Активиа отзывы

Активиа
Марина 3 ноября, 2014 год
Насчет живых бактерий и нормализации пищеварения, мне кажется, что производители привирают. Активия в этом плане не лучше других аналогичных йогуртов. Но по вкусу мне очень нравится, так что покупаю регулярно!

польза

Евгения 8 июня, 2015 год
Больше всего люблю активию со злаками. Очень необычный вкус. Действительно потом кишечнику очень легко и хорошо.
Domovoy 12 марта, 2013 год
Я когда попробовал так и не понял, почему он такой дорогой ... Но моя девушка только им и заливается. Йогурт как йогурт!

Кто откажется от вкусного и полезного.

bazar-slavyansky 26 октября, 2016 год
Беру давно и часто. Покупаю довольно много бутылочек, угощается вся моя семья. Всем вкусно и полезно. Я тоже, к примеру, не очень люблю с всякими добавками, хочу чистый йогурт. У Активиа он самый вкусный, густой, без кислятины. И ПОЛЕЗНО ОЧЕНЬ . У кого организм воспринимает кисло-молочные продукты, всем рекомендую.

Любимый йогурт

Екатерина 6 июня, 2017 год
Очень люблю йогурты и творожки Активиа, и питьевые, и обычные. Большинство йогуртов такого плана содержат огромное число красителей и вредных добавок, а тут все более-менее натуральное. Пью Активию каждое утро уже несколько лет и за это время избавилась от проблем с пищеварением. На мой взгляд, это действительно вкусный и полезный перекус.
Ирчик 30 октября, 2013 год
Для меня Активия тоже обычный йогурт. Никакого, прям, облегчения после регулярного питья я не испытала. Следующий маркетинговый ход производителя. Придумают, что какие-то там бактерии супер пупер воздействуют на организм и всё, сразу все бугут и покупают. А как интересно пишут, что можно давать детям от 3-х лет, но проконсультироваться перед приемом с врачом. У моих знакомых у детей краснели щечки... Читать отзыв Для меня Активия тоже обычный йогурт. Никакого, прям, облегчения после регулярного питья я не испытала. Следующий маркетинговый ход производителя. Придумают, что какие-то там бактерии супер пупер воздействуют на организм и всё, сразу все бугут и покупают. А как интересно пишут, что можно давать детям от 3-х лет, но проконсультироваться перед приемом с врачом. У моих знакомых у детей краснели щечки у деток, а им было более 3-х лет и на молочные продукты аллергии не было. Как по мне, так лучше самому сделать йогурт и оздоравливаться. Какой натуральный продукт с полезными бактериями будет стоять 30 дней. Вобщем, мое мнеие, что Активия такой же йогурт как и многи другие.
linda 18 февраля, 2013 год
на работе только активия и спасает...кушать нормально времени нет, а активия можно не отходя от компьютера, да и голод нормально утоляет.
горбачев в,н 5 мая, 2014 год
Я Сам Сельский Житель , но и в деревне мы делали прокишие молоко и варенье получалось типо йогурт , После переезда в город я себе заработал Гастрит и лежал в больнице ,мне сестра много йогуртов приносила но я их даже не ел Например : УСЛАДА,ПРОСТОКВАШИНО ,-там вкус один крахмал А вот Активия я Ел ,мне понравилось Творожная Отруби и злаки... Читать отзыв Я Сам Сельский Житель , но и в деревне мы делали прокишие молоко и варенье получалось типо йогурт , После переезда в город я себе заработал Гастрит и лежал в больнице ,мне сестра много йогуртов приносила но я их даже не ел Например : УСЛАДА,ПРОСТОКВАШИНО ,-там вкус один крахмал А вот Активия я Ел ,мне понравилось Творожная Отруби и злаки ,вкус прямо той кислинки как у деревенского К счастью Стал чувствовать лутше , И теперь каждый день у меня на завтрак Активия -Правдо признаюсь не все вкусы попробывал вот сейчас ем с Черносливом ,а завтро поеду в город Куплю Фруктовый какой нибудь СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СОВЕСТЬ ЛЮДЯМ И ИХ ОРГАНИЗМУ С уВ гОРБАЧЕВ в,н
Маша 8 февраля, 2013 год
