«Росатом» отзывы
с оценкой «Отлично»

«Росатом» - государственная корпорация по атомной энергии.
«Росатом»

Стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Елена Дмитриева 15 декабря, 2023 год
Работаю в дочернем предприятии Росатома АО "Гринатом" третий год. Работа нравится. ЗП стабильная. Руководство адекватное. Да, требования предъявляются высокие, но это позволяет расти в профессиональном плане, поэтому для меня это скорее преимущество, чем недостаток. Главное, что выделяет этого работодателя - стабильность. Я уверена, что не потеряю работу и мой труд всегда будет оценен по достоинству. Дополнительные льготы, ДМС и корпоративное... Читать отзыв Работаю в дочернем предприятии Росатома АО "Гринатом" третий год. Работа нравится. ЗП стабильная. Руководство адекватное. Да, требования предъявляются высокие, но это позволяет расти в профессиональном плане, поэтому для меня это скорее преимущество, чем недостаток. Главное, что выделяет этого работодателя - стабильность. Я уверена, что не потеряю работу и мой труд всегда будет оценен по достоинству. Дополнительные льготы, ДМС и корпоративное обучение, разнообразные мероприятия для сотрудников также в числе плюсов компании.
Достоинства:
  1. ЗП вовремя. Зарплата индексируется. ДМС. Стабильность (это госкорпорация).
Недостатки:
  1. На некоторых позициях нужны командировки, что не всем подходит

Хорошие условия труда, белая зарплата

Павел Вознюк 16 декабря, 2022 год
Работаю уже 5 лет. За все это время ни разу не было мысли уволиться, видно что корпорация развивается и для своих сотрудников старается. стабильно приходит зп, всегда вовремя, задержек не было. + хорошо работаешь = получаешь премию) В плане оплаты все устраивает всегда. Но нужно понимать, что любая работа требует труда и усилий, тем более если хотите продвигаться по карьерной... Читать отзыв Работаю уже 5 лет. За все это время ни разу не было мысли уволиться, видно что корпорация развивается и для своих сотрудников старается. стабильно приходит зп, всегда вовремя, задержек не было. + хорошо работаешь = получаешь премию) В плане оплаты все устраивает всегда. Но нужно понимать, что любая работа требует труда и усилий, тем более если хотите продвигаться по карьерной лестнице. Здесь все пути для этого есть.

Для молодых и амбициозных

Роман В 16 декабря, 2022 год
Я вместе с Росатомом уже третий год и часто рекомендую работу здесь друзьям. В основном в компании работают амбициозные молодые люди, с которыми легко найти общий язык и обратиться за помощью в любое время. Если ищете комфортные условия, достойную оплату труда и возможность профессионального развития, то радостью порекомендую и вам)

Мой опыт в Росатоме

Коля 15 декабря, 2022 год
Это мое первое серьезное место работы после 3-х лет фриланса. Очень приятно видеть как разрушаются слухи о низкой зп, злых руководителях и тд. Ребят, не знаю кто вас и как обидел, но тут реально приятно работать. ЗП белая, коллектив отличный, руководство понимающее - а что еще нужно для счастья ?)

А мне все нравится тут

Саша 12 декабря, 2022 год
Работаю тут не так давно, с сентября 21 года, и пока все устраивает. По началу было сложно освоиться, но спасибо моему наставнику Артему, он все показа, рассказал и всему научил. Задачи бывают как простые, так и сложные, но невыполнимых нет. В компании очень строгие дедлайны, но это отличный мотиватор для нашего коллектива. Зарплата всегда вовремя, и растет в зависимости от... Читать отзыв Работаю тут не так давно, с сентября 21 года, и пока все устраивает. По началу было сложно освоиться, но спасибо моему наставнику Артему, он все показа, рассказал и всему научил. Задачи бывают как простые, так и сложные, но невыполнимых нет. В компании очень строгие дедлайны, но это отличный мотиватор для нашего коллектива. Зарплата всегда вовремя, и растет в зависимости от моего опыта в компании

