«Росатом» отзывы

«Росатом» - государственная корпорация по атомной энергии.
44 отзыва / 17234 просмотра

Новоуральск, УЭХК

А. А. Коптелов 14 марта, 2023 год
В Новоуральске на УЭХК в цехе 19 работает Филенков Валерий Владимирович, ближайшие родственники которого неоднократно судимы (рецидивисты). А именно это его родители. Не знаю, как этот человек попал на комбинат, да ещё в основной цех. В выходные он продолжая семейные традиции слушает шансон и бухает, а потом гадит соседям. Причём в этом году выражение гадит стало дословным - он выливает... Читать отзыв В Новоуральске на УЭХК в цехе 19 работает Филенков Валерий Владимирович, ближайшие родственники которого неоднократно судимы (рецидивисты). А именно это его родители. Не знаю, как этот человек попал на комбинат, да ещё в основной цех. В выходные он продолжая семейные традиции слушает шансон и бухает, а потом гадит соседям. Причём в этом году выражение гадит стало дословным - он выливает вёдрами на соседний участок через забор человеческие фекалии и мочу. В том году он наконец-то попался пьяный за рулём, перед этим сломав забор соседям и угрожая соседям всеми криминальный расправами. Гордо заявляя что он сын рецидивиста и ЗК, вымогает деньги угрозами. Так-же хвастается, что окупается от участкового по всем заявлениям, поданным на него. В частности вначале упоминалась взятка коньяками. И говорит, что окупится от любого заявления - денег у него хватит. Позор таким не рядовым работникам комбината, которому я и мои родственники отдали не один десяток лет, а мать и бабушка с дедом проработали всю свою жизнь честно и не позор звание работника данного предприятия.
Достоинства:
  1. Неплохая зарплата.
Недостатки:
  1. Низкий моральный уровень и репутация некоторых сотрудников, криминальное происхождение и соответствующее происхождения поведение.

ЧУ Цифрум- ПО СПЖЦ

Ксюша 2 февраля, 2023 год
Руководит проектным офисом СПЖЦ Евдокия Львовна Рукавишникова —​ заместитель директора по цифровизации Росатома. Являясь дипломированным ветеринаром, считает себя специалистом во всех областях, причем​ не только в ИТ. В «Росатом» этот «гениальный» руководитель попал из Роснефти, откуда был с треском изгнан за провал вверенных ему проектов. Учитывая полную профессиональную​ непригодность этого двуного​ субъекта, можно отметить ее скотское отношение к сотрудникам, да... Читать отзыв Руководит проектным офисом СПЖЦ Евдокия Львовна Рукавишникова —​ заместитель директора по цифровизации Росатома. Являясь дипломированным ветеринаром, считает себя специалистом во всех областях, причем​ не только в ИТ. В «Росатом» этот «гениальный» руководитель попал из Роснефти, откуда был с треском изгнан за провал вверенных ему проектов. Учитывая полную профессиональную​ непригодность этого двуного​ субъекта, можно отметить ее скотское отношение к сотрудникам, да и вообще к людям. Для справки: при штатной численности проектного офиса ±​ 10 человек, менее чем за год уволилось более 20 сотрудников!!! Люди устраиваются на работу и, видя весь этот дурдом, увольняются сами,​ как правило до испытательного срока. При этом КПЭ HR-службы из-за Рукавишниковой​ летит​ со скоростью​ метеорита​ в 0!​
Те, из «последних могикан», кто еще трудится тут —​ сидят на хедхантере и судорожно​ ищут работу.
Иногда, на примере таких вот «Рукавишниковых» невольно закрадывается мысль, что это враги государства ставят вот таких персонажей на руководящие посты, чтобы изнутри осуществлять​ подрывную деятельность

Анти изобретатели

Владимир Константинович Сурков surkovy1@ mail.ru 27 декабря, 2022 год
Здравствуйте! В 2003г я с соавторами получил патент на изобретение 2209972.которое применяется на подземныах горных работах ппгхо и приносит экономию средств.но руководители ппгхо не выплачивают вознаграждения за год.не заключают договора с соавторами.В этом году .вдекабре 2022г.директор по науке ппгхо Морозов АЯ заявил..что Росатом приостановил патентную деятельность до особого распоряжения! Это-что правда или ложь !

Емец Дмитрий - Сотрудники гос конторы сидят на форумах в рабочее время

Гость 5 декабря, 2022 год

И помимо этого много других неадекватных сообщений этого персонажа, который кормится за счет граждан
Достоинства:
  1. Работают за наши налоги
Недостатки:
  1. В рабочее время сидят в интернете

Ужасное ,постоянное отключение

Валерий пос. Заветный 88 7 октября, 2022 год
Отключение электричества постоянное ,отвратительное обслуживание,отключите старые опоры от нас ,поселок Заветный участок 88 ...2 раза печь срабатывал клапан безопасности..,... Дайте нормальную энергию особенно в зимнее время.... Вы гарантирующий поставщик.......
Достоинства:
  1. -2
Недостатки:
  1. Ужас
  2. Нет конкретики восстановите старые линии,
  3. но не за счёт наших новых

ТВЭЛ Строй

Аноним 27 июля, 2022 год
Кадровая служба в лице Натальи Шкирандо это что с чем-то. Хамоватая особа. После собеседования и тестового задания(тоже не совсем корректно, дают сделать запрос на не типовых данных, их бы ещё осмыслить сначала, нужно время, но нет, чё там, минут пятнадцать, чё ты не сможешь? В принципе, да, сможешь, но сам факт) молчат, как партизан. На следующий день становится ясно, что... Читать отзыв Кадровая служба в лице Натальи Шкирандо это что с чем-то. Хамоватая особа. После собеседования и тестового задания(тоже не совсем корректно, дают сделать запрос на не типовых данных, их бы ещё осмыслить сначала, нужно время, но нет, чё там, минут пятнадцать, чё ты не сможешь? В принципе, да, сможешь, но сам факт) молчат, как партизан. На следующий день становится ясно, что не перезвонят, через пару дней задаешь вопрос, мол, как дела, если не прошел, скажите, не молчите, при этом сами плачут, что пользователям обязательна обратная связь. Отвечают, ждите неделю, мы же Вам говорили! Когда, интересно. Через неделю отказывают, причем с неимоверным негативом. Не связывайтесь. Все негативные отзывы правда, наверное, даже ещё приукрашены.

обман по заработанной плате. Начисления есть а выплат и ведомостей на оплату нет

Гость 26 мая, 2022 год
До настоящего времени считал компанию Росатом надежным работодателем, но был разочарован. Работал от компании ООО Фенсма на строительстве атомной электростанции в Египте. Такого хауса и бардака не встречал не водной организации. А самое главное не соблюдение прав человека и махинации по заработанной плате. После не выплат по зарплате в течении двух месяцев в связи с их неорганизованностью в оформлении... Читать отзыв До настоящего времени считал компанию Росатом надежным работодателем, но был разочарован. Работал от компании ООО Фенсма на строительстве атомной электростанции в Египте. Такого хауса и бардака не встречал не водной организации. А самое главное не соблюдение прав человека и махинации по заработанной плате. После не выплат по зарплате в течении двух месяцев в связи с их неорганизованностью в оформлении зарплатных карт обратился к руководителю за помощью, которую не получил. При окончание обговоренных сроков нахождения в Египте напомнил о себе что вахта заканчивается в ответ получил кучу упрёков и руководитель стал принуждать написать заявление по собственному желанию. Был уволен не законно без подписания актов и приказов на увольнение. При запросе ндфл справок узнал о не схождения по заработной плате. А именно за апрель 2022 по коду 2002 начислена з.п. с оплатой налогов в России. Но по факту на счет не поступила как и отсутствуют платежные ведомости по ней. За февраль была таже ситуация начисления есть а выплат нет. За декабрь не выплатили по ведомости 738 от 24.12.2021. За ноябрь таже сетуация. Это не говоря о положенных выплатах по не вызову на работу не по вине сотрудника. В общем только начисленных средств не отправленных мне болиие 150 тысяч. Махинации по зарплате на лицо, незаконное увольнение и принуждение к нему. Не компетенция сотрудников не понятно по какому принципу занявшему руководящие должности. В данный момент готовится исковое заявление, и обращения прокуратуру, трудовую инспекцию по труду, посольство для проведения проверок по факту нарушений и не выплат не полученных средств. Хотя мной писались обращения в организацию оставленные без рассмотрения. Прошу всех у кого схожие проблемы обращаться по почте [email protected] для возможности обьеденения в общем исковом заявлении в случае если дело будет запущено в суде. Не прячусь не от кого. Никитин Павел Владимирович 89140326636

Мошеник ,РДР

Евгений 24 марта, 2022 год
От дочерней компании Росатома прислали предложение по разбору или выкупу автомобилей .Служба безопасности проверила Вас , все хорошо, на рынке 16 лет и тд...Далее сбор и отправка в электронном виде документов. Перезвонили, сказали все отлично , но вот осталось индекс деловой репутации ,РДР предоставить и его можно получить ( раньше Росстандарт этим занимался), а теперь есть акредитованные коммерческие организации... Читать отзыв От дочерней компании Росатома прислали предложение по разбору или выкупу автомобилей .Служба безопасности проверила Вас , все хорошо, на рынке 16 лет и тд...Далее сбор и отправка в электронном виде документов. Перезвонили, сказали все отлично , но вот осталось индекс деловой репутации ,РДР предоставить и его можно получить ( раньше Росстандарт этим занимался), а теперь есть акредитованные коммерческие организации , они в течение 2 дней отправить могут по электронке. Зашел на рекомендованый сайт (rating-reestr.ru и насторожило ,что есть плохие озывы с другого сайта на рекомендованный, а стоимость сертификата 49000р.
Почитал отзывы , позвонил товарищу ,который в тендерах учавствовал ,что он про это знает ? Он мне рассказал , что 2-3 года назад им от Росснефти приходило подобное (интересное)предложение на 3млн., и также попросили сертификат деловой репутации, только 32000р он стоил., приобрел он его в Новосибирске, прислали Dhl-лом, но только телефон того , кто все это заявлял оказался недоступен.А сертификат , да есть, но толку от него и тому кто его выдал тоже не предъявишь ( ты же сам обратился ,мы и выдали тебе)
Я , надеюсь ,что этих мошенников жизнь накажет.
Будьте внимательны, и помните ,что халявы не бывает.
Жалко потраченое время на сбор документов, также отсканированые мои данные .
Все просили сделать в течение 22,23 марта 2022г.
Достоинства:
  1. Хорошо , что есть люди , которые деляться опытом, чтобы другие подумали
Недостатки:
  1. МОШЕНИКИ обманывают людей

АО * промышленные инновации*

Елена В. 12 октября, 2021 год
Организация помойка!!!!Военный, унижающий всех сотрудников ГД. Текучка сотрудников, не ценят, не платят. Не работайте там никогда. Выбирайте другие компании в отрасли. Росатом крутой, но не данная организация.

Работа в АО "НИКИМТ - Атомстрой"

Алекс 22 августа, 2021 год
Когда то давно было отличное производственное предприятие,в данный момент на предприятии орудуют семейные "подряды", превратившие его в основном в перевалочную базу.
Хорошие зарплаты, вольготные условия работы, надбавки и прочие ништяки только "своим" соответственно. Если вы не собираетесь годами бегать в прямом смысле "подлизываться" к руководству, это не Ваш путь!
О производстве думать никто не хочет, организация и оснащения для производства работ на низком уровне, зато "группа наблюдателей" круглый год ходят смотрят по помойкам как рассортирован мусор (каждую божию неделю,а то и каждый день), видимо в помойках им интереснее шариться, чем оборудовать рабочие места под задачи (какие? никто не знает....)!
Распил средств между отделами (сварки и опытного завода, например) в пределах одного предприятия - это вообще уникально, такой наглостью далеко не все предприятия Москвы могут похвастать.
Зарплаты на дне рынка, оклад чуть выше прожиточного минимума, остальное как хозяин захочет.
Рабочим форму больше года купить не могут. Скрыть

Росатом ПХНГО, Забайкальский край, непорядочная организация - руководство трусы и приспособленцы..

Директор компании "нефтесервис" Лабунский А.Л. 6 августа, 2021 год
Здравствуйте , расскажем наш случай. Мы компания "Нефтесервис" осуществляли изготовление и поставку сложного вида трубы для нужд ПАО "ППГХО". В тендере , на площадке "Сбербанк АСТ" участвовать никто не хотел, мы как производители были удивлены данным обстоятельством, но документы на участие подали. После объявления нас победителями ПАО "ППГХО" предложило нам договор несправедливый изначально по своей сути с... Читать отзыв Здравствуйте , расскажем наш случай. Мы компания "Нефтесервис" осуществляли изготовление и поставку сложного вида трубы для нужд ПАО "ППГХО". В тендере , на площадке "Сбербанк АСТ" участвовать никто не хотел, мы как производители были удивлены данным обстоятельством, но документы на участие подали. После объявления нас победителями ПАО "ППГХО" предложило нам договор несправедливый изначально по своей сути с нереальным сроками поставки, Мы предложили подписать протокол разногласий и закрепить в договоре справедливые условия, руководители и юристы ПАО "ППГХО" уверили, что изменить договор утвержденный в Москве они не в силах, но пойдут нам на встречу и при качественной переписке, объясняющей причины задержки продукции никаких претензий за просрочку поставки предъявлять не будут. Слово свое нарушили, причем именно руководство. Взыскали сумму в четыре раза превышающую прибыль нашей компании. В суде представитель все время заявляла, что это государственные деньги, хотя изготавливали продукцию мы за свой счет. Юристы не имеют элементарной подготовки, но выигрывают дела, потому. что защищают якобы государственные интересы. Суд занял позицию Росатома в лице ПАО "ППГХО", негласно председатель суда дал указание судьям решать дела в пользу Росатома.
Люди прежде , чем начинать работать с этой структурой - подумайте! Мы сделали доброе дело, но вместо благодарности ПАО "ППГХО" нас ограбили. Пусть свершенная несправедливость останется на совести каждого кто принял в ней участие.
Достоинства:
  1. Росатом компания работающая на благо Родины, ППГХО градообразующее предприятие дающее работу многим людям.
Недостатки:
  1. Руководят на местах люди не способные на ответственные, волевые решения. Конформисты , приспособленцы и трусы.

Ужастное обслуживание столовой

Гость 23 января, 2021 год
Работают одни воры!
Столовая ужастная, сотрудники наглые, обманщики, чеки не выдают.
Женя прикрывает всех, кассиры воруют, обманывают.
Регина, Лилия воровки номер один!!!

Работа в АСЭ и НИКИМТ-Атомстрой

Гость 5 августа, 2020 год
Советую избегать эти компании. Неуважительное отношение к персоналу со стороны кадров и руководства. Отмывание денег. Недоброжелательная и недружелюбная атмосфера в коллективе. Постоянные недоначисления зарплат. Полная непрозрачность и отсутствие информации. На многих ключевых постах сидят любовницы, жены, родственники и хорошие знакомые. Связанная с этим некомпетентность кадров. Стойкое ощущение, что корпоративная этика строится на подлости. Ощущение гнилья и бесправия.
Если вы не... Читать отзыв
Если вы не максимально "гибкий" человек (т.е. подлый, льстивый и не знакомый со своей совестью), советую не связываться с этими компаниями. Здоровье дороже.

Невыплата зарплаты в полном обьемк

Дьякова Алена 14 июня, 2020 год
Город Краснокаменск Забайкальский край вневедомственная охрано Росатом..На протяжении карантина выходили на работу и работали в полном объеме . Но зарплату получили в не полном объеме (половина от положенного) и без премии.Рукрволство объясняет тем что был карантин поэтому не положено. Прошу вас разобраться и дать письменный ответ на электронную почту [email protected]

Федеральный закон № 388 Ф3

Гость 9 февраля, 2017 год
Росатом проигнарировал Федеральный закон №388 Ф3 по "Ветеранам труда". Да, закон позволяет госкорпорациям устанавливать свои требования , но если это не противоречит закону! Введя приказом в 2014 г. требование стажа работы в Росатоме 25 лет, для получения ведомственного знака ветеран труда. Федеральный закон введённый с 01.07. 2016 г. - 15 лет стажа в отрасли. 25 лет общего стажа... Читать отзыв Росатом проигнарировал Федеральный закон №388 Ф3 по "Ветеранам труда". Да, закон позволяет госкорпорациям устанавливать свои требования , но если это не противоречит закону! Введя приказом в 2014 г. требование стажа работы в Росатоме 25 лет, для получения ведомственного знака ветеран труда. Федеральный закон введённый с 01.07. 2016 г. - 15 лет стажа в отрасли. 25 лет общего стажа для мужчин и 20 лет для женщин, при выходе на пенсию. В п.п. 1.1 ст.7 есть в конце запись ..." если иное не установлено законодательством Российской федерации." Получается Приказ по Росатому, главнее закона Российской Федерации!

