Аккумуляторы Chilwee отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
14 отзывов / 2221 просмотр

Аккумулятор очень стойко держит заряд

Dima75 23 декабря, 2021 год
Аккумулятор работал 6 лет, плотность электролита норм, только в морозы в этом году пару раз не завелся, после подзарядки заводится . Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому порекомендовали мне этот сайт мои друзья, я доверяя им - без сомнения наверное новый завтра буду заказат https://sparewheel.ru/catalog/accumulators/... Читать отзыв Аккумулятор работал 6 лет, плотность электролита норм, только в морозы в этом году пару раз не завелся, после подзарядки заводится . Без хорошо отлаженной работы аккумулятора об эффективной эксплуатации автомобиля не может идти и речи, поэтому порекомендовали мне этот сайт мои друзья, я доверяя им - без сомнения наверное новый завтра буду заказат https://sparewheel.ru/catalog/accumulators/ . В первую очередь это мощность, ресурс и надежность, также аккумулятор очень стойко держит заряд даже в крутые морозы, проверено на личном опыте! goodgood

ООО "СибСервис"

Гость 10 марта, 2021 год
Аккумуляторы рекомендую однозначно. Брали на замену Ventura. Те и года не выдержали, по гарантии обращаться себе дороже. Взяли Chilwee 6-EVF-80. Очень довольны качеством изделия и работой дилера. В следующий раз вопрос о поставщике решен априори....

Аккумуляторные батареи Chilwee от компании Ecolife

ИП Джангузин А.А. 1 февраля, 2021 год
Приобретали в компании Ecolife аккумуляторные батареи Chilwee. За пол года эксплуатации аккумуляторов, недостатков не выявлено, поломоечные машины работают исправно, качеством товара довольны! Хотим особенно отметить работников компании Владимира и Владислава, которые оперативно предоставляют информацию о поступлении новых товаров и подробно отвечают на все возникающие вопросы. Рекомендуем компанию к сотрудничеству!
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не выявлены

ООО "Чистый континент" 1 июля, 2019 год
Приобретаем батареи Chilwee на поломоечные машины, уже не в первый раз. Качеством очень довольны. Заявленные характеристики соответствуют реальности.

Батареи Chilwee/

ИП Кудрявцев С.А. Технические средства реабилитации. https://www.aspekt-k.ru 22 ноября, 2018 год
Очень достойные батареи за разумные деньги.
Очень достойные батареи за разумные деньги.
Работаю с поставщиками практически с самого начала. Я занимаюсь продажей батарей для реабилитационной и прочей тяговой техники https://www.aspekt-k.ru. Работаю с поставщиками, которые не подвержены "рекламационным болезням", так как поставляю батареи по РФ. Получаю батареи только проверив прибором на остаточную емкость, потому, что возврат некачественных батарей бьет по моему имиджу добросовестного продавца расходных материалов и по финансам (возврат транспортными компаниями за счет продавца). Чуть дороже чем AGM, в тех же размерах, что и AGM (17-18 АЧ) батареи Chilwee 6DZM-20 имеют большую емкость 20-24 АЧ, что для инвалидных колясок, да и другой тяговой техники существенно за счет повышенной емкости. Инвалиды, использующие данные батареи отмечают увеличенный пробег, при чем часть батарей имеют меньший вес и компактные размеры по равнению с "заводскими", т.е. рекомендованными заводом изготовителем, батареями. За все время реализации не было ни одной рекламации. Ради интереса проверил батареи проданные 6 месяцев назад (имеется прибор для экспрессдиагностики остаточной емкости батарей (https://www.aspekt-k.ru/diagnostica-po-akb-1) Емкость батарей на уровне заявленных заводских параметров.
Достоинства:
  1. Высокое качество, меньшие размеры по сравнению с аналогами такой же емкости, ОТСУТСТВИЕ РЕКЛАМАЦИЙ И ЖАЛОБ ОТ КЛИЕНТОВ, большое кол-во рециклов, стабильно держат емкость.Хороший товарный вид изделия. Гарантия 12 мес.
Недостатки:
  1. К сожалению размерный ряд не покрывает все мои потребности.

