Отзывы о «Росатом»

Отзыв написан 4 марта, 2014 год 7766 просмотров
Недавно вычитал, что "Росатом" попал в топ-20 работодателей мечты. Я этому совсем не удивлен. Работаю здесь уже достаточно долго. Для меня это вторая по после подработок в студенческие годы работа, которая растянулась на целое десятилетие. Для многих моих коллег - тоже.
Поэтому я не удивляюсь, что многие, особенно молодые специалисты, мечтают устроиться в "Росатом" на работу". Здесь можно почувствовать, что такое стабильность и высокие социальные гарантии, о чем особенно в регионах, как мы заем, даже не мечтают. И это естественно, что особенно молодежь стремиться работать именно в Госкорпорации.
Я лично просто уверен, что с каждым годом Росатом в рейтинге работодателей будет подниматься все выше и выше.

1 не согласен

Гость 26 марта, 2014 год
В уголовном деле о хищении 14,7 млн руб. в структурном подразделении ГК «Росатом» — ОАО «ОКБ «Гидропресс»» организаторами считаются бывшие руководители предприятия, сообщили корреспонденту The Moscow Post в следственных органах. Впрочем, у экспертов создалось такое мнение, что «Росатому» выгодно перевалить всю вину на российскую «дочку» Siemens AG, что автоматически выводит этот скандал на международный уровень. Все это происходит в вашей корпорации, во многом благодаря товарищу Першукову.

Производители: отзывы

Производители