Обманывают переводчиков

Гость 17 марта, 2016 год
Если на этапе собеседования на вакансию переводчика (любого языка) предложат пройти "тестовое задание" и перевести дома огромный текст, а точнее выдержки из разных текстов, не переводите !!!!
Они будут использовать этот перевод , якобы прикрываясь собеседованием, а на вас забьют!!
Обманщики!

Должна быть справедливость

Гость 26 мая, 2015 год
Желаю и Кириенко, и Оленину, и иже с ними такого же здоровья и всех тех "благ", какие мы, сокращенные, получили после их долбаной оптимизации. И когда-нибудь он, Кириенко, перестанет красиво лгать и улыбаться!!!
гость 30 ноября, 2014 год
Взорвалась атомная станция?
В Балаково 6 реакторов общей мощностью огоромной вырабатывают 6 гигават электричества.
При переизбытке мощности реакторы прожгли землю и сбрасывали напржение в грунт а потом провалились туда вниз по дуге. Черные сгоревшие тунели и сопли натрия по стенам как будто провода протянули а поближе так базальт черный. Протяженностью не сколько километров. И вылезли они на другой стороне реки ВОлга.... Читать отзыв
Взорвалась атомная станция?
6 реакторов напряжением сожгли все что их держало и в момент сброса они зависли на твелах и регуляторах опускающих и поднимающих сборки из активной зоны.
Висели котлы на трубах током грели и расплавили сборки заварились в верхней части реактора там где нет активной зоны. В свинцовых каютах поэтому и небыло взрыва. А натриевый охладитель разметало везде. Ток горел как огонь.
Все сожгли. Два реактора сгорели и крыша улетела четыре пока накрыты но там на дне они тоже присутствуют. Тянут за собой всех и все.
В Татарстане тоже самое. Говорят не было там реактора. Нет был. И взорвался уничтожив всю ТАССР татарию убил и татар всех спалил - Бутылка Клейна. Не черна дырочка а бутылка топологическая бутылка. Она не черна дирка она расширяет квадратные метры и все увеличивает центробегом.
Вранье? Нет все так и было Росатом приговорен к смертной казни в большей части регионов страны Также и МинАтом СССР.
Работник Куликов В.Г. 28 сентября, 2014 год
о каком отношении к заслуженным работникам атомной промышленности.
проработав в Институте Курчатова более 45 лет, даже не вспоминают как живет пенсионер" Заслуженный работник атомной промышленности"

АО "Промышленные инновации"

Сотрудник 29 марта, 2023 год
1. Обещания очень сильно расходятся с делом. От слова "совсем"!
2. Очень много некомпетентных людей в центральном офисе (особенно в кадровой службе).
3. Всячески выискивают поводы для лишения премий и бонусов сотрудников в обособленных подразделениях. Отчёты пишешь за каждый чих.
4. Айтишники откровенно слабые, на все замечания и вопросы ответ в стиле "сам дурак" (ну это и неудивительно, учитывая кто руководитель компании)
5. Как... Читать отзыв
1. Обещания очень сильно расходятся с делом. От слова "совсем"!
5. Как такового обучения новых сотрудников нет, проводят презентации, но пишут что провели обучение.
6. Бюрократия
7. ДМС есть, но воспользоваться им очень проблематично, так как всё что ты захочешь полечить или обследовать оказывается "не попадает" под страховку
8. В рамках программы централизации функции закупочной деятельности забрали спецов из других предприятий отрасли. Сейчас ведётся активная политика на то, чтобы эти спецы увольнялись по собственному желанию, чтобы создавать новые рабочие места у себя в центре! Хотя изначально было обещано на сохранение людям на местах.
Достоинства:
  1. Зарплата во время. подарочки на праздники,

НИКИМТ (отзыв о компании)

Гость 29 апреля, 2022 год
Давно уже НИКИМТ и все ДСО АСЭ превратились в компании "для своих". Вольготно живется только тем, кто родственник, знакомый, или просто из близкого круга руководителей.
Отсюда хамство, пренебрежительное отношение к подчиненным.
Везде и всегда люди со стороны будут чувствовать себя "вторым сортом"
guest 11 декабря, 2014 год
Атомная энергетика и ряд упущений.
Был случай когда один не умной тип упер твелы или купил себе и вставил их в леснечные клетки как пирилы вертикально. Думал достичь какогото уровня прозрачности. Вроде воздух как в супер гастрономе.
Атомная энергетика и ряд упущений.
Твелы изготавливают по специальной технологии они сами создают сарковаг окутывают радиактивные частицы. Создают мумию. Так он весь много этажный дом сделал мумией. И потек самого с потолка. Как об этом узнали если твелы не пропускают информации об аварии на аэс?
Так он убил всех своих друзей семью свою убил твелами и стал заливать их кровололом с сердцем плохо стало всем - мумия. А потом стал прорубать прорезь в сетках твел и там орал. Прорубь тоже секретна? Секретна!
Вам только подмыгивают. Более мумия египетская ничего не может.
А сам то он не жив его посет твела и думает что он будет отключать кранштейны радиоимпульсов после аварийных. Всех занимающихся импульсным сэксом достал. Ему презеры уже мешают.
Твелы всегда распадаются но в виде эшелонирования реакторных остатков. Поэтому твелы в сборках из шестигранников.
Что делать? Отключить надо парнишку а то надоел орать везде. Все ему виновны особенно он зомби которого твелы поддерживают в жизнеобеспечении. Всех не навидит. Поубивал почти всех граждан дома. И все по линии завода Прогресс твелы выбивал с завода атомной промышленности словно там всем рады с прогресса.
Умственно отсталых или продвинутых принимали в завод.
Переживающий 5 августа, 2014 год
ОАО "Гиредмет". Старейший институт выселяют из центра Москвы под предлогом вредного производства. Хотя какое производство? Из-за отсутствия нормального финансирования институт давно на ладан дышит. Зато на эту землю уже давно есть планы по продаже и проект застройки элитной недвижимости. Зачем нам уникальный институт, если можно на его ликвидации заработать огромные деньги? Переезд спланирован "грамотно", выделили площади в НИИ "Графит",... Читать отзыв ОАО "Гиредмет". Старейший институт выселяют из центра Москвы под предлогом вредного производства. Хотя какое производство? Из-за отсутствия нормального финансирования институт давно на ладан дышит. Зато на эту землю уже давно есть планы по продаже и проект застройки элитной недвижимости. Зачем нам уникальный институт, если можно на его ликвидации заработать огромные деньги? Переезд спланирован "грамотно", выделили площади в НИИ "Графит", кое как проектируют переезд, но в планах отсутствует пуско-наладка оборудования. Что это означает: Два переезда равносильны одному пожару - народная мудрость.
Во-первых большинство уникального оборудования (не серийное) полувековой давности, давно нет тех, кто его проектировал и уже нет тех людей, кто может его отремонтировать. То есть разобрать и перевезти оборудование можно, а вот собрать и запустить - вряд ли. По факту, при переезде институт потеряет не только часть кадров (не все хотят работать на новой площадке), но и часть оборудования. Виновными за неработоспособность оборудования назначат зав. отделений и зав. лабов.
Во-вторых институт участвует в крупнейшей ФЦП Стратегические материалы. Сдача программы должна быть в этом году, но её успешно перенесли на следующий год из-за переезда, со сдачей уже на новой площадке. Затягивание этой программы в прямую влияет на обороноспособность РФ, а с учётом переезда, как минимум будет очередной перенос, как максимум - срыв. Виновных назначат, не сомневайтесь.

Средний возраст сотрудников - предпенсионный, после института на з/п научного сотрудника в 20 тыс. руб. никто не идёт, да и имеющаяся молодёжь уходит.
Зав. лабы получают чуть больше 25 тыс. руб. да и то при условии, если есть научная работа. Часть института находится в неоплачиваемом отпуске, из-за отсутствия научной тематики. С начала года буксуют ФЦП, многие лаборатории до сих пор не могут получить темы и финансирование сотрудники сидят дома без зарплаты.

Вот они реалии процветающего Росатома.

Спасти институт можно простым решением, не требующим огромного финансирования, нужно просто переподчинить его из Росатома в Министерство обороны или Ростех.

Смена системы управления спасёт институт от гибели, никакие деньги не помогут, только отсрочат гибель.

АО Промышленные инновации

Анонимус 22 апреля, 2022 год
Далековато от метро - 20 минут пешком.
Далековато от метро - 20 минут пешком.
ГД бывший управляющий складом и военный, этим почти все сказано, в ИТ не смыслит нифига, как и во многом другом что касается вообще управления компанией и персоналом. Любит пообещать ЗП, а потом забудет. Лезет в то, в чем не разбирается, отсюда проблемы во всем. В ИТ руководство слабенькое, по сути сделать ничего не может, ЗП не большие, в технологиях не разбираются, народ бежит, лучше найти что-то современное и более продвинутое. Но если прям совсем некуда идти, то можно и здесь немного поработать, работа есть, зп платят вовремя, с договорами не обманывают, все же это гос. контора.
Лучше идите сразу в Гринатом, если очень хочется в Росатом, там намного лучше. А Проминновации в плане ИТ не сегодня, так завтра загнутся с таким управлением.

Работа в АО "АЭХК"

Диана 13 сентября, 2021 год
Все то, чего ожидаешь после слова "Госкорпорация". Хороший коллектив, полностью обеспечен и защищён, стабильность. Но и в уровне зп всё тоже стабильно, получить повышение очень сложно.
Достоинства:
  1. коллектив, льготы и социальные выплаты, о сотрудниках заботятся и помогают
Недостатки:
  1. не сложились отношения с начальством, из-за этого было сложно продвинуться по карьерной лестнице, к себе в коллектив берут тех, кто нравится, а не по профессиональным навыкам

Работа в корпоративной академии Росатома

Артёмка 6 сентября, 2021 год
Хорошее место для старта, школа жизни. Как строчка для резюме подойдёт. На 1,5-2 года идеальное место работы, с оформлением по ТК, рабочий день строго в 18:00 заканчивается, в пятницу в 17:00, с этим вообще всё замечательно, по выходным никто не трогает, можно смело телефон выключать, и никто ничего не скажет. Когда вырастаешь как специалист, становится уже уныло
Достоинства:
  1. Классная строчка в резюме, здесь очень многому можно научиться, максимально приятный коллектив, который в спокойное время поможет, подскажет
Недостатки:
  1. Как только аврал, больше никто не поможет, выкручивайся сам. Но это нормально, мне кажется, твои задачи за тебя никто не сделает... Очень много этапов согласования всех моментов

окбм и его руководитель

Гость 24 апреля, 2018 год
Работаю на окбме уже 11год сейчас у нас поменялся руководитель стал макеев с в и началось примии и кварталки делим попалам.дорогое высшее руководство как вы могли его поставить зная что он бывший зэк отсидевшиый 8лет
Жвирблянский В.Ю. 18 декабря, 2014 год
ГИРЕДМЕТ, институт, отметивший своё 80 летие, внёсший важнейший вклад в создание атомной промышленности, создавший с нуля промышленность полупроводнтков, чистых, редких и тугоплавких металлов, практически УНИЧТОЖЕН!
Институт находится в центре Москвы, напротив Третьяковской галлереи и занимает площадь более полутора га. Такой "жирный кусок" не мог остаться без внимания чиновников Москвы и Росатома. Это позор России!
1 согласен 1 не согласен

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Елена Дмитриева 15 декабря, 2023 год
Работаю в дочернем предприятии Росатома АО "Гринатом" третий год. Работа нравится. ЗП стабильная. Руководство адекватное. Да, требования предъявляются высокие, но это позволяет расти в профессиональном плане, поэтому для меня это скорее преимущество, чем недостаток. Главное, что выделяет этого работодателя - стабильность. Я уверена, что не потеряю работу и мой труд всегда будет оценен по достоинству. Дополнительные льготы, ДМС и корпоративное... Читать отзыв Работаю в дочернем предприятии Росатома АО "Гринатом" третий год. Работа нравится. ЗП стабильная. Руководство адекватное. Да, требования предъявляются высокие, но это позволяет расти в профессиональном плане, поэтому для меня это скорее преимущество, чем недостаток. Главное, что выделяет этого работодателя - стабильность. Я уверена, что не потеряю работу и мой труд всегда будет оценен по достоинству. Дополнительные льготы, ДМС и корпоративное обучение, разнообразные мероприятия для сотрудников также в числе плюсов компании.
Достоинства:
  1. ЗП вовремя. Зарплата индексируется. ДМС. Стабильность (это госкорпорация).
Недостатки:
  1. На некоторых позициях нужны командировки, что не всем подходит

Производители

TEPLISA-RUS.ru