Аккумулятор Delta DTM 1209 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Работает на ура

Юра 24 сентября, 2023 год
Кучу сайтов пришлось перелопатить, чтобы подобрать аккумуляторы для 24-вольтового ИБП, который стоит на котёл. Оборудование чувствительное, поэтому подбирал максимально точно. На многих сайтах даже размеры не указаны, хорошоу дельты про каждую АКБ всё расписано и фото реальные(важно было расположение и форма клемм). Поменял сам, проблем не возникло. Пока работает, заряд держит дольше, чем штатные АКБ, который шёл в ИБП... Читать отзыв Кучу сайтов пришлось перелопатить, чтобы подобрать аккумуляторы для 24-вольтового ИБП, который стоит на котёл. Оборудование чувствительное, поэтому подбирал максимально точно. На многих сайтах даже размеры не указаны, хорошоу дельты про каждую АКБ всё расписано и фото реальные(важно было расположение и форма клемм). Поменял сам, проблем не возникло. Пока работает, заряд держит дольше, чем штатные АКБ, который шёл в ИБП с завода. Посмотрим,сколько прослужит, потом если что дополню.
Достоинства:
  1. долго держит, быстро заряжается
Недостатки:
  1. не на всех сайтах есть подробное описание

Качество достойное

Ярослав 30 августа, 2023 год
Вот и заканчивается второй сезон, квадроцикл отправляется на зимнюю стоянку в гараж. Купленный прошлой весной CT 1209 уже могу похвалить, так-как за 2 сезона он ни разу не огорчил. Хорошая ёмкость, которая по ощущениям не упала, высокий пусковой ток, слышно даже как на холодную хорошо заводится мотор со стартера. На зиму снимаю, забираю домой, перед установкой заряжаю полностью. Можно брать,цена... Читать отзыв Вот и заканчивается второй сезон, квадроцикл отправляется на зимнюю стоянку в гараж. Купленный прошлой весной CT 1209 уже могу похвалить, так-как за 2 сезона он ни разу не огорчил. Хорошая ёмкость, которая по ощущениям не упала, высокий пусковой ток, слышно даже как на холодную хорошо заводится мотор со стартера. На зиму снимаю, забираю домой, перед установкой заряжаю полностью. Можно брать,цена на него не сильно высокая, но качество достойное
Достоинства:
  1. Надёжный, ёмкость почти не теряет со временем
Недостатки:
  1. Боится холода и разряда

Соответствует заявленным качествам

Юра 28 августа, 2023 год
Покупал недавно, по совету знакомого,у него такой на моцике уже третий год стоит и исправно трудится. Как и обычный кислотный аккумулятор боится глубокого разряда, поэтому на зиму лучше снимать и хранить в тёплом месте. Ценник средний, качеству полностью соответствует. Кстати после замены даже стартер бодрее крутить начал и свет ярче теперь горит.
Достоинства:
  1. ёмкость соответствует, увесистый, заряд хорошо берёт
Недостатки:
  1. боится разрядов

С выбором не ошибся

Илья 17 мая, 2023 год
Из-за негативных отзывов в сети сомневался, но всё-же взял аккумулятор Дельта и с выбором не ошибся. Не знаю как люди эксплуатируют и пользуются, но мой аккумулятор с прошлого сезона и спустя зиму померял уровень заряда, акумулятор почти ничего не потерял. Характеристикам заявленным советует, стоит не дорого, гарантия есть. Рекомендую, производитель нормальный

Хороший аккумулятор

Богдан 24 ноября, 2022 год
Год назад взял аккумулятор Delta DTM 1209 для своего бесперебойника Powercom Raptor RPT-1000A, так как прошлый меня сильно подвел. И вот хочу дать свой фидбек.

Я работаю звукоинженером на студии звукозаписи, почти вся работа проходит через компьютер и все проекты, соответственно, собираются на нем. Сама студия находится в jодном из помещении бывшего завода, что в принципе не редкость из-за дешевой ренты, однако есть и минус в виде относительно регулярных кратковременных перебоев электричества. Когда администрация этот вопрос не решила, я чтобы не потерять вновь несохраненные данные купил бесперебойник и аккумулятор, чтобы выиграть пару минут на сохранение, но спустя 4 месяца старый аккумулятор перестал показывать признаки жизни и я снова потерял важный проект.

Тогда по отзывам и советам я взял новый аккум, то есть Дельту и все было хорошо, но с выводами не спешил. И вот спустя год теперь уверенно заявляю, что самый главный критерии для меня - энергоемкость и степень износа сданы на отлично даже сейчас по прошествию времени. После отключения питания я спокойно успеваю все сохранить и выключить. Время не замерял, но в районе 5-7 минут он точно работает. Добавим сюда адекватную цену (даже сейчас) и получим мой исключительно положительный опыт, а соответственно и отзыв. 5/5.

Автозапчасти

ООО "Авто-Мега" г. Сургут