АКМ-ВЕСТ бюро переводов отзывы

Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13 стр. 41
2 отзыва / 1334 просмотра

Рекомендую

Алина 7 февраля, 2018 год
В работе с бюро АКМ мне нравится их ответственный подход к делу и максимум внимания даже к мелким заказам. Начиная свой бизнес два года назад, я изредка заказывала у них перевод документов и переписки с клиентами и партнерами из стран Европы. Когда объем работы значительно вырос, мне понадобилась англоязычная версия сайта. Я не пожалела, что снова обратилась сюда – весь... Читать отзыв В работе с бюро АКМ мне нравится их ответственный подход к делу и максимум внимания даже к мелким заказам. Начиная свой бизнес два года назад, я изредка заказывала у них перевод документов и переписки с клиентами и партнерами из стран Европы. Когда объем работы значительно вырос, мне понадобилась англоязычная версия сайта. Я не пожалела, что снова обратилась сюда – весь проект полностью, включая верстку, мне сделали довольно быстро, все стадии выполнения работы, оформление и вопросы по содержанию были согласованы со мной. Мне не просто перевели мой сайт на английский, что не имело бы смысла, а сделали версию на английском с учетом специфики иностранного рынка и потребностей моих клиентов заграницей. К результату, стоимости работ у меня претензий нет. Иногда мои просьбы по выполнению проекта корректно отклонялись специалистами, но это всегда было для пользы дела, что мне и объясняли очень доходчиво.

выполнили все очень быстро

Татьяна 10 ноября, 2017 год
Обращались в компанию год назад за переводом контракта.Сроки горели, поэтому перевести надо было как можно быстрее. В бюро сразу взяли заказ в работу и выполнили все очень быстро,что не могло не радовать.После этого мы сотрудничаем с «АКМ-Вест» и все переводы заказываем у них.
Адрес: Москва, ул. 2-я Звенигородская, д. 13 стр. 41

Бизнес