Хороший аккумулятор - Отзывы об Аккумулятор Delta DTM 1209

Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 2 просмотра
Год назад взял аккумулятор Delta DTM 1209 для своего бесперебойника Powercom Raptor RPT-1000A, так как прошлый меня сильно подвел. И вот хочу дать свой фидбек.

Я работаю звукоинженером на студии звукозаписи, почти вся работа проходит через компьютер и все проекты, соответственно, собираются на нем. Сама студия находится в jодном из помещении бывшего завода, что в принципе не редкость из-за дешевой ренты, однако есть и минус в виде относительно регулярных кратковременных перебоев электричества. Когда администрация этот вопрос не решила, я чтобы не потерять вновь несохраненные данные купил бесперебойник и аккумулятор, чтобы выиграть пару минут на сохранение, но спустя 4 месяца старый аккумулятор перестал показывать признаки жизни и я снова потерял важный проект.

Тогда по отзывам и советам я взял новый аккум, то есть Дельту и все было хорошо, но с выводами не спешил. И вот спустя год теперь уверенно заявляю, что самый главный критерии для меня - энергоемкость и степень износа сданы на отлично даже сейчас по прошествию времени. После отключения питания я спокойно успеваю все сохранить и выключить. Время не замерял, но в районе 5-7 минут он точно работает. Добавим сюда адекватную цену (даже сейчас) и получим мой исключительно положительный опыт, а соответственно и отзыв. 5/5.

Автозапчасти: отзывы

Krauf

Автозапчасти
4.4
3723 просмотра
Как отличить оригинальную запчасть? Купил электроконтактный клапан изменения фаз грм GVG1143LS В интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил
Krauf Ответ представителя Krauf
пятница, 3 мая
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили детали с артикулом GVG1143LS, которые находятся у нас на складе. На корпусе деталей...

Автозапчасти

hard-tuning.ru интернет-магазин