«Росатом»: стабильность и надежность

Максим Романович Д. 9 декабря, 2022 год
Хочу написать о своей работе. Я из потомственной семьи ядерщиков. Мои родители также работали на АЭС, поэтому после окончания института, я также решил пойти по их стопам. Начинал с простой рабочей специальности. Спустя два года я уже начальник отдела. В компании регулярно проводятся тренинги и обучающие семинары. Для тех, кто хочет расти в профессии - "Росатом" предоставляет все возможности для... Читать отзыв Хочу написать о своей работе. Я из потомственной семьи ядерщиков. Мои родители также работали на АЭС, поэтому после окончания института, я также решил пойти по их стопам. Начинал с простой рабочей специальности. Спустя два года я уже начальник отдела. В компании регулярно проводятся тренинги и обучающие семинары. Для тех, кто хочет расти в профессии - "Росатом" предоставляет все возможности для этого. Госкорпорация работает четко, стабильно, у всех сотрудников есть уверенность в завтрашнем дне. Задержек ЗП или каких-то других форс-мажоров у нас не бывает. Представляется соцпакет, есть льготы и бонусы.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отличная компания в которой все стабильно!

Максим Сергеевич Д. 5 июля, 2022 год
Хороший работодатель. Я человек уже с опытом, работал много где, и есть с чем сравнить. Здесь все четко, как при советской власти. Спецодежда, медкомиссии – все за счет работодателя. ЗП всегда без задержек. Каких-то бюрократических проволочек при трудоустройстве нет. График работы удобный. Для меня также плюс, что работа недалеко от дома.
Достоинства:
  1. Крупное предприятие федерального значения. Официальное трудоустройство. Полный соцпакет. Белая зарплата.
Недостатки:
  1. Меня лично устраивает все.
1 не согласен

Приятные коллеги, хорошая зп и адекватное начальство)

Ксения Беляк 17 мая, 2022 год
Коллектив замечательный😍Когда только устроилась, поддерживали, помогали во всём разобраться. Самое классное, начальство адекватное, без самодурства) Зарплата соответствует твоему уровню, чем опытнее и полезнее,тем выше. Дедлайнов только бывает много. Это минус, к которому надо привыкнуть. Компания востребована, задачи требуют быстрого решения, главное включить мозг и работать)
1 не согласен

Хороший работодатель: стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Иван Е. 29 апреля, 2022 год
Устроился в «Росатом» на позицию джуниор. Считаю, что мне очень повезло – отличные наставники, стабильная работа, уверенность в завтрашнем дне. Считаю, что в наше неспокойное время это очень важно. Есть возможность карьерного роста. Доволен своим работодателем на 100%.
Достоинства:
  1. Молодой коллектив, белая ЗП, соцпакет

Моё первое место работы

Никита 15 ноября, 2021 год
Росатом стал моим первым серьёзным местом работы после нескольких удачных и неудачных стажировок и одной работы на полставки. Работал раньше со стартапами и очень видна разница между госкорпорацией и другими местами. Во первых это зарплата и обязательства работодателя. Не знаю, как у других, мне зп платили всегда вовремя и ни одной просрочки не было. ЗП белая, поэтому задержать или не... Читать отзыв Росатом стал моим первым серьёзным местом работы после нескольких удачных и неудачных стажировок и одной работы на полставки. Работал раньше со стартапами и очень видна разница между госкорпорацией и другими местами. Во первых это зарплата и обязательства работодателя. Не знаю, как у других, мне зп платили всегда вовремя и ни одной просрочки не было. ЗП белая, поэтому задержать или не выплатить не могли. Отработал 2 года в гринатоме (это it подразделение), переход на удалёнку прочувствовал на себе. В принципе норм справились, меня как ещё зелёного вообще особенно никто не грузил, даже наоборот скорее ходили за мной и спрашивали, всё ли получается и всё ли хорошо. Решил сменить место работы, потому что чувствую, что здесь уже всё знаю и умею, хочу двигаться дальше. В целом однозначно рекомендасьон, если вы молодой спец и хотите вникнуть в профессию (и познакомиться с тем, как всё организовано в России), а не чтобы вас сразу головой в работу окунали.
1 не согласен

Спасибо этому дому, идём к другому

Лизок 4 октября, 2021 год
Вкусная еда в столовой, хороший коллектив, рабочее место классное, реактор с собой домой не тащишь, так что работа в офисе, дома - отдых. Но продвижения не особо увидела для себя, хочу попробовать себя теперь в бизнесе, а не в государственной корпорации. Но ничего плохого сказать не могу. Работала в гринатоме.
1 не согласен

Отличное место для начала карьеры

Гость 16 марта, 2021 год
Проходила практику на предприятии Росатома. Мне сразу же помогли влиться в рабочие процессы и коллектив. После окончания практики, я сразу же стала полноценным специалистом. Больше всего мне нравится мой коллектив. Если у тебя возникают трудности, команда сразу же приходит на помощь. Это касается и руководства.
Разнообразие проектов, карьерный рост и соцпакет. Для первого рабочего места меня устраивает практически все. Я довольна своим выбором.
Единственное, мне бы хотелось более высокую зарплату. Думаю, я это получу, если мне удастся проявить себя в дальнейшем.

Рекомендую эту компанию

Гость 9 марта, 2021 год
Работаю специалистом по документообороту. Изначально, когда только начала работать я столкнулась с переработкой и ненормированным рабочим днем. Задумывалась о смене работы. Но, позже мне удалось договориться с руководством, что позволило решить эту проблему. Сейчас я работаю и меня все устраивает. Среди плюсов можно выделить: стабильную, белую зарплату; соцпакет, который, если что, способен возместить декретный отпуск; хороший, сбалансированный коллектив; возможность дальнейшего... Читать отзыв Работаю специалистом по документообороту. Изначально, когда только начала работать я столкнулась с переработкой и ненормированным рабочим днем. Задумывалась о смене работы. Но, позже мне удалось договориться с руководством, что позволило решить эту проблему. Сейчас я работаю и меня все устраивает. Среди плюсов можно выделить: стабильную, белую зарплату; соцпакет, который, если что, способен возместить декретный отпуск; хороший, сбалансированный коллектив; возможность дальнейшего роста.

Мотивация сотрудников на 100%

Гость 25 декабря, 2020 год
Росатом - мое пятое место работы за 14 лет. Пришла сюда этим летом. Скажу честно, у меня ни на одном предыдущем месте работы не было такой мотивации работать-работать и еще раз работать. Весь коллектив - как одна большая семья, которая стремится к одной общей цели. Сначала думала, что это первое впечатление, которое быстро рассеится, но нет))
Задержек по зп нет, уровень... Читать отзыв
Задержек по зп нет, уровень хороший. ДМС, соцпакет! Близость к метро. Все прекрасно)))
Захар 4 марта, 2014 год
Недавно вычитал, что "Росатом" попал в топ-20 работодателей мечты. Я этому совсем не удивлен. Работаю здесь уже достаточно долго. Для меня это вторая по после подработок в студенческие годы работа, которая растянулась на целое десятилетие. Для многих моих коллег - тоже.
Поэтому я не удивляюсь, что многие, особенно молодые специалисты, мечтают устроиться в "Росатом" на работу". Здесь можно почувствовать, что такое стабильность и высокие социальные гарантии, о чем особенно в регионах, как мы заем, даже не мечтают. И это естественно, что особенно молодежь стремиться работать именно в Госкорпорации.
Я лично просто уверен, что с каждым годом Росатом в рейтинге работодателей будет подниматься все выше и выше.
1 не согласен Показать 1 ответ

Производители