«Росатом» отзывы

«Росатом» - государственная корпорация по атомной энергии.
44 отзыва / 16933 просмотра

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Елена Дмитриева 15 декабря, 2023 год
Работаю в дочернем предприятии Росатома АО "Гринатом" третий год. Работа нравится. ЗП стабильная. Руководство адекватное. Да, требования предъявляются высокие, но это позволяет расти в профессиональном плане, поэтому для меня это скорее преимущество, чем недостаток. Главное, что выделяет этого работодателя - стабильность. Я уверена, что не потеряю работу и мой труд всегда будет оценен по достоинству. Дополнительные льготы, ДМС и корпоративное... Читать отзыв Работаю в дочернем предприятии Росатома АО "Гринатом" третий год. Работа нравится. ЗП стабильная. Руководство адекватное. Да, требования предъявляются высокие, но это позволяет расти в профессиональном плане, поэтому для меня это скорее преимущество, чем недостаток. Главное, что выделяет этого работодателя - стабильность. Я уверена, что не потеряю работу и мой труд всегда будет оценен по достоинству. Дополнительные льготы, ДМС и корпоративное обучение, разнообразные мероприятия для сотрудников также в числе плюсов компании.
Достоинства:
  1. ЗП вовремя. Зарплата индексируется. ДМС. Стабильность (это госкорпорация).
Недостатки:
  1. На некоторых позициях нужны командировки, что не всем подходит

АО "Промышленные инновации"

Сотрудник 29 марта, 2023 год
1. Обещания очень сильно расходятся с делом. От слова "совсем"!
2. Очень много некомпетентных людей в центральном офисе (особенно в кадровой службе).
3. Всячески выискивают поводы для лишения премий и бонусов сотрудников в обособленных подразделениях. Отчёты пишешь за каждый чих.
4. Айтишники откровенно слабые, на все замечания и вопросы ответ в стиле "сам дурак" (ну это и неудивительно, учитывая кто руководитель компании)
5. Как... Читать отзыв
1. Обещания очень сильно расходятся с делом. От слова "совсем"!
5. Как такового обучения новых сотрудников нет, проводят презентации, но пишут что провели обучение.
6. Бюрократия
7. ДМС есть, но воспользоваться им очень проблематично, так как всё что ты захочешь полечить или обследовать оказывается "не попадает" под страховку
8. В рамках программы централизации функции закупочной деятельности забрали спецов из других предприятий отрасли. Сейчас ведётся активная политика на то, чтобы эти спецы увольнялись по собственному желанию, чтобы создавать новые рабочие места у себя в центре! Хотя изначально было обещано на сохранение людям на местах.
Достоинства:
  1. Зарплата во время. подарочки на праздники,

Новоуральск, УЭХК

А. А. Коптелов 14 марта, 2023 год
В Новоуральске на УЭХК в цехе 19 работает Филенков Валерий Владимирович, ближайшие родственники которого неоднократно судимы (рецидивисты). А именно это его родители. Не знаю, как этот человек попал на комбинат, да ещё в основной цех. В выходные он продолжая семейные традиции слушает шансон и бухает, а потом гадит соседям. Причём в этом году выражение гадит стало дословным - он выливает... Читать отзыв В Новоуральске на УЭХК в цехе 19 работает Филенков Валерий Владимирович, ближайшие родственники которого неоднократно судимы (рецидивисты). А именно это его родители. Не знаю, как этот человек попал на комбинат, да ещё в основной цех. В выходные он продолжая семейные традиции слушает шансон и бухает, а потом гадит соседям. Причём в этом году выражение гадит стало дословным - он выливает вёдрами на соседний участок через забор человеческие фекалии и мочу. В том году он наконец-то попался пьяный за рулём, перед этим сломав забор соседям и угрожая соседям всеми криминальный расправами. Гордо заявляя что он сын рецидивиста и ЗК, вымогает деньги угрозами. Так-же хвастается, что окупается от участкового по всем заявлениям, поданным на него. В частности вначале упоминалась взятка коньяками. И говорит, что окупится от любого заявления - денег у него хватит. Позор таким не рядовым работникам комбината, которому я и мои родственники отдали не один десяток лет, а мать и бабушка с дедом проработали всю свою жизнь честно и не позор звание работника данного предприятия.
Достоинства:
  1. Неплохая зарплата.
Недостатки:
  1. Низкий моральный уровень и репутация некоторых сотрудников, криминальное происхождение и соответствующее происхождения поведение.

