АКСИОМ-СТРОЙ отзывы
с оценкой «Отлично»

5 отзывов / 56241 просмотр

Оперативность. Адекватные цены. Индивидуальный подход

Ольга 20 мая, 2020 год
Менеджер перезвонил в течение часа после оформления предварительного заказа, проконсультировал и уточнил детали заказа. В день доставки нам потребовалось изменить адрес, но на это отреагировали совершенно спокойно. Доставили вовремя. Товар соответствовал заявленным требованиям. Товар был импортный, цены росли. Нам зафиксировали цену на момент заказа. Все устроило. Обязательно обратимся снова. Менеджеру Дмитрию - спасибо!

Хорошие скидки, индивидуальный подход

Фаиль 6 мая, 2020 год
Цены указанные в интернет-магазине являются действительными. Менеджеры идут на встречу. Доставка была в г. Уфу все прибыло через ТК ПЭК. От момента оплаты до получения товара прошло 6 календарных дней. Товар полностью в заводской упаковке
Была не значительная заминка с ПЭК, смс-оповещение не работало и трек-номер для отслеживания был предоставлен магазином только через сутки после отправки
В целом рекомендую данный магазин. Еще... Читать отзыв
В целом рекомендую данный магазин. Еще раз готов там приобрести товар

Покупка настенной пробкой плитки

Рогова Марина 6 сентября, 2019 год
Мы живем в Горячем Ключе Краснодарский край. Купили 1 год назад плитку в Краснодаре, и в этом году стали делать ремонт, найти в Краснодаре не смогли. Нашли её в интернет- магазине Аксиом-Строй. Сделали заказ, менеджер перезвонил( сначала очень сильно запереживали, что нужно сделать 100%, но уверенность в голосе и разъяснения менеджера сделали своё дело), ещё раз все уточнили, выслали счёт,... Читать отзыв Мы живем в Горячем Ключе Краснодарский край. Купили 1 год назад плитку в Краснодаре, и в этом году стали делать ремонт, найти в Краснодаре не смогли. Нашли её в интернет- магазине Аксиом-Строй. Сделали заказ, менеджер перезвонил( сначала очень сильно запереживали, что нужно сделать 100%, но уверенность в голосе и разъяснения менеджера сделали своё дело), ещё раз все уточнили, выслали счёт, мы оплатили его. В течении 2 дней отправили, сегодня мы получили свою плитку, оооочень аккуратно была укомплектована. Всему коллективу, большое спасибо, удачи в работе, молодцы!
АКСИОМ-СТРОЙ Ответ представителя АКСИОМ-СТРОЙ 26 ноября, 2019 год
Добрый день, Марина!

Спасибо Вам за оставленный отзыв!

большой выбор, низкие цены, доброжелательное отношение к клиентам, пом

Гость 6 августа, 2018 год
Недели 2 выбирала ламинат для своей новой квартиры. устала от этого процесса очень! я сижу с маленьким ребенком дома и ездить выбирать по магазинам возможности нет, поэтому искала в интернете. мне нужен был светлый ламинат, недорогой, но неплохой по качеству. в итоге остановила свой взгляд на производителе Egger. однако фотографии в интернете были очень неоднозначными, один и тот же артикул... Читать отзыв Недели 2 выбирала ламинат для своей новой квартиры. устала от этого процесса очень! я сижу с маленьким ребенком дома и ездить выбирать по магазинам возможности нет, поэтому искала в интернете. мне нужен был светлый ламинат, недорогой, но неплохой по качеству. в итоге остановила свой взгляд на производителе Egger. однако фотографии в интернете были очень неоднозначными, один и тот же артикул где-то одного цвета, где-то другого. а мне цвет принципиален, поэтому я позвонила в Аксиом-строй, менеджер пошел мне навстречу и сфотографировал ламинат, который меня интересовал, в разных ракурсах. прислал много фото, благодаря которым я определилась с выбором в тот же день и мне не пришлось никуда ехать! доставка была очень быстрая, даже предложили доставить в тот же день! после того, как ламинат был уложен, оказалось, что нам не хватило 3 пачки, в итоге опять обратилась в этот же магазин. мне снова предложили доставить ламинат в тот же день! очень благодарна за такой доброжелательный и понимающий подход к клиентам! спасибо огромное!!!

Первый опыт

Александр 21 января, 2018 год
Заказывал ламинат в аксиоме из Москвы в Севастополь. Все дошло без повреждений. Выгодно. Четко. Я доволен. Желаю всем приятных и экономных покупок.
АКСИОМ-СТРОЙ Ответ представителя АКСИОМ-СТРОЙ 6 августа, 2018 год
Александр, спасибо за оставленный отзыв!

С уважением, команда axiom-stroy.ru

Краска Hammerite интерьерная
Краска Hammerite интерьерная

Pinotex Ultra
Pinotex Ultra

Мебель на заказ ООО "КЛЁН"
Мебель на заказ ООО "КЛЁН"

Компания СеверЛесГруп
Компания СеверЛесГруп