Мне нравится.Рекомендую.

Борис 27 июня, 2018 год
Купил новый аккум-р для своего электоквадроцикла. Взял, не обычныe АГМ, а гелевые, посоветовали Chilwee, модель 6-EVF-80 (66 тяговых а/ч!) Первые впечатления, когда доставили: где в этой коробочке обещанная мощь? Оказывается, в нем применяется электролит высокой плотности( прочел на сайте)).Решил не медлить, опробовать в деле. Зарядил, поставил. Ездил часа 3-4, где застревал, буксовал, где на всей скорости гнал, аккум-тор справился на... Читать отзыв Купил новый аккум-р для своего электоквадроцикла. Взял, не обычныe АГМ, а гелевые, посоветовали Chilwee, модель 6-EVF-80 (66 тяговых а/ч!) Первые впечатления, когда доставили: где в этой коробочке обещанная мощь? Оказывается, в нем применяется электролит высокой плотности( прочел на сайте)).Решил не медлить, опробовать в деле. Зарядил, поставил. Ездил часа 3-4, где застревал, буксовал, где на всей скорости гнал, аккум-тор справился на «отлично». При покупке оформили годовую гарантию, но уже полгода катаюсь, никакого намека на неисправность нет.

Зарядил,поставил и катаешься.

Миша 20 июня, 2018 год
У меня своя мастерская по ремонту мелкой техники: электические скутера, квадроциклы и др.Часто обращаются с проблемными аккумуляторами. Всем своим клиентам советую гелевые chilwee. Бренд в мире известный, кстати, по объёму выпуска тяговых акб 3-е место в мире держит! Зарядил, поставил и катаешься. Кстати, дистрибьютор в россии безусловную гарантию дает год! Безусловную - это значит, если вышел из строя, то меняют... Читать отзыв У меня своя мастерская по ремонту мелкой техники: электические скутера, квадроциклы и др.Часто обращаются с проблемными аккумуляторами. Всем своим клиентам советую гелевые chilwee. Бренд в мире известный, кстати, по объёму выпуска тяговых акб 3-е место в мире держит! Зарядил, поставил и катаешься. Кстати, дистрибьютор в россии безусловную гарантию дает год! Безусловную - это значит, если вышел из строя, то меняют без лишних вопросов. У меня пока гарантийных случаев не было. Те же зоннены сначала экспертизу сделают, а потом может поменяют, а может и пошлют.

Оптимальный вариант.

Платон 12 июня, 2018 год
Про гелевые Chilwee могу сказать следующее - уборщики в офисном центре пересели на теннант t5, при покупке нам почему-то настойчиво впаривали аккумы Ventura - которые вообще-то как тяговые никуда не годятся, потому что АГМ (это в инструкции написано, а на корпусе - GEL нарисовали). Так что ни дискавер, ни вентура энтузиазма не вызывали , много нареканий и гарантия никакая. В... Читать отзыв Про гелевые Chilwee могу сказать следующее - уборщики в офисном центре пересели на теннант t5, при покупке нам почему-то настойчиво впаривали аккумы Ventura - которые вообще-то как тяговые никуда не годятся, потому что АГМ (это в инструкции написано, а на корпусе - GEL нарисовали). Так что ни дискавер, ни вентура энтузиазма не вызывали , много нареканий и гарантия никакая. В итоге горжусь что именно я нашел оптимальный вариант, у chilwee моделька на 230ампер-часов как раз идет на наши машины, марка правда китайская но репутация у нее многолетняя и они спецы именно по тяговым аккумуляторам. Отсюда и большая емкось и устойчивость к глубоким разрядам. В общем первую партию поставили, работает на ура, за полгода критичные перевалило - обычно на этом сроке сыплется если качество не то. Так что будем остальные снаряжать таким же манером.

Мотоцикл ездит лучше, чем новый

Олег 3 июня, 2018 год
Подарили сыну мотоцикл на аккумуляторе, прокатался не долго, буквально пару месяцев, разрядили его до нуля, больше он у нас не зарядился(( Стал узнавать, многие советовали Китайский Chilwee взять. Купил у нас в России на сайте аккум 6-DZM-20, поставил, ездит лучше, чем новый. Гарантия на него, между прочим, не плохая – целый год.