ЧУ Цифрум- ПО СПЖЦ

Ксюша 2 февраля, 2023 год
Руководит проектным офисом СПЖЦ Евдокия Львовна Рукавишникова —​ заместитель директора по цифровизации Росатома. Являясь дипломированным ветеринаром, считает себя специалистом во всех областях, причем​ не только в ИТ. В «Росатом» этот «гениальный» руководитель попал из Роснефти, откуда был с треском изгнан за провал вверенных ему проектов. Учитывая полную профессиональную​ непригодность этого двуного​ субъекта, можно отметить ее скотское отношение к сотрудникам, да... Читать отзыв Руководит проектным офисом СПЖЦ Евдокия Львовна Рукавишникова —​ заместитель директора по цифровизации Росатома. Являясь дипломированным ветеринаром, считает себя специалистом во всех областях, причем​ не только в ИТ. В «Росатом» этот «гениальный» руководитель попал из Роснефти, откуда был с треском изгнан за провал вверенных ему проектов. Учитывая полную профессиональную​ непригодность этого двуного​ субъекта, можно отметить ее скотское отношение к сотрудникам, да и вообще к людям. Для справки: при штатной численности проектного офиса ±​ 10 человек, менее чем за год уволилось более 20 сотрудников!!! Люди устраиваются на работу и, видя весь этот дурдом, увольняются сами,​ как правило до испытательного срока. При этом КПЭ HR-службы из-за Рукавишниковой​ летит​ со скоростью​ метеорита​ в 0!​
Те, из «последних могикан», кто еще трудится тут —​ сидят на хедхантере и судорожно​ ищут работу.
Иногда, на примере таких вот «Рукавишниковых» невольно закрадывается мысль, что это враги государства ставят вот таких персонажей на руководящие посты, чтобы изнутри осуществлять​ подрывную деятельность

Анти изобретатели

Владимир Константинович Сурков surkovy1@ mail.ru 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте! В 2003г я с соавторами получил патент на изобретение 2209972.которое применяется на подземныах горных работах ппгхо и приносит экономию средств.но руководители ппгхо не выплачивают вознаграждения за год.не заключают договора с соавторами.В этом году .вдекабре 2022г.директор по науке ппгхо Морозов АЯ заявил..что Росатом приостановил патентную деятельность до особого распоряжения! Это-что правда или ложь !

Хорошие условия труда, белая зарплата

Павел Вознюк 16 декабря, 2022 год
Работаю уже 5 лет. За все это время ни разу не было мысли уволиться, видно что корпорация развивается и для своих сотрудников старается. стабильно приходит зп, всегда вовремя, задержек не было. + хорошо работаешь = получаешь премию) В плане оплаты все устраивает всегда. Но нужно понимать, что любая работа требует труда и усилий, тем более если хотите продвигаться по карьерной... Читать отзыв Работаю уже 5 лет. За все это время ни разу не было мысли уволиться, видно что корпорация развивается и для своих сотрудников старается. стабильно приходит зп, всегда вовремя, задержек не было. + хорошо работаешь = получаешь премию) В плане оплаты все устраивает всегда. Но нужно понимать, что любая работа требует труда и усилий, тем более если хотите продвигаться по карьерной лестнице. Здесь все пути для этого есть.

Для молодых и амбициозных

Роман В 16 декабря, 2022 год
Я вместе с Росатомом уже третий год и часто рекомендую работу здесь друзьям. В основном в компании работают амбициозные молодые люди, с которыми легко найти общий язык и обратиться за помощью в любое время. Если ищете комфортные условия, достойную оплату труда и возможность профессионального развития, то радостью порекомендую и вам)

Мой опыт в Росатоме

Коля 15 декабря, 2022 год
Это мое первое серьезное место работы после 3-х лет фриланса. Очень приятно видеть как разрушаются слухи о низкой зп, злых руководителях и тд. Ребят, не знаю кто вас и как обидел, но тут реально приятно работать. ЗП белая, коллектив отличный, руководство понимающее - а что еще нужно для счастья ?)

А мне все нравится тут

Саша 12 декабря, 2022 год
Работаю тут не так давно, с сентября 21 года, и пока все устраивает. По началу было сложно освоиться, но спасибо моему наставнику Артему, он все показа, рассказал и всему научил. Задачи бывают как простые, так и сложные, но невыполнимых нет. В компании очень строгие дедлайны, но это отличный мотиватор для нашего коллектива. Зарплата всегда вовремя, и растет в зависимости от... Читать отзыв Работаю тут не так давно, с сентября 21 года, и пока все устраивает. По началу было сложно освоиться, но спасибо моему наставнику Артему, он все показа, рассказал и всему научил. Задачи бывают как простые, так и сложные, но невыполнимых нет. В компании очень строгие дедлайны, но это отличный мотиватор для нашего коллектива. Зарплата всегда вовремя, и растет в зависимости от моего опыта в компании

«Росатом»: стабильность и надежность

Максим Романович Д. 9 декабря, 2022 год
Хочу написать о своей работе. Я из потомственной семьи ядерщиков. Мои родители также работали на АЭС, поэтому после окончания института, я также решил пойти по их стопам. Начинал с простой рабочей специальности. Спустя два года я уже начальник отдела. В компании регулярно проводятся тренинги и обучающие семинары. Для тех, кто хочет расти в профессии - "Росатом" предоставляет все возможности для... Читать отзыв Хочу написать о своей работе. Я из потомственной семьи ядерщиков. Мои родители также работали на АЭС, поэтому после окончания института, я также решил пойти по их стопам. Начинал с простой рабочей специальности. Спустя два года я уже начальник отдела. В компании регулярно проводятся тренинги и обучающие семинары. Для тех, кто хочет расти в профессии - "Росатом" предоставляет все возможности для этого. Госкорпорация работает четко, стабильно, у всех сотрудников есть уверенность в завтрашнем дне. Задержек ЗП или каких-то других форс-мажоров у нас не бывает. Представляется соцпакет, есть льготы и бонусы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Емец Дмитрий - Сотрудники гос конторы сидят на форумах в рабочее время

Гость 5 декабря, 2022 год

И помимо этого много других неадекватных сообщений этого персонажа, который кормится за счет граждан
Достоинства:
  1. Работают за наши налоги
Недостатки:
  1. В рабочее время сидят в интернете

Ужасное ,постоянное отключение

Валерий пос. Заветный 88 7 октября, 2022 год
Отключение электричества постоянное ,отвратительное обслуживание,отключите старые опоры от нас ,поселок Заветный участок 88 ...2 раза печь срабатывал клапан безопасности..,... Дайте нормальную энергию особенно в зимнее время.... Вы гарантирующий поставщик.......
Достоинства:
  1. -2
Недостатки:
  1. Ужас
  2. Нет конкретики восстановите старые линии,
  3. но не за счёт наших новых

ТВЭЛ Строй

Аноним 27 июля, 2022 год
Кадровая служба в лице Натальи Шкирандо это что с чем-то. Хамоватая особа. После собеседования и тестового задания(тоже не совсем корректно, дают сделать запрос на не типовых данных, их бы ещё осмыслить сначала, нужно время, но нет, чё там, минут пятнадцать, чё ты не сможешь? В принципе, да, сможешь, но сам факт) молчат, как партизан. На следующий день становится ясно, что... Читать отзыв Кадровая служба в лице Натальи Шкирандо это что с чем-то. Хамоватая особа. После собеседования и тестового задания(тоже не совсем корректно, дают сделать запрос на не типовых данных, их бы ещё осмыслить сначала, нужно время, но нет, чё там, минут пятнадцать, чё ты не сможешь? В принципе, да, сможешь, но сам факт) молчат, как партизан. На следующий день становится ясно, что не перезвонят, через пару дней задаешь вопрос, мол, как дела, если не прошел, скажите, не молчите, при этом сами плачут, что пользователям обязательна обратная связь. Отвечают, ждите неделю, мы же Вам говорили! Когда, интересно. Через неделю отказывают, причем с неимоверным негативом. Не связывайтесь. Все негативные отзывы правда, наверное, даже ещё приукрашены.

Отличная компания в которой все стабильно!

Максим Сергеевич Д. 5 июля, 2022 год
Хороший работодатель. Я человек уже с опытом, работал много где, и есть с чем сравнить. Здесь все четко, как при советской власти. Спецодежда, медкомиссии – все за счет работодателя. ЗП всегда без задержек. Каких-то бюрократических проволочек при трудоустройстве нет. График работы удобный. Для меня также плюс, что работа недалеко от дома.
Достоинства:
  1. Крупное предприятие федерального значения. Официальное трудоустройство. Полный соцпакет. Белая зарплата.
Недостатки:
  1. Меня лично устраивает все.
1 не согласен

обман по заработанной плате. Начисления есть а выплат и ведомостей на оплату нет

Гость 26 мая, 2022 год
До настоящего времени считал компанию Росатом надежным работодателем, но был разочарован. Работал от компании ООО Фенсма на строительстве атомной электростанции в Египте. Такого хауса и бардака не встречал не водной организации. А самое главное не соблюдение прав человека и махинации по заработанной плате. После не выплат по зарплате в течении двух месяцев в связи с их неорганизованностью в оформлении... Читать отзыв До настоящего времени считал компанию Росатом надежным работодателем, но был разочарован. Работал от компании ООО Фенсма на строительстве атомной электростанции в Египте. Такого хауса и бардака не встречал не водной организации. А самое главное не соблюдение прав человека и махинации по заработанной плате. После не выплат по зарплате в течении двух месяцев в связи с их неорганизованностью в оформлении зарплатных карт обратился к руководителю за помощью, которую не получил. При окончание обговоренных сроков нахождения в Египте напомнил о себе что вахта заканчивается в ответ получил кучу упрёков и руководитель стал принуждать написать заявление по собственному желанию. Был уволен не законно без подписания актов и приказов на увольнение. При запросе ндфл справок узнал о не схождения по заработной плате. А именно за апрель 2022 по коду 2002 начислена з.п. с оплатой налогов в России. Но по факту на счет не поступила как и отсутствуют платежные ведомости по ней. За февраль была таже ситуация начисления есть а выплат нет. За декабрь не выплатили по ведомости 738 от 24.12.2021. За ноябрь таже сетуация. Это не говоря о положенных выплатах по не вызову на работу не по вине сотрудника. В общем только начисленных средств не отправленных мне болиие 150 тысяч. Махинации по зарплате на лицо, незаконное увольнение и принуждение к нему. Не компетенция сотрудников не понятно по какому принципу занявшему руководящие должности. В данный момент готовится исковое заявление, и обращения прокуратуру, трудовую инспекцию по труду, посольство для проведения проверок по факту нарушений и не выплат не полученных средств. Хотя мной писались обращения в организацию оставленные без рассмотрения. Прошу всех у кого схожие проблемы обращаться по почте [email protected] для возможности обьеденения в общем исковом заявлении в случае если дело будет запущено в суде. Не прячусь не от кого. Никитин Павел Владимирович 89140326636

Приятные коллеги, хорошая зп и адекватное начальство)

Ксения Беляк 17 мая, 2022 год
Коллектив замечательный😍Когда только устроилась, поддерживали, помогали во всём разобраться. Самое классное, начальство адекватное, без самодурства) Зарплата соответствует твоему уровню, чем опытнее и полезнее,тем выше. Дедлайнов только бывает много. Это минус, к которому надо привыкнуть. Компания востребована, задачи требуют быстрого решения, главное включить мозг и работать)
1 не согласен

НИКИМТ (отзыв о компании)

Гость 29 апреля, 2022 год
Давно уже НИКИМТ и все ДСО АСЭ превратились в компании "для своих". Вольготно живется только тем, кто родственник, знакомый, или просто из близкого круга руководителей.
Отсюда хамство, пренебрежительное отношение к подчиненным.
Везде и всегда люди со стороны будут чувствовать себя "вторым сортом"

