Активиа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Активиа

Нормальный йогурт

Алексей 1 июля, 2021 год
Жена моя раньше частенько покупала и меня подсадила. На вкус неплохой, но почему-то у меня желудок его не очень хорошо воспринимает.

Объём ёмкости не соответствует объёму продукта!

Гость 14 мая, 2021 год
Бутылочка новой Активити заполнена всего лишь на 3/4! Либо уменьшите ёмкость, либо наливайте больше. Не нужно считать потребителя идиотом!
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Производитель вводит в заблуждение потребителя, наполняя бутылку только на 3/4 объёма!

Неплохой йогурт, хороший выбор вкусов

Римма Петрова 19 июля, 2020 год
Куpcoм нe пью, кaк peкoмeндуeт peклaмa, для лучшeгo уcвoeния и пищeвapeния, нo пepиoдичecки пoкупaю.brОcoбeннo, xopoшo в кaчecтвe пepeкуca, ecли бeгу кудa-нибудь пo дeлaм. Любимый вкуc - c ягoдaми.

Хороший йогурт

Жанна 18 июля, 2020 год
Вообще не верю в существование натуральных йогуртов, но все же в качестве перекуса предпочитаю йогурт, чем фаст фуд. Активиа один из любимых, множество разных вкусов, и отличное самочувствие.

Лишний сахар, убытки производства

Гость 30 декабря, 2019 год
Я, может быть, секрет открою, но клубника сама по себе сладкая, поэтому в йогурте с клубникой сахар точно не нужен. Производители активии, уберите сахар из состава клубничного йогурта, ПОЖАЛУЙСТА

Йогурт как Йогурт

Юлия Антонец 14 сентября, 2016 год
Йогурт как йогурт, сколько живу у всех разная реакция на кисло молочные продукты. Бывает, что хочется просто йогурт, а все с какими-то наполнителями обязательно, а в Активии есть и просто йогурт.
Лилия 12 сентября, 2015 год
Я не большой любитель кисло-молочной продукции, но активию иногда покупаю в качестве дневного или вечернего перекуса. Это, наверное, один из немногих продуктов от вкуса которого я получаю удовольствие.

Активиииия

Антонина 25 марта, 2015 год
Продукт отличного качества. Хочется верить, что из представленных на рынке йогуртов, один из самых, так скажем, "невредных". Вкусный и сытный, что самое главное)
Очень выручает во время работы, когда аврал и некогда нормально поесть. Не пью каждый день, но время от времени, как попадается на глаза да возьму бутылочку.
Яна 4 сентября, 2014 год
дороговат йогурт. есть варианты попроще, но одинаковые по вкусу
Domovoy 12 марта, 2013 год
Я когда попробовал так и не понял, почему он такой дорогой ... Но моя девушка только им и заливается. Йогурт как йогурт!
Активиа
Активиа – серия функциональных кисломолочных продуктов с уникальными бактериями ActiRegularis (запатентованный штамм Danone), способствующих улучшению пищеварения и очищению организма.. Помимо заквасочных культур она содержит уникальные живые пробиотические бифидобактерии ActiRegularis®, благодаря которым «Активиа» нормализует время прохождения пищи по желудочно-кишечному тракту и тем самым способствует естественному очищению организма.
«Активиа» — пробиотический кисломолочный продукт,... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо