АКСИОМ-СТРОЙ отзывы

9 отзывов / 56241 просмотр

Оперативность. Адекватные цены. Индивидуальный подход

Ольга 20 мая, 2020 год
Менеджер перезвонил в течение часа после оформления предварительного заказа, проконсультировал и уточнил детали заказа. В день доставки нам потребовалось изменить адрес, но на это отреагировали совершенно спокойно. Доставили вовремя. Товар соответствовал заявленным требованиям. Товар был импортный, цены росли. Нам зафиксировали цену на момент заказа. Все устроило. Обязательно обратимся снова. Менеджеру Дмитрию - спасибо!

заказ №8750 на Ламинат Quick Step Impressive Белоснежный IM1859

Насибуллин И.Р. 15 мая, 2020 год
оформлен заказ №8750 на Ламинат Quick Step Impressive Белоснежный IM1859, далее при вскрытии упаковки был обнаружен заводской брак черные пятна в четырех разных упаковках... Была оформлена претензия посредством электронной почты с приложением всех необходимых материалов. При обращении на официальный эл.адрес [email protected] ответили только спустя 28 дней (и только при повторном обращении). Далее в процессе общения со специалистом Татьяна Иванова... Читать отзыв оформлен заказ №8750 на Ламинат Quick Step Impressive Белоснежный IM1859, далее при вскрытии упаковки был обнаружен заводской брак черные пятна в четырех разных упаковках... Была оформлена претензия посредством электронной почты с приложением всех необходимых материалов. При обращении на официальный эл.адрес [email protected] ответили только спустя 28 дней (и только при повторном обращении). Далее в процессе общения со специалистом Татьяна Иванова категорически отказывается помогать в данном вопросе, и отказываются приезжать чтобы убедиться что это заводской брак....
Достоинства:
  1. нет ни каких плюсов
Недостатки:
  1. один сплошной минус. За бракованный товар магазин не желает отвечать...
АКСИОМ-СТРОЙ Ответ представителя АКСИОМ-СТРОЙ 20 мая, 2020 год
Здравствуйте, Ильгизар!

Ваша претензия, которую Вы отправляли 28 дней назад, попала в папку Спам. Если бы Вы нам позвонили, в момент обнаружения брака, вопрос бы решился оперативно.
После того, как Вы написали второе письмо, спустя 28 дней и наш менеджер Татьяна на него отреагировала, на решения вопроса понадобилось 3 рабочих дня.
14.05. присланные Вами фотографии брака были отправлены производителю http://prntscr.com/sk906j
18.05. брак был признан. (16, 17 мая были выходные дни)
19.05. мы Вам перечислили деньги.
Также, для публичного понимания, брак был не в 4 упаковках, а в 4 досках. В 1 упаковке - 7 досок.
Мы очень сожалеем, что Вы не нашли ни одного достоинства в работе нашего магазина. Наш коллектив всегда старается решить вопрос в пользу наших покупателей.
С уважением, команда axiom-stroy.ru

Хорошие скидки, индивидуальный подход

Фаиль 6 мая, 2020 год
Цены указанные в интернет-магазине являются действительными. Менеджеры идут на встречу. Доставка была в г. Уфу все прибыло через ТК ПЭК. От момента оплаты до получения товара прошло 6 календарных дней. Товар полностью в заводской упаковке
Была не значительная заминка с ПЭК, смс-оповещение не работало и трек-номер для отслеживания был предоставлен магазином только через сутки после отправки
В целом рекомендую данный магазин. Еще... Читать отзыв
В целом рекомендую данный магазин. Еще раз готов там приобрести товар

Просто кинули меня на 4 тысячи рублей и не поставили мой товар

Нина 28 апреля, 2020 год
27 апр 2020
27 апр 2020
Заказала ламинат на более чем 40 тысяч, оплатила по наивности целиком на карту их директору, без каких либо документов ( они мне просто прислали смс с суммой). Привезли без накладной, так как карантин, принимали рабочие, оказалось что две упаковки не хватает. Обратилась в магазин - меня даже слушать не стали, им пофигу, уверяют что поставили все и отвалите. В итоге примерно на 4 тысчи меня просто обокрала эта контора. НЕ советую там что- то брать, просто потому что отношение к клиентам отвратительное. Даже не извинились, общались так как будто это не я пострадала от их бардака с доставкой, а они. На мою попытку спросить есть ли у них записи с камер склада , менедеджер написала "вы издеваетесь?" А вот с меня начали трясти видеозаписи, хотя я объясняла, что чтобы мне их получить быстро, надо быть милицией, в противном случае месяц и то не факт. Короче, я плюнула заказала недостающий ламинат в другом месте, а их не советую никому. Грубые, не клиентоориентированные, уклоняются от закона явно, в случае чего - вы никому ничего не докажете, даже если ваш товар вам просто не привезут.
АКСИОМ-СТРОЙ Ответ представителя АКСИОМ-СТРОЙ 5 мая, 2020 год
Добрый день, Нина!
Есть определенные правила приёмки товара. Одним из пунктов которого является проверка количества при доставке.
Если бы Ваши представители пересчитали товар при получении, то данного вопроса не возникло.

Вам привезли 30 упаковок, по накладным, которые были отмечены прорабом(рабочим). Их принял Ваш прораб и только через час, Вы звоните и говорите, что не хватает 2 упаковок.
Для подтверждения своих слов, Вы сами предложили прислать нам видео, которое запросите в службе безопасности, для предоставления на склад и водителю, но после этого почему-то появилось много проблем получить это видео.
Также мы прислали Вашим сотрудникам фото документов, с их подписью, где указано количество товара, 30 упаковок, фото паллета с товаром, которое делается перед загрузкой в машину на складе, в стрейч пленке, где можно пересчитать количество упаковок и там их 30 шт.

В связи с тем, что:
1. Видео Вы не предоставили.
2. В документах отмечено, что получили Вы 30 упаковок.
3. На нашей фотографии, видно, что отгружено со склада 30 упаковок
Нет никаких оснований считать, что мы привезли не то количество.

Скорее надо обратиться к Вашему представителю, который принимал товар и уточнить у него, как он пересчитывал количество и подписывался в документах, где указано количество получаемого им товара, почему после приемки выяснилось, что вдруг не хватает двух упаковок.
И чтобы убедиться, что в данной ситуации ошибка не наша, просим запросить видео в Управляющей компании.

Отличие информации на сайте с реальностью

Гость 19 декабря, 2019 год
Сделал заказ линолеума в квартиру через интернет через пол часа позвонили и сказали что стоимость не 481 рубль за кв метр, а 640 ! Собачка во время пути подросла.
АКСИОМ-СТРОЙ Ответ представителя АКСИОМ-СТРОЙ 5 мая, 2020 год
Здравствуйте!
К сожалению невозможно Вас идентифицировать по данному отзыву, т.к. Вы не оставили никаких координат.
У нас на сайте на линолеум две цены:
1. Цена за м2 при покупке целого рулона
2. Цена за м2 при в отрез

Возможно произошло какое-то недопонимание.

Покупка настенной пробкой плитки

Рогова Марина 6 сентября, 2019 год
Мы живем в Горячем Ключе Краснодарский край. Купили 1 год назад плитку в Краснодаре, и в этом году стали делать ремонт, найти в Краснодаре не смогли. Нашли её в интернет- магазине Аксиом-Строй. Сделали заказ, менеджер перезвонил( сначала очень сильно запереживали, что нужно сделать 100%, но уверенность в голосе и разъяснения менеджера сделали своё дело), ещё раз все уточнили, выслали счёт,... Читать отзыв Мы живем в Горячем Ключе Краснодарский край. Купили 1 год назад плитку в Краснодаре, и в этом году стали делать ремонт, найти в Краснодаре не смогли. Нашли её в интернет- магазине Аксиом-Строй. Сделали заказ, менеджер перезвонил( сначала очень сильно запереживали, что нужно сделать 100%, но уверенность в голосе и разъяснения менеджера сделали своё дело), ещё раз все уточнили, выслали счёт, мы оплатили его. В течении 2 дней отправили, сегодня мы получили свою плитку, оооочень аккуратно была укомплектована. Всему коллективу, большое спасибо, удачи в работе, молодцы!
АКСИОМ-СТРОЙ Ответ представителя АКСИОМ-СТРОЙ 26 ноября, 2019 год
Добрый день, Марина!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

