Отзывы об Активиа

Активиа
Отзыв написан 25 января, 2015 год 2306 просмотров
Впервые продукцию торговой марки danon я попробовала более 23 лет тому назад, когда работала за границей. В то время ее еще и в помине не было в продаже магазинов России, а в то время в СССР.
Только спустя годы молочная продукция от Danon появилась в моей стране и сразу стала пользоваться большим спросом у покупателей всех возрастов.
Самой популярной, на мой взгляд, является линия "Активиа", в состав продуктов которой входят полезные для желудка бифидобактерии.
Тем, у кто имеет проблемы желудочно-кишечного тракта, я бы очень порекомендовала употреблять в пищу питьевую "Активиа".
Если употреблять "Активиа" в пищу регулярно, она не только восстановит правильную работу кишечника, но и значительно улучшит общее состояние всего организма.
На опыте моего супруга я точно знаю, что человек, страдающий запорами начинает ежедневно, регулярно и на протяжении какого-то времени пить по утрам или по вечерам питьевую "Активиа", то проблема запоров исчезает достаточно быстро, а желудок начинает работать, как часы.
Ко тому же, этот напиток выпускается в продажу в большом ассортименте и может иметь разнообразный вкус.
Тем, кто любит злаки, могут покупать его, либо просто со злаками, либо со злаками с добавлением к ним ягод или фруктов.
Тем, кому злаки не по душе могут приобретать "Активиа" питьевую, либо в чистом виде, либо с добавлением в нее фруктов, сухофруктов или ягод.
Самое удивительное, что все напитки линии "Активиа" имеют прекрасное качество, вкусны и полезны.

Отзывы о йогуртах

Отзывы о йогуртах разных производителей. Каталог отзывов: Питьевой йогурт, Детский йогурт, Закваски для йогуртов и многое другое

Активиа
Активиа – серия функциональных кисломолочных продуктов с уникальными бактериями ActiRegularis (запатентованный штамм Danone), способствующих улучшению пищеварения и очищению организма.. Помимо заквасочных культур она содержит уникальные живые пробиотические бифидобактерии ActiRegularis®, благодаря которым «Активиа» нормализует время прохождения пищи по желудочно-кишечному тракту и тем самым способствует естественному очищению организма.
«Активиа» — пробиотический кисломолочный продукт,... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо