Актив Формула: Крем детский "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом 44 мл отзывы

Актив Формула: Крем детский "Увлажняющий" с ромашкой и персиковым маслом 44 мл

Качественный, но при этом недорогой крем.

Кира 27 октября, 2023 год
Мой малыш уже не младенец, но кремом пользуемся часто. Мажем щечки после мороза, его ручки, особенно зимой. Крем хорошо увлажняет и быстро заживляет. Сыну нравится запах, сам тянет руки, чтобы помазали. Его кожа остается нежной и мягкой.

Для ухода за кожей сына купила успокаивающий крем от фирмы "Актив формула".

Лиза 29 июня, 2023 год
Он содержит череду и масло зародышей пшеницы. Я его купила по приятной скидке. Разработан специально для чувствительной кожи, обладает восстанавливающим и успокаивающим эффектом.

Хороший состав и пахнет приятно.

Анна 12 мая, 2023 год
Без опасения использую на лице ребенка, потому что не вызывает аллергических реакций и вреда от него нет, только польза. Удобный тюбик, небольшой, но хватит надолго. По консистенции нормальной жирности.

Могу рекомендовать

Павлова 1 апреля, 2022 год
Кремом мажу не только ребенка, но и у свою сухую кожу. Состав натуральный, входит много масел и других полезных компонентов, поэтому в его качестве и безопасности я уверена. Быстро впитывается, не оставляет липкости и следов на одежде. Консистенция легкая, не жирная, поэтому и поры не закупоривает, если мазать какие-то сухие места на лице.

Хороший крем, постоянно пользуюсь.

Автор 16 февраля, 2022 год
У младшего ребенка кожа от жесткой воды начинает покрываться корочкой сухой. Крем глубоко увлажняет детскую кожу, не допускает возникновение сухости. Пахнет приятно.
В составе ромашка и персиковое масло, компоненты не вызывают аллергию. Еще использую при массаже: он хорошо разглаживает и смягчает кожу. Цена оптимальная.

Нравится состав

Весенняя 19 января, 2022 год
Крем "Увлажняющий" детский от "Галант-косметик" стоит недорого, но качество очень хорошее. Он быстро впитывается и увлажняет детскую кожу. Можно мазать как ручки, так и щечки, чтобы не было шелушения зимой. Хороший состав, все вещества в нем натуральные и полезные. Также входит ромашка, которая успокаивает покраснения, и персиковое масло, которое спасает от сухости. Тюбик небольшой, но расходуется экономично.

рекомендую к покупке

Шарли 15 марта, 2021 год
Недавно приобрела детский крем от российского производителя Галант Косметик. Внешний вид. Тюбик объемом 44 мл с закручивающейся крышечкой Хороший состав на основе трав добавлением персикового масла. Цвет белый. Крем обладает приятным ароматом. Жидкая консистенция. Быстро впитывается. Не создает ощущения липкости. Идеально смягчает и увлажняет детскую кожу, не вызывая аллергических реакций. Рекомендую к покупке.