выбор для эффективной и удобной уборки. Он обладает функциями сухой и влажной уборки, а также собирается в ручной модуль для быстрой очистки поверхностей или для уборки в машине. Высокая мощность всасывания обеспечивает качественное удаление пыли, мусора и других загрязнений. Док-станция выполняет функции хранения, зарядки и самоочистки пылесоса, что делает его использование максимально удобным. Дисплей... Читать отзыв Этот беспроводной вертикальный пылесос — отличный выбор для эффективной и удобной уборки. Он обладает функциями сухой и влажной уборки, а также собирается в ручной модуль для быстрой очистки поверхностей или для уборки в машине. Высокая мощность всасывания обеспечивает качественное удаление пыли, мусора и других загрязнений. Док-станция выполняет функции хранения, зарядки и самоочистки пылесоса, что делает его использование максимально удобным. Дисплей с индикаторами состояния и голосовым помощником позволяет контролировать уровень заряда, наличие воды и состояние щётки. Безрамочная конструкция щётки обеспечивает качественную уборку в углах и вдоль стен. Время работы до 50 минут позволяет убрать помещение площадью около 200 м².
Достоинства:
Недостатки:
  1. -

Вот это, конечно, многозадачность

Амина понедельник, 22 апреля
Мне этот вертикальный пылесос подарили, и, честно говоря, я даже не знала, что он такой прикольный. То есть, я думала, что это просто вертикальный пылесос с влажной уборкой, а с его помощью можно и пылесосить, и мыть пол одновременно. Вот это меня прямо-таки удивило, но с его появлением он стал просто моим любимым пылесосом на постоянной основе, только его в... Читать отзыв Мне этот вертикальный пылесос подарили, и, честно говоря, я даже не знала, что он такой прикольный. То есть, я думала, что это просто вертикальный пылесос с влажной уборкой, а с его помощью можно и пылесосить, и мыть пол одновременно. Вот это меня прямо-таки удивило, но с его появлением он стал просто моим любимым пылесосом на постоянной основе, только его в уборке и использую теперь, потому что нравится.:)
Достоинства:
  1. Сухая и влажная уборка одновременно, мощность хорошая, скорость зарядки
Недостатки:
  1. Нет-нет, ничего подобного

Вертикальный пылесос 3в1

Олеся воскресенье, 21 апреля
Когда пришла пора заменить старый пылесос, я долго не решалась взять вертикальный, но я ни разу не пожалела, что выбор пал именно на эту модель.
Уже после первой уборки я убедилась в том, что сделала правильный выбор, потому что этот пылесос собрал в себе все самые нужные функции.
Использовать его можно как для влажной уборки, так и для сухой, а если нужно убраться в машине или залезть в труднодоступные места, то он с легкостью превращается в компактный ручной пылесос. В комплекте идет множество насадок, благодаря чему, уборка становится только удобнее и комфортнее, и не потребуется носить за собой ведро с водой и щетки. Понравилось, что на дисплее понятное управление и есть голосовое сопровождение.
Можно не переживать о его расположении дома, потому что он занимает совсем немного места, благодаря станции 3 в 1, которая включает в себя и зарядку устройства, и самоочистку щетки, и хранение самого пылесоса и его насадок в одном месте.
Емкости аккумулятора мне хватает, чтобы полностью убрать весь пол в квартире, почистить мебель и ковры, и это здорово экономит время.
Достоинства:
  1. Беспроводной, высокая мощность
Недостатки:
  1. Недостатков не выявила

Супер пылесос для быстрой уборки

Женя воскресенье, 21 апреля
Недавно я решила приобрести моющий беспроводной пылесос от REDMOND. Этот прибор имеет высокотехнологичные функции. Первая - это влажная уборка. Он пылесосит и моет пол одновременно, при этом качественно очищая поверхности. Второй - сухая уборка, при которой он превосходно собирает всю шерсть, крошки и волосы. Удивительная функция самоочищения приборов-расходников. Довольно удобно убираться с этим режимом в машине. Высокая мощность позволяет очистить... Читать отзыв Недавно я решила приобрести моющий беспроводной пылесос от REDMOND. Этот прибор имеет высокотехнологичные функции. Первая - это влажная уборка. Он пылесосит и моет пол одновременно, при этом качественно очищая поверхности. Второй - сухая уборка, при которой он превосходно собирает всю шерсть, крошки и волосы. Удивительная функция самоочищения приборов-расходников. Довольно удобно убираться с этим режимом в машине. Высокая мощность позволяет очистить пол от загрязнений до блеска. Им легко можно управлять с помощью дисплея, а голосовой помощник дублирует информацию. Насадка-роллер практичная, убирает все крошки за несколько секунд. Удобное хранение насадок на подставке для аксессуаров.
Достоинства:
  1. Мощное всасывание, удобное хранение, быстрая зарядка, лёгкое управление

Мощный пылесос

Элиза суббота, 20 апреля
Я решила себе новый пылесос купить, чтобы было удобнее убираться. Я выбрала эту модель, так как мне понравилось описание, да и она от известной фирмы. Этот пылесос беспроводной, поэтому можно легко убирать любые участки квартиры. Эта модель многофункциональная, можно и пылесосить, и полы мыть. Всасывает он мощно, поэтому получится быстро убрать любую грязь с пола. В комплекте идет специальная станция,... Читать отзыв Я решила себе новый пылесос купить, чтобы было удобнее убираться. Я выбрала эту модель, так как мне понравилось описание, да и она от известной фирмы. Этот пылесос беспроводной, поэтому можно легко убирать любые участки квартиры. Эта модель многофункциональная, можно и пылесосить, и полы мыть. Всасывает он мощно, поэтому получится быстро убрать любую грязь с пола. В комплекте идет специальная станция, на ней прибор заряжается и самоочищается. Для управления есть большой дисплей, что довольно удобно. На нем отображается режим, заряд батареи и наполненность контейнера. Есть даже голосовая озвучка.
Достоинства:
  1. Беспроводной, мощный
Недостатки:
  1. Не увидела

В этом пылесосе не к чему придраться.

Семён суббота, 20 апреля
Этот пылесос удивляет меня со всех сторон. Во-первых, он может одновременно делать сухую и влажную уборку. Это сильная, экономит мое время и силы. Также его можно трансформировать в ручной вариант, тогда уборка и мебели и труднодоступных мест становится еще проще.
Во-вторых, отмечу качество уборки. Мощность всасывания здесь составляет 15 кпа, поэтому пылесос собирается всё с первого раза. При влажной уборке вода подается дозированно, а затем собирается в отдельный бак. Это позволяет пылесосу мыть чисто и без разводов.
В-третьих, аккумулятора хватает на 50 минут работы. Я успеваю убрать всю площадь за один цикл и при этом не торопиться.
Важным отличием является и удобство обслуживания пылесоса. Компакты есть подставка, которая одновременно надежно удерживает пылесос, позволяет его заряжать и очищает щетку.
Достоинства:
  1. 3 в 1, мощное всасывание, наличие 2 баков, хватает на 50 минут работы, станция 3 в 1.
Недостатки:
  1. Никаких не нашел.

Пылесос 3 в 1

Ева Полетаева четверг, 28 марта
Я пользовалась всю жизнь только обычными пылесосами, мы семьей жили в маленькой двухкомнатной квартире, и мне его было вполне достаточно. Но все изменилось, когда мы построили себе дом. Мне конечно же хотелось, все новое и технику, в том числе новую и современную. Я долго выпрашивала у мужа и наконец-то свершилось, мне подарили супер крутой пылесос!!! Пылесос отлично со всем справляется,... Читать отзыв Я пользовалась всю жизнь только обычными пылесосами, мы семьей жили в маленькой двухкомнатной квартире, и мне его было вполне достаточно. Но все изменилось, когда мы построили себе дом. Мне конечно же хотелось, все новое и технику, в том числе новую и современную. Я долго выпрашивала у мужа и наконец-то свершилось, мне подарили супер крутой пылесос!!! Пылесос отлично со всем справляется, 3 в 1 он не только пылесосит, а еще моет пол и чистит мебель. И самое главное – что он очень мощным и легко собирает всю пыль и грязь. Удобное управление, станция 3 в 1 – зарядка, хранение и самоочистка. Этот пылесос стоит того, чтобы один раз потратится на него, а потом наслаждаться уборкой и чистотой дома каждый день!
Достоинства:
  1. Мощный, 3 в 1, беспроводной
Недостатки:
  1. Не нашла

Беспроводной мощный пылесос 3в1

София З 26 марта, 2024 год
Недавно приобрела вертикальный пылесос и хочу поделиться своим мнением. В целом, пылесос мне нравится. Он достаточно легкий и удобный в использовании. Зарядки хватает на уборку всей квартиры. Мощность вполне достаточная для уборки пыли и мелкого мусора. Все присоединяется удобно, без лишних усилий. Хотелось бы, чтобы зарядка была более быстрой. В целом, за свою цену пылесос вполне достойный.
Достоинства:
  1. Беспроводной, сухая и влажная уборка
Недостатки:
  1. их нет

Незаменимый помощник

Вера 22 марта, 2024 год
На новоселье родители подарили мне этот моющий пылесос. Восторг мой было не передать, я очень давно хотела себе приобрести такой, но рассматривала модели по проще. А тут столько функций, невероятный дизайн, удобный дисплей, голосовой помощник. Для меня уборка стала не обязанностью, а способом расслабится, уйти от повседневной суеты. Пылесос невероятно мощный, работает без шнура, зарядки хватает на долго, я успеваю... Читать отзыв На новоселье родители подарили мне этот моющий пылесос. Восторг мой было не передать, я очень давно хотела себе приобрести такой, но рассматривала модели по проще. А тут столько функций, невероятный дизайн, удобный дисплей, голосовой помощник. Для меня уборка стала не обязанностью, а способом расслабится, уйти от повседневной суеты. Пылесос невероятно мощный, работает без шнура, зарядки хватает на долго, я успеваю прибраться во всей квартире. У него много полезных насадок. Есть функция влажной и сухой уборки, ручной модуль. Я даже в салоне машины убиралась с его помощью. Много места он не занимает, я подобрала удобное место в шкафу и теперь он всегда в быстром доступе. Еще хочется отметить, что заряжается он достаточно быстро. И действительно корректирует уровень мощности исходя из типа загрязнения.
Достоинства:
  1. Многофункциональный, стильный, есть подсветка

Любая уборка под стать

Женя 14 марта, 2024 год
Пылесос не супер дешевый, но именно такой я и хотел, специально подкопил и заказал. Приехал уже на следующий день, распаковка была шикарной, все так безопасно запаковано, ничего не повредилось. Достал, зарядил и впервые воспользовался, такое удовольствие словил от самого пользования и от того, какая потом меня ждала чистота. Все кристально чисто, при этом я минимально потратил сил и времени. Именно... Читать отзыв Пылесос не супер дешевый, но именно такой я и хотел, специально подкопил и заказал. Приехал уже на следующий день, распаковка была шикарной, все так безопасно запаковано, ничего не повредилось. Достал, зарядил и впервые воспользовался, такое удовольствие словил от самого пользования и от того, какая потом меня ждала чистота. Все кристально чисто, при этом я минимально потратил сил и времени. Именно то, что я и хотел, вот так
Достоинства:
  1. Док-станция 3в1, качество уборки, удобная ручка, долго держит заряд
Недостатки:
  1. Без минусов

Продуманный пылесос для комфортно и чистой уборкию

Надежда 5 марта, 2024 год
Отличительной особенностью этого пылесоса является особая конструкция и мощность мотора. Его можно использовать как портативный вариант для уборки мебели и других труднодоступных мест, а также он может одновременно чистить и мыть полы, что сокращает время уборки. Благодаря высокой мощности всасывания не приходится проходить по одному и тому же месту дважды. А наличие двух баков позволяет мыть пол всегда... Читать отзыв Отличительной особенностью этого пылесоса является особая конструкция и мощность мотора. Его можно использовать как портативный вариант для уборки мебели и других труднодоступных мест, а также он может одновременно чистить и мыть полы, что сокращает время уборки. Благодаря высокой мощности всасывания не приходится проходить по одному и тому же месту дважды. А наличие двух баков позволяет мыть пол всегда чистым роликом. Ещё и без рамочная щетка позволяет легко убирать ссор вдоль стен. Все это в совокупности и дает отличный результат уборки.
Как и у любого вертикального пылесоса, управление находится на ручке, поэтому переключать режимы во время движения удобно. Единственное, дисплей находится чуть ниже, но так как он яркий, то данные тоже видно хорошо.
И последним моментом отмечу, что у данной модели продумано хранение и уход. В комплекте идет подставка, которая одновременно заряжает батарею, удерживает пылесос в вертикальном положении и моет валик.
Достоинства:
  1. 3 в 1, мощный мотор, 2 бака, подставка 3 в 1.
Недостатки:
  1. Никаких.

Идеальная чистота!

Vladimirova Antonina 13 февраля, 2024 год
Пару дней назад обновила себе пылесос, очень давно хотела приобрести именно эту модель с функцией влажной уборки. Теперь хочу поделиться своими приятными впечатлениями.
Этот пылесос – просто чудо! Он такой легкий, что я могу без труда убирать им всю квартиру. А про зарядку я вообще забыла, его хватает на три полноценные уборки в моей квартире.
Он очень ... Читать отзыв
Он очень маневренный, легко забирается под мебель и убирает пыль в самых труднодоступных местах.
А подсветка просто незаменима! С ней я вижу даже самую маленькую пылинку. Я рекомендую его всем, кто хочет сделать уборку легкой и приятной.
Достоинства:
  1. Им легко управлять.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Сухая и влажная уборка - в один цикл.

Леонид 2 февраля, 2024 год
Выбирал себе вертикальный пылесос, а чтоб совсем не заморачиваться с уборкой взял такую модель. Цена была ощутимая. но учитывая его характеристики и давно проверенный мною бренд Редмонд, я взял без сомнений. Пользуюсь им три месяца и качеством полностью удовлетворен.
Пылесос достаточно универсальный. Им можно только пылесосить, или сразу дополнительно мыть, либо использовать его как портативный для уборки труднодоступных мест и даже машины, ведь отсутствие провод позволяет это сделать с легкостью. Для щелей и мягких покрытий есть соответствующие насадки, поэтому собрать грязь, шерсть, пыль не сложно.
Он обладает высокой мощностью всасывания 15 кпа, щетка выполнена в виде валика, и есть 2 резервуара - для чистой и грязной воды. Всё это позволяет делать с ним качественную сухую и влажную уборку без особых усилий.
Со своей стороны я могу регулировать интенсивность всасывания в зависимости от вида поверхности. На выбор есть 3 режима, которые удобно выбирать на сенсорном дисплее.
Очень доволен, что в нём продумано и хранение, и зарядка. Просто возвращаю на станцию, и всё, предварительно легко и быстро очистив контейнеры от сора и воды.
Достоинства:
  1. Пылесос 3 в 1, док станция 3 в 1, 2 бака для воды, 3 интенсивности работы.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Лучший подарок на Новый год:)

Мариям 10 января, 2024 год
Я чистюля, так что очень обрадовалась такому подарку, как вертикальный пылесос, тем более, что он действительно способен хорошенько так упростить уборку, хотя бы просто потому, что с его помощью, к примеру, я могу одновременно и пылесосить пол, и мыть его, так что так экономится время и проводится влажная уборка тщательная, вместе с сухой, особенно актуально для меня, так как я... Читать отзыв Я чистюля, так что очень обрадовалась такому подарку, как вертикальный пылесос, тем более, что он действительно способен хорошенько так упростить уборку, хотя бы просто потому, что с его помощью, к примеру, я могу одновременно и пылесосить пол, и мыть его, так что так экономится время и проводится влажная уборка тщательная, вместе с сухой, особенно актуально для меня, так как я аллергик, поэтому слежу за этим уж.
Достоинства:
  1. Есть Multi Clean, отсоединяемый ручной пылесос, ДОК-станция
Недостатки:
  1. Да нет проблем, наверное

Инновационный вертикальный пылесос.

Олег Дубцов 25 декабря, 2023 год
Пылесосом пользуемся больше полугода и вполне довольны своим выбором.
Пылесосом пользуемся больше полугода и вполне довольны своим выбором.
Сразу хочу отметить удобство использования и хранения. За счет узкой формы и отсутствия проводов им легко и быстро маневрировать по дому. В комплекте есть зарядная станция, поэтому не приходится каждый раз включать провод в розетку, просто ставлю на станцию после уборки и всё. Ёмкость аккумулятора 2500 , что хватает почти на 1 час уборки, это позволяет мне без подзарядки убрать всю площадь за один цикл.
Этот пылесос - это устройство 3 в 1, он не только чистит, но и моет полы, и также может служить как портативный, поэтому дома чисто не только на полу, но и в труднодоступных местах, и даже в машине. В комплекте есть различные насадки, что и позволяет чистить всё вокруг. Мне нравится щетка-ролик, она позволяет убирать даже мелкую шерсть с ковролина и диванов. Пылесос в целом достаточно мощный, поэтому собирает весь сор с первого раза, без необходимости повторно проходить по одному и тому же месту.
Управлением пылесосом удобное, сенсорное - и нажимать комфортно, и есть необходимые индикации о заряде батареи, отсутствии воды, заполненности контейнера.
И в уходе пылесос тоже прост, ведь помимо стандартного опустошения контейнера, есть и самоочистка, которая очищает ролик и трубку изнутри.
Достоинства:
  1. Удобный, мощный, качественный.
Недостатки:
  1. Нет.

Бытовая техника

Выпрямитель для волос REDMOND НS1713