большой выбор, низкие цены, доброжелательное отношение к клиентам, пом

Гость 6 августа, 2018 год
Недели 2 выбирала ламинат для своей новой квартиры. устала от этого процесса очень! я сижу с маленьким ребенком дома и ездить выбирать по магазинам возможности нет, поэтому искала в интернете. мне нужен был светлый ламинат, недорогой, но неплохой по качеству. в итоге остановила свой взгляд на производителе Egger. однако фотографии в интернете были очень неоднозначными, один и тот же артикул... Читать отзыв Недели 2 выбирала ламинат для своей новой квартиры. устала от этого процесса очень! я сижу с маленьким ребенком дома и ездить выбирать по магазинам возможности нет, поэтому искала в интернете. мне нужен был светлый ламинат, недорогой, но неплохой по качеству. в итоге остановила свой взгляд на производителе Egger. однако фотографии в интернете были очень неоднозначными, один и тот же артикул где-то одного цвета, где-то другого. а мне цвет принципиален, поэтому я позвонила в Аксиом-строй, менеджер пошел мне навстречу и сфотографировал ламинат, который меня интересовал, в разных ракурсах. прислал много фото, благодаря которым я определилась с выбором в тот же день и мне не пришлось никуда ехать! доставка была очень быстрая, даже предложили доставить в тот же день! после того, как ламинат был уложен, оказалось, что нам не хватило 3 пачки, в итоге опять обратилась в этот же магазин. мне снова предложили доставить ламинат в тот же день! очень благодарна за такой доброжелательный и понимающий подход к клиентам! спасибо огромное!!!

Первый опыт

Александр 21 января, 2018 год
Заказывал ламинат в аксиоме из Москвы в Севастополь. Все дошло без повреждений. Выгодно. Четко. Я доволен. Желаю всем приятных и экономных покупок.
АКСИОМ-СТРОЙ Ответ представителя АКСИОМ-СТРОЙ 6 августа, 2018 год
Александр, спасибо за оставленный отзыв!

С уважением, команда axiom-stroy.ru
+7(495)255-40-45

Некачественны ламинат Pergo

Гость 21 мая, 2017 год
Компания ООО "АКСИОМ-СТРОЙ" (axiom-stroy.ru)продала некачественный ламинат Pergo который после укладки весь вздыбился. Влажность в квартире 43%, все технические требования соблюдены. Т.е. "на лицо" бракованный товар. Компания отказывается возмещать расходы по приобретению в полном размере. Сейчас готовим иск в суд.
1 не согласен
АКСИОМ-СТРОЙ Ответ представителя АКСИОМ-СТРОЙ 6 августа, 2018 год
Уважаемый автор, не вводите пожалуйста людей в заблуждение.
Вами была подана претензия о "некачественном" ламинате Pergo, которая была рассмотрена в сроки, указанные законодательством РФ.
Также продублирую ответ на данную претензию здесь, для общего обозрения:

Решение по претензии № 200137249
По результатам обследования планок и документов установлено, что плитки Big slab отклонений в продукте не имеют. Влажность, тесты на водопоглощение и разбухание показывают, что все результаты в рамках спецификации. Имеет место кривизна, но она может быть обусловлена перевозкой и/или условиями хранения.
Таким образом, претензия с технической точки зрения не обоснована. Вместе с тем, в порядке жеста доброй воли и урегулирования ситуации, претензия признается подлежащей компенсации в размере 100% без признания товара дефектным. При покупке аналогичного товара необходимо учесть имеющиеся недочеты, в частности, отсутствие пароизоляции.

С Уважением, команда axiom-stroy.ru
+7(495)255-40-45