Оптимальный вариант новогоднего подарка - Отзывы об А.Коркунов, кондитерская фабрика

А.Коркунов, кондитерская фабрика
Отзыв написан 19 декабря, 2019 год 89 просмотров
Коробки конфет у меня всегда ассоциируются с праздниками. Все-таки не часто покупаешь коробку конфет просто домой, тут все-таки нужен повод. И перед новогодними праздниками когда встает вопрос выбора сладких подарков для своих друзей, я выбираю конфеты Коркунов. Конечно можно купить и подешевле, но все-таки так я могу быть уверена что дарю по-настоящему качественный продукт, потому и сама пробовала их неоднократно и часто дарю на праздники, все очень довольны. Конфеты отличные, а для новогоднего подарка просто оптимальны.

Производители: отзывы

А.Коркунов, кондитерская фабрика
Кондитерская фабрика А.Коркунов занимает лидирующие позиции на российском рынке по производству высококачественного шоколада. По отзывам ведущих международных экспертов, оснащение фабрики и технологии производства соответствуют самым строгим мировым требованиям. Продукция марки «А. Коркунов» сочетает в себе богатейшие классические традиции российского шоколада и самые современные стандарты производства и упаковки.

Уже более 10 лет... подробнее

Производители