Хороший работодатель: стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Иван Е. 29 апреля, 2022 год
Устроился в «Росатом» на позицию джуниор. Считаю, что мне очень повезло – отличные наставники, стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне. Считаю, что в наше неспокойное время это очень важно. Есть возможность карьерного роста. Доволен своим работодателем на 100%.
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, белая ЗП, соцпакет

АО Промышленные инновации

Анонимус 22 апреля, 2022 год
Далековато от метро - 20 минут пешком.
Далековато от метро - 20 минут пешком.
ГД бывший управляющий складом и военный, этим почти все сказано, в ИТ не смыслит нифига, как и во многом другом что касается вообще управления компанией и персоналом. Любит пообещать ЗП, а потом забудет. Лезет в то, в чем не разбирается, отсюда проблемы во всем. В ИТ руководство слабенькое, по сути сделать ничего не может, ЗП не большие, в технологиях не разбираются, народ бежит, лучше найти что-то современное и более продвинутое. Но если прям совсем некуда идти, то можно и здесь немного поработать, работа есть, зп платят вовремя, с договорами не обманывают, все же это гос. контора.
Лучше идите сразу в Гринатом, если очень хочется в Росатом, там намного лучше. А Проминновации в плане ИТ не сегодня, так завтра загнутся с таким управлением.

Мошеник ,РДР

Евгений 24 марта, 2022 год
От дочерней компании Росатома прислали предложение по разбору или выкупу автомобилей .Служба безопасности проверила Вас , все хорошо, на рынке 16 лет и тд...Далее сбор и отправка в электронном виде документов. Перезвонили, сказали все отлично , но вот осталось индекс деловой репутации ,РДР предоставить и его можно получить ( раньше Росстандарт этим занимался), а теперь есть акредитованные коммерческие организации... Читать отзыв От дочерней компании Росатома прислали предложение по разбору или выкупу автомобилей .Служба безопасности проверила Вас , все хорошо, на рынке 16 лет и тд...Далее сбор и отправка в электронном виде документов. Перезвонили, сказали все отлично , но вот осталось индекс деловой репутации ,РДР предоставить и его можно получить ( раньше Росстандарт этим занимался), а теперь есть акредитованные коммерческие организации , они в течение 2 дней отправить могут по электронке. Зашел на рекомендованый сайт (rating-reestr.ru и насторожило ,что есть плохие озывы с другого сайта на рекомендованный, а стоимость сертификата 49000р.
Почитал отзывы , позвонил товарищу ,который в тендерах учавствовал ,что он про это знает ? Он мне рассказал , что 2-3 года назад им от Росснефти приходило подобное (интересное)предложение на 3млн., и также попросили сертификат деловой репутации, только 32000р он стоил., приобрел он его в Новосибирске, прислали Dhl-лом, но только телефон того , кто все это заявлял оказался недоступен.А сертификат , да есть, но толку от него и тому кто его выдал тоже не предъявишь ( ты же сам обратился ,мы и выдали тебе)
Я , надеюсь ,что этих мошенников жизнь накажет.
Будьте внимательны, и помните ,что халявы не бывает.
Жалко потраченое время на сбор документов, также отсканированые мои данные .
Все просили сделать в течение 22,23 марта 2022г.
Достоинства:
  1. Хорошо , что есть люди , которые деляться опытом, чтобы другие подумали
Недостатки:
  1. МОШЕНИКИ обманывают людей

Моё первое место работы

Никита 15 ноября, 2021 год
Росатом стал моим первым серьёзным местом работы после нескольких удачных и неудачных стажировок и одной работы на полставки. Работал раньше со стартапами и очень видна разница между госкорпорацией и другими местами. Во первых это зарплата и обязательства работодателя. Не знаю, как у других, мне зп платили всегда вовремя и ни одной просрочки не было. ЗП белая, поэтому задержать или не... Читать отзыв Росатом стал моим первым серьёзным местом работы после нескольких удачных и неудачных стажировок и одной работы на полставки. Работал раньше со стартапами и очень видна разница между госкорпорацией и другими местами. Во первых это зарплата и обязательства работодателя. Не знаю, как у других, мне зп платили всегда вовремя и ни одной просрочки не было. ЗП белая, поэтому задержать или не выплатить не могли. Отработал 2 года в гринатоме (это it подразделение), переход на удалёнку прочувствовал на себе. В принципе норм справились, меня как ещё зелёного вообще особенно никто не грузил, даже наоборот скорее ходили за мной и спрашивали, всё ли получается и всё ли хорошо. Решил сменить место работы, потому что чувствую, что здесь уже всё знаю и умею, хочу двигаться дальше. В целом однозначно рекомендасьон, если вы молодой спец и хотите вникнуть в профессию (и познакомиться с тем, как всё организовано в России), а не чтобы вас сразу головой в работу окунали.

