Моя семья предпочитает конфеты Коркунов - Отзывы об А.Коркунов, кондитерская фабрика

А.Коркунов, кондитерская фабрика
Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 80 просмотров
Когда необходимо собрать угощение на сладкий стол, который всегда следует после семейного застолья, так или иначе я всегда беру что-нибудь из продукции Коркунова. Раньше это чаще были конфеты, а сейчас бывает и шоколадки. Конечно традиционно все предпочитают к чаю торт, но тем кто хочет что-то поменьше оптимальным вариантом будет пара конфет или несколько квадратиков шоколада. У меня в семье уже все привыкли что в вазе для конфет всегда лежат эти кругленькие конфетки от Кркунова. Очень празднично кстати они выглядят и на вкус выше всяческих похвал.

Производители: отзывы

А.Коркунов, кондитерская фабрика
Кондитерская фабрика А.Коркунов занимает лидирующие позиции на российском рынке по производству высококачественного шоколада. По отзывам ведущих международных экспертов, оснащение фабрики и технологии производства соответствуют самым строгим мировым требованиям. Продукция марки «А. Коркунов» сочетает в себе богатейшие классические традиции российского шоколада и самые современные стандарты производства и упаковки.

Уже более 10 лет... подробнее

Производители