большой выбор, низкие цены, доброжелательное отношение к клиентам, пом - Отзывы об АКСИОМ-СТРОЙ

АКСИОМ-СТРОЙ
Отзыв написан 6 августа, 2018 год 250 просмотров
Недели 2 выбирала ламинат для своей новой квартиры. устала от этого процесса очень! я сижу с маленьким ребенком дома и ездить выбирать по магазинам возможности нет, поэтому искала в интернете. мне нужен был светлый ламинат, недорогой, но неплохой по качеству. в итоге остановила свой взгляд на производителе Egger. однако фотографии в интернете были очень неоднозначными, один и тот же артикул где-то одного цвета, где-то другого. а мне цвет принципиален, поэтому я позвонила в Аксиом-строй, менеджер пошел мне навстречу и сфотографировал ламинат, который меня интересовал, в разных ракурсах. прислал много фото, благодаря которым я определилась с выбором в тот же день и мне не пришлось никуда ехать! доставка была очень быстрая, даже предложили доставить в тот же день! после того, как ламинат был уложен, оказалось, что нам не хватило 3 пачки, в итоге опять обратилась в этот же магазин. мне снова предложили доставить ламинат в тот же день! очень благодарна за такой доброжелательный и понимающий подход к клиентам! спасибо огромное!!!

Отзывы о строительных материалах

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп