«Росатом» отзывы сотрудников

«Росатом» отзывы сотрудников о работе в «Росатом», отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
«Росатом»

Хорошие условия труда, белая зарплата

Павел Вознюк 16 декабря, 2022 год
Работаю уже 5 лет. За все это время ни разу не было мысли уволиться, видно что корпорация развивается и для своих сотрудников старается. стабильно приходит зп, всегда вовремя, задержек не было. + хорошо работаешь = получаешь премию) В плане оплаты все устраивает всегда. Но нужно понимать, что любая работа требует труда и усилий, тем более если хотите продвигаться по карьерной... Читать отзыв Работаю уже 5 лет. За все это время ни разу не было мысли уволиться, видно что корпорация развивается и для своих сотрудников старается. стабильно приходит зп, всегда вовремя, задержек не было. + хорошо работаешь = получаешь премию) В плане оплаты все устраивает всегда. Но нужно понимать, что любая работа требует труда и усилий, тем более если хотите продвигаться по карьерной лестнице. Здесь все пути для этого есть.

Для молодых и амбициозных

Роман В 16 декабря, 2022 год
Я вместе с Росатомом уже третий год и часто рекомендую работу здесь друзьям. В основном в компании работают амбициозные молодые люди, с которыми легко найти общий язык и обратиться за помощью в любое время. Если ищете комфортные условия, достойную оплату труда и возможность профессионального развития, то радостью порекомендую и вам)

Мой опыт в Росатоме

Коля 15 декабря, 2022 год
Это мое первое серьезное место работы после 3-х лет фриланса. Очень приятно видеть как разрушаются слухи о низкой зп, злых руководителях и тд. Ребят, не знаю кто вас и как обидел, но тут реально приятно работать. ЗП белая, коллектив отличный, руководство понимающее - а что еще нужно для счастья ?)

А мне все нравится тут

Саша 12 декабря, 2022 год
Работаю тут не так давно, с сентября 21 года, и пока все устраивает. По началу было сложно освоиться, но спасибо моему наставнику Артему, он все показа, рассказал и всему научил. Задачи бывают как простые, так и сложные, но невыполнимых нет. В компании очень строгие дедлайны, но это отличный мотиватор для нашего коллектива. Зарплата всегда вовремя, и растет в зависимости от... Читать отзыв Работаю тут не так давно, с сентября 21 года, и пока все устраивает. По началу было сложно освоиться, но спасибо моему наставнику Артему, он все показа, рассказал и всему научил. Задачи бывают как простые, так и сложные, но невыполнимых нет. В компании очень строгие дедлайны, но это отличный мотиватор для нашего коллектива. Зарплата всегда вовремя, и растет в зависимости от моего опыта в компании

«Росатом»: стабильность и надежность

Максим Романович Д. 9 декабря, 2022 год
Хочу написать о своей работе. Я из потомственной семьи ядерщиков. Мои родители также работали на АЭС, поэтому после окончания института, я также решил пойти по их стопам. Начинал с простой рабочей специальности. Спустя два года я уже начальник отдела. В компании регулярно проводятся тренинги и обучающие семинары. Для тех, кто хочет расти в профессии - "Росатом" предоставляет все возможности для... Читать отзыв Хочу написать о своей работе. Я из потомственной семьи ядерщиков. Мои родители также работали на АЭС, поэтому после окончания института, я также решил пойти по их стопам. Начинал с простой рабочей специальности. Спустя два года я уже начальник отдела. В компании регулярно проводятся тренинги и обучающие семинары. Для тех, кто хочет расти в профессии - "Росатом" предоставляет все возможности для этого. Госкорпорация работает четко, стабильно, у всех сотрудников есть уверенность в завтрашнем дне. Задержек ЗП или каких-то других форс-мажоров у нас не бывает. Представляется соцпакет, есть льготы и бонусы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная компания в которой все стабильно!

Максим Сергеевич Д. 5 июля, 2022 год
Хороший работодатель. Я человек уже с опытом, работал много где, и есть с чем сравнить. Здесь все четко, как при советской власти. Спецодежда, медкомиссии – все за счет работодателя. ЗП всегда без задержек. Каких-то бюрократических проволочек при трудоустройстве нет. График работы удобный. Для меня также плюс, что работа недалеко от дома.
Достоинства:
  1. Крупное предприятие федерального значения. Официальное трудоустройство. Полный соцпакет. Белая зарплата.
Недостатки:
  1. Меня лично устраивает все.
1 не согласен

Хороший работодатель: стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Иван Е. 29 апреля, 2022 год
Устроился в «Росатом» на позицию джуниор. Считаю, что мне очень повезло – отличные наставники, стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне. Считаю, что в наше неспокойное время это очень важно. Есть возможность карьерного роста. Доволен своим работодателем на 100%.
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, белая ЗП, соцпакет
Недостатки:

АО * промышленные инновации*

Елена В. 12 октября, 2021 год
Организация помойка!!!!Военный, унижающий всех сотрудников ГД. Текучка сотрудников, не ценят, не платят. Не работайте там никогда. Выбирайте другие компании в отрасли. Росатом крутой, но не данная организация.

Работа в АО "НИКИМТ - Атомстрой"

Алекс 22 августа, 2021 год
Когда то давно было отличное производственное предприятие,в данный момент на предприятии орудуют семейные "подряды", превратившие его в основном в перевалочную базу.
Хорошие зарплаты, вольготные условия работы, надбавки и прочие ништяки только "своим" соответственно. Если вы не собираетесь годами бегать в прямом смысле "подлизываться" к руководству, это не Ваш путь!
О производстве думать никто не хочет, организация и оснащения для производства работ на низком уровне, зато "группа наблюдателей" круглый год ходят смотрят по помойкам как рассортирован мусор (каждую божию неделю,а то и каждый день), видимо в помойках им интереснее шариться, чем оборудовать рабочие места под задачи (какие? никто не знает....)!
Распил средств между отделами (сварки и опытного завода, например) в пределах одного предприятия - это вообще уникально, такой наглостью далеко не все предприятия Москвы могут похвастать.
Зарплаты на дне рынка, оклад чуть выше прожиточного минимума, остальное как хозяин захочет.
Рабочим форму больше года купить не могут. Скрыть

Невыплата зарплаты в полном обьемк

Дьякова Алена 14 июня, 2020 год
Город Краснокаменск Забайкальский край вневедомственная охрано Росатом..На протяжении карантина выходили на работу и работали в полном объеме . Но зарплату получили в не полном объеме (половина от положенного) и без премии.Рукрволство объясняет тем что был карантин поэтому не положено. Прошу вас разобраться и дать письменный ответ на электронную почту [email protected]

Производители

Стекло24