Достойные

Женя 25 мая, 2018 год
Очень достойные аккумы, на стартер я AGM пока пользуюсь, а на электовеле у меня стоит гелевый, я уже не понимаю как агм-ку на это дело использовать. Последний раз взял вот этого китайца, chilwee крупный производитель, в Азии на нем практически и гоняют. Что скажу, проблем не создает, емкость хорошая, без подзарядки работает долго. И не боится глубоких циклов, если что... Читать отзыв Очень достойные аккумы, на стартер я AGM пока пользуюсь, а на электовеле у меня стоит гелевый, я уже не понимаю как агм-ку на это дело использовать. Последний раз взял вот этого китайца, chilwee крупный производитель, в Азии на нем практически и гоняют. Что скажу, проблем не создает, емкость хорошая, без подзарядки работает долго. И не боится глубоких циклов, если что - обещают порядка 700.

Хорошие аккумуляторы

Владимир 8 мая, 2018 год
Покупали инвалидную коляску с рук, попользовались месяц и аккумулятор умер. Стали искать по сайтам у нас в РФ, цены на них высокие не ожидали будет такая проблема. Европейские стоят втридорога. Нашли сайт, где продают китайские, фирма знаменитая Chilwee. В общем взяли не пожалели, у нас аккумулятор из серии DZM. Работает отменно, поэтому у кого такая же проблема, советую не тратиться... Читать отзыв Покупали инвалидную коляску с рук, попользовались месяц и аккумулятор умер. Стали искать по сайтам у нас в РФ, цены на них высокие не ожидали будет такая проблема. Европейские стоят втридорога. Нашли сайт, где продают китайские, фирма знаменитая Chilwee. В общем взяли не пожалели, у нас аккумулятор из серии DZM. Работает отменно, поэтому у кого такая же проблема, советую не тратиться и купить такой же, разницы нет.

работает

Семен 3 мая, 2018 год
Работодатель дал задание найти тяговый аккумулятор для поломоечной машины. Сумма на покупку была ограничена, поэтому пришлось поискать… Аккумуляторы европейского производства стоили слишком дорого. В итоге остановился на компании Chilwee, там стоимость была более приемлемой, а консультант заверил, что по качеству ничем не уступает европейцам. В итоге там и купили. Машина работает, аккумулятор заряд держит отлично.

Хвалю.

Илья 28 апреля, 2018 год
Похвалю китайского производителя, а то к ним как-то настороженно относятся. Подарили мне на тридцаху квадроцикл, моя мечта) Акуумулятор брал впопыхах, решил взять китайский Chilwee, доставили его быстро, опробовал в действии, все пучком, тянет, как надо. Полгода откатался, никаких нареканий к работе, даже нисколько тяговых качеств не потерял. Думаю, менять его нескоро придется, видно по всему, что долго настроен работать.

Советую

Николай 24 апреля, 2018 год
Не могу обойти вниманием аккумуляторы Chilwee, сам в свое время нашел их и считаю одна из самых удачных идей. У нас вся техника в клинингцентре на их EVF работает, девчонки говорят что стало удобнее. А я смотрел по показателям экономии, раньше работали на Трояне, этот взяли сначала на пробу – цена существенно ниже и работает дольше. То что они... Читать отзыв Не могу обойти вниманием аккумуляторы Chilwee, сам в свое время нашел их и считаю одна из самых удачных идей. У нас вся техника в клинингцентре на их EVF работает, девчонки говорят что стало удобнее. А я смотрел по показателям экономии, раньше работали на Трояне, этот взяли сначала на пробу – цена существенно ниже и работает дольше. То что они поменьше и полегче это дополнительный бонус, хотя девочки бы поспорили) Сейчас почти все трояны поменяли на них, осталось еще парочка самых упорных. Разница в цене если интересно возле 30 ка, они же идут на скутеры/снегоходы и протчая

Автозапчасти

Ступица Zaufer 236N10070Z