AKO Capitals отзывы

AKO Capitals

Мошенники, разводят не грамотных людей.

Ольга 10 марта, 2021 год
Обманули мою маму. На уши присели и та побежала в банк брать кредит. Схема проста: заговорить, наобещать и кормить обещаниями. Просят переводить денежные средства за вывод. Итог: денег нет, кредиторы одолели.
Банк заявление на чарджбек отклоняет, пишет отписки.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают и сами воруют деньги с карты, под предлогом покажите нам вашу платежеспособномть.

Вывел! не через брокера

Alek 24 июня, 2020 год
Вывел! не через брокера, а через адвоката!
Вывел! не через брокера, а через адвоката!
Никогда не совершайте депозит в эту компанию!!! Поверил, расхваливали компанию, заговорили уши, в итоге обман чистой воды.. Не вздумайте! Смотрите внимательно, я сливал во многих компаниях, более 20 -ти. Бинарные, CFD – чистый развод! Опыт не маленький. Если вы не можете вывести деньги из какой -то конторы, идите сами сначала в банк и делайте чаржбек. Банк обязан вам помочь, я это проходил,  у меня юрист оспаривал вывод - криптовалюту. мой конт- step9041@gmail Если -нет, подключайте местного юриста, если что пишите.

Рекомендую

Гость 27 февраля, 2019 год
Торговала в 5 разных компаниях и это первая с которой удалось получить доход на карту, приятно удивлена, но 4 дня, мне кажется, это долго для вывода!

Нормально

Самсон 17 января, 2019 год
Все довольно не плохо начинается, пару раз вывод проверял, обычная брокерская компания, теперь важно научиться торговать

Не плохая компания

Виктор 16 января, 2019 год
Есть с чем сравнить, по сравнению довольно интересные условия, единственное не понравилось, что с самого начала не объясняют с какой суммы начинать необходимо, ну а так в принципе вернул 50% от суммы инвестиций
Достоинства:
  1. Быстрое исполнение, хорошие сделки, нормальное отношение
Недостатки:
  1. долгий вывод

не рекомендую

Гость 9 января, 2019 год
Брокер ako capitals однозначно не те, кому стоит доверять. Если вам дороги свои деньги - не связывайтесь с этой шайкой, обдирут как липку! Ничего хорошего сказать о них не могу. В своем деле они конечно спецы - басни рассказывают лихо, кормят обещаниями и умело вытягивают деньги, меня за месяц они обули на 5 тыс$ и потом заморозили счёт.

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб