А.Коркунов, кондитерская фабрика отзывы

А.Коркунов, кондитерская фабрика

Без коробочки Коркунова у меня дома не обходится ни одно чаепитие

Лариса Опубликовано 53 сек назад
Конфеты Коркунов у меня в семье всегда ассоциируются с праздником и гостями. Очень часто гости приносят их собой, да и у меня про запас всегда есть коробочка. Их всегда приятно и подарить, и в подарок получить, очень праздничная упаковка, каждая конфетка в отдельном блестящем фантике, не чаепитие получается, а сплошное удовольствие. Даже те кто не очень любит сладкое отмечали, насколько...  Читать отзыв Конфеты Коркунов у меня в семье всегда ассоциируются с праздником и гостями. Очень часто гости приносят их собой, да и у меня про запас всегда есть коробочка. Их всегда приятно и подарить, и в подарок получить, очень праздничная упаковка, каждая конфетка в отдельном блестящем фантике, не чаепитие получается, а сплошное удовольствие. Даже те кто не очень любит сладкое отмечали, насколько вкусные эти мои любимые конфеты. Спасибо Коркунову за столько душевных чаепитий!
Достоинства:
  1. Большой выбор конфет и все очень вкусные, красивая форма конфет, каждая конфетка отдельно завернута в фольгу, соответствии с вкусом, коробка выглядит подарочной.

Очень люблю вкус шоколада производства Коркунов

Евгения Опубликовано понедельник, 9 сентября
Довольно часто покупаю разные сладости домой, больше предпочитаю шоколадки, нежели конфеты, на большую семью как моя коробок с конфетами просто не напасешься. А шоколадки Коркунов нравятся в моей семье абсолютно всем и по стоимости получается не так затратно, особенно если попадешь на акцию в магазине. Стараюсь покупать темный шоколад, он конечно не так нравится детям как молочный, но и расход...  Читать отзыв Довольно часто покупаю разные сладости домой, больше предпочитаю шоколадки, нежели конфеты, на большую семью как моя коробок с конфетами просто не напасешься. А шоколадки Коркунов нравятся в моей семье абсолютно всем и по стоимости получается не так затратно, особенно если попадешь на акцию в магазине. Стараюсь покупать темный шоколад, он конечно не так нравится детям как молочный, но и расход получается меньше Лично я предпочитаю черный с цельным миндалем и всем рекомендую его попробовать, он определенно мой фаворит.

Любимые конфеты

Ольга Васильева Опубликовано суббота, 31 августа
Работаю в школе, вот вернулась с линейки с целой горой подаренных учениками конфет. Конечно не удержалась и уже открыла коробочку, как-то выбор мой пал именно на Коркунова. И теперь не знаю, как остановиться, лишь бы коробку не доесть. Такие они вкусные, просто невозможно. И так красиво все оформлено, просто класс. Слава богу что Коркунова только две коробки среди прочих, уж...  Читать отзыв Работаю в школе, вот вернулась с линейки с целой горой подаренных учениками конфет. Конечно не удержалась и уже открыла коробочку, как-то выбор мой пал именно на Коркунова. И теперь не знаю, как остановиться, лишь бы коробку не доесть. Такие они вкусные, просто невозможно. И так красиво все оформлено, просто класс. Слава богу что Коркунова только две коробки среди прочих, уж очень они вкусные, невозможно равнодушно пройти мимо. А.Коркунов, кондитерская фабрика - Любимые конфеты А.Коркунов, кондитерская фабрика - Любимые конфеты А.Коркунов, кондитерская фабрика - Любимые конфеты
Достоинства:
  1. Великолепный вкус
Недостатки:
  1. Не знаю

Чаще всего покупаю конфеты от фабрики Коркунов. И для себя, и в качестве подарка отлично подходят

Ирина Опубликовано 21 августа, 2019 год
Коркунов с детства ассоциируется у меня с качественными, слегка дороже среднего конфетами. Достойная упаковка не устаревшая с годами и из любимого-то что каждая конфета красиво упакована в фольгу. В целом они очень достойно смотрятся и идеально подходят в качестве подарка или знака внимания. По вкусу я предпочитаю молочный шоколад и идеальная коробка для меня-ассорти молочного шоколада с разными начинками. Коркунов с детства ассоциируется у меня с качественными, слегка дороже среднего конфетами. Достойная упаковка не устаревшая с годами и из любимого-то что каждая конфета красиво упакована в фольгу. В целом они очень достойно смотрятся и идеально подходят в качестве подарка или знака внимания. По вкусу я предпочитаю молочный шоколад и идеальная коробка для меня-ассорти молочного шоколада с разными начинками.
Улий Опубликовано 27 марта, 2013 год
Коркунов уже не тот , как и остальные все российские фабрики , гонясь за удешевлением сырья производят говно ! Как "Аленка" "Мишка" и т.д. Коркунов уже не тот , как и остальные все российские фабрики , гонясь за удешевлением сырья производят говно ! Как "Аленка" "Мишка" и т.д.
Ульяна Опубликовано 13 ноября, 2012 год
После продажи марки и производства "Коркунов" американцам, заметно упало качество конфет. В частности, шоколадной глазури. Впечатление такое, осталось только название, да дизайн упаковки. Продукция (а за ней и бренд) из премиум-сегмента спустилась непонятно куда. А ведь иногда так хочется порадовать себя чем-нибудь сладеньким. После продажи марки и производства "Коркунов" американцам, заметно упало качество конфет. В частности, шоколадной глазури. Впечатление такое, осталось только название, да дизайн упаковки. Продукция (а за ней и бренд) из премиум-сегмента спустилась непонятно куда. А ведь иногда так хочется порадовать себя чем-нибудь сладеньким.

А.Коркунов, кондитерская фабрика

Кондитерская фабрика А.Коркунов занимает лидирующие позиции на российском рынке по производству высококачественного шоколада. По отзывам ведущих международных экспертов, оснащение фабрики и технологии производства соответствуют самым строгим мировым требованиям. Продукция марки...

Производители

IdeaGlass.ru (ИдеяГласс)