АО * промышленные инновации*

Елена В. 12 октября, 2021 год
Организация помойка!!!!Военный, унижающий всех сотрудников ГД. Текучка сотрудников, не ценят, не платят. Не работайте там никогда. Выбирайте другие компании в отрасли. Росатом крутой, но не данная организация.

Спасибо этому дому, идём к другому

Лизок 4 октября, 2021 год
Вкусная еда в столовой, хороший коллектив, рабочее место классное, реактор с собой домой не тащишь, так что работа в офисе, дома - отдых. Но продвижения не особо увидела для себя, хочу попробовать себя теперь в бизнесе, а не в государственной корпорации. Но ничего плохого сказать не могу. Работала в гринатоме.

Работа в АО "АЭХК"

Диана 13 сентября, 2021 год
Все то, чего ожидаешь после слова "Госкорпорация". Хороший коллектив, полностью обеспечен и защищён, стабильность. Но и в уровне зп всё тоже стабильно, получить повышение очень сложно.
Достоинства:
  1. коллектив, льготы и социальные выплаты, о сотрудниках заботятся и помогают
Недостатки:
  1. не сложились отношения с начальством, из-за этого было сложно продвинуться по карьерной лестнице, к себе в коллектив берут тех, кто нравится, а не по профессиональным навыкам

Работа в корпоративной академии Росатома

Артёмка 6 сентября, 2021 год
Хорошее место для старта, школа жизни. Как строчка для резюме подойдёт. На 1,5-2 года идеальное место работы, с оформлением по ТК, рабочий день строго в 18:00 заканчивается, в пятницу в 17:00, с этим вообще всё замечательно, по выходным никто не трогает, можно смело телефон выключать, и никто ничего не скажет. Когда вырастаешь как специалист, становится уже уныло
Достоинства:
  1. Классная строчка в резюме, здесь очень многому можно научиться, максимально приятный коллектив, который в спокойное время поможет, подскажет
Недостатки:
  1. Как только аврал, больше никто не поможет, выкручивайся сам. Но это нормально, мне кажется, твои задачи за тебя никто не сделает... Очень много этапов согласования всех моментов
1 не согласен

Работа в АО "НИКИМТ - Атомстрой"

Алекс 22 августа, 2021 год
Когда то давно было отличное производственное предприятие,в данный момент на предприятии орудуют семейные "подряды", превратившие его в основном в перевалочную базу.
Хорошие зарплаты, вольготные условия работы, надбавки и прочие ништяки только "своим" соответственно. Если вы не собираетесь годами бегать в прямом смысле "подлизываться" к руководству, это не Ваш путь!
О производстве думать никто не хочет, организация и оснащения для производства работ на низком уровне, зато "группа наблюдателей" круглый год ходят смотрят по помойкам как рассортирован мусор (каждую божию неделю,а то и каждый день), видимо в помойках им интереснее шариться, чем оборудовать рабочие места под задачи (какие? никто не знает....)!
Распил средств между отделами (сварки и опытного завода, например) в пределах одного предприятия - это вообще уникально, такой наглостью далеко не все предприятия Москвы могут похвастать.
Зарплаты на дне рынка, оклад чуть выше прожиточного минимума, остальное как хозяин захочет.
Рабочим форму больше года купить не могут. Скрыть

Росатом ПХНГО, Забайкальский край, непорядочная организация - руководство трусы и приспособленцы..

Директор компании "нефтесервис" Лабунский А.Л. 6 августа, 2021 год
Здравствуйте , расскажем наш случай. Мы компания "Нефтесервис" осуществляли изготовление и поставку сложного вида трубы для нужд ПАО "ППГХО". В тендере , на площадке "Сбербанк АСТ" участвовать никто не хотел, мы как производители были удивлены данным обстоятельством, но документы на участие подали. После объявления нас победителями ПАО "ППГХО" предложило нам договор несправедливый изначально по своей сути с... Читать отзыв Здравствуйте , расскажем наш случай. Мы компания "Нефтесервис" осуществляли изготовление и поставку сложного вида трубы для нужд ПАО "ППГХО". В тендере , на площадке "Сбербанк АСТ" участвовать никто не хотел, мы как производители были удивлены данным обстоятельством, но документы на участие подали. После объявления нас победителями ПАО "ППГХО" предложило нам договор несправедливый изначально по своей сути с нереальным сроками поставки, Мы предложили подписать протокол разногласий и закрепить в договоре справедливые условия, руководители и юристы ПАО "ППГХО" уверили, что изменить договор утвержденный в Москве они не в силах, но пойдут нам на встречу и при качественной переписке, объясняющей причины задержки продукции никаких претензий за просрочку поставки предъявлять не будут. Слово свое нарушили, причем именно руководство. Взыскали сумму в четыре раза превышающую прибыль нашей компании. В суде представитель все время заявляла, что это государственные деньги, хотя изготавливали продукцию мы за свой счет. Юристы не имеют элементарной подготовки, но выигрывают дела, потому. что защищают якобы государственные интересы. Суд занял позицию Росатома в лице ПАО "ППГХО", негласно председатель суда дал указание судьям решать дела в пользу Росатома.
Люди прежде , чем начинать работать с этой структурой - подумайте! Мы сделали доброе дело, но вместо благодарности ПАО "ППГХО" нас ограбили. Пусть свершенная несправедливость останется на совести каждого кто принял в ней участие.
Достоинства:
  1. Росатом компания работающая на благо Родины, ППГХО градообразующее предприятие дающее работу многим людям.
Недостатки:
  1. Руководят на местах люди не способные на ответственные, волевые решения. Конформисты , приспособленцы и трусы.

Отличное место для начала карьеры

Гость 16 марта, 2021 год
Проходила практику на предприятии Росатома. Мне сразу же помогли влиться в рабочие процессы и коллектив. После окончания практики, я сразу же стала полноценным специалистом. Больше всего мне нравится мой коллектив. Если у тебя возникают трудности, команда сразу же приходит на помощь. Это касается и руководства.
Разнообразие проектов, карьерный рост и соцпакет. Для первого рабочего места меня устраивает практически все. Я довольна своим выбором.
Единственное, мне бы хотелось более высокую зарплату. Думаю, я это получу, если мне удастся проявить себя в дальнейшем.

Рекомендую эту компанию

Гость 9 марта, 2021 год
Работаю специалистом по документообороту. Изначально, когда только начала работать я столкнулась с переработкой и ненормированным рабочим днем. Задумывалась о смене работы. Но, позже мне удалось договориться с руководством, что позволило решить эту проблему. Сейчас я работаю и меня все устраивает. Среди плюсов можно выделить: стабильную, белую зарплату; соцпакет, который, если что, способен возместить декретный отпуск; хороший, сбалансированный коллектив; возможность дальнейшего... Читать отзыв Работаю специалистом по документообороту. Изначально, когда только начала работать я столкнулась с переработкой и ненормированным рабочим днем. Задумывалась о смене работы. Но, позже мне удалось договориться с руководством, что позволило решить эту проблему. Сейчас я работаю и меня все устраивает. Среди плюсов можно выделить: стабильную, белую зарплату; соцпакет, который, если что, способен возместить декретный отпуск; хороший, сбалансированный коллектив; возможность дальнейшего роста.

Ужастное обслуживание столовой

Гость 23 января, 2021 год
Работают одни воры!
Столовая ужастная, сотрудники наглые, обманщики, чеки не выдают.
Женя прикрывает всех, кассиры воруют, обманывают.
Регина, Лилия воровки номер один!!!

Производители

ООО "ТЕРСИС-УПАК"