Очень нравится Активия, иногда заменяю обед когда нет времени поесть по-человечески. я беру Активию из-за вкуса: больше всего мне нравится с малиной и злаками. Маленькие баночки не беру, чтобы голод утолит надо кучу таких выпить а лечить желудок ими у меня нет нужды. В ней немного калорий и она не вредит фигуре.
Allariana 25 января, 2015 год
Впервые продукцию торговой марки danon я попробовала более 23 лет тому назад, когда работала за границей. В то время ее еще и в помине не было в продаже магазинов России, а в то время в СССР.
Только спустя годы молочная продукция от Danon появилась в моей стране и сразу стала пользоваться большим спросом у покупателей всех возрастов.
Самой популярной, на мой... Читать отзыв
Самой популярной, на мой взгляд, является линия "Активиа", в состав продуктов которой входят полезные для желудка бифидобактерии.
Тем, у кто имеет проблемы желудочно-кишечного тракта, я бы очень порекомендовала употреблять в пищу питьевую "Активиа".
Если употреблять "Активиа" в пищу регулярно, она не только восстановит правильную работу кишечника, но и значительно улучшит общее состояние всего организма.
На опыте моего супруга я точно знаю, что человек, страдающий запорами начинает ежедневно, регулярно и на протяжении какого-то времени пить по утрам или по вечерам питьевую "Активиа", то проблема запоров исчезает достаточно быстро, а желудок начинает работать, как часы.
Ко тому же, этот напиток выпускается в продажу в большом ассортименте и может иметь разнообразный вкус.
Тем, кто любит злаки, могут покупать его, либо просто со злаками, либо со злаками с добавлением к ним ягод или фруктов.
Тем, кому злаки не по душе могут приобретать "Активиа" питьевую, либо в чистом виде, либо с добавлением в нее фруктов, сухофруктов или ягод.
Самое удивительное, что все напитки линии "Активиа" имеют прекрасное качество, вкусны и полезны.
TimOne 19 октября, 2014 год
Никакой пользы от Активиа нет. Наличие ГМО - не лучший признак в йогурте, при чем такой ценовой категории.
Sofia 25 мая, 2014 год
хороший йогурт, и бутылочка удобная, приятно дежать. Но балуя себя им не часто из-за цены, по моне мог бы быть и дешевле, но к качеству, вкусу претензий нет)
Марина 6 ноября, 2014 год
Йогурт - отличный! Во-первых вкусно, во-вторых там обалденные добавки кусочками (особенно киви-мюсли вкусняшка), в третьих он реально нормализует работу кишечника. Я ем активию без добавок вместе с курсом приема антибиотиков и расстройства кишечника нет никакого!
Лика 8 сентября, 2014 год
Обожаю Активию. Покупаю себе частелько ее. На работе не всегда есть время выбежать на обед, а сидеть несколько дней на бутербродах тоже не выход. Пару дней сухого пайка и гастрит тут как тут. Так что я нашла для себя такой вариант с йогуртом. Покупаю себе поллитра и в обед выпивают с тем же бутербродом, но он уже не падает в... Читать отзыв Обожаю Активию. Покупаю себе частелько ее. На работе не всегда есть время выбежать на обед, а сидеть несколько дней на бутербродах тоже не выход. Пару дней сухого пайка и гастрит тут как тут. Так что я нашла для себя такой вариант с йогуртом. Покупаю себе поллитра и в обед выпивают с тем же бутербродом, но он уже не падает в желубдок как камень. Очень нравится несколько вкусов, но самый любимый со злаками и яблоком. Приятная консистенция, наедаешься сполна и чувство голода проходит до вечера. Цена немного дороговата, но учитывая качество то позволить 1 раз в день можно.
Лилия 13 ноября, 2014 год
очень люблю эти йогурты. дома кушают все. сама часто на работу беру, сытно и вкусно.

Активиииия

Антонина 25 марта, 2015 год
Продукт отличного качества. Хочется верить, что из представленных на рынке йогуртов, один из самых, так скажем, "невредных". Вкусный и сытный, что самое главное)
Очень выручает во время работы, когда аврал и некогда нормально поесть. Не пью каждый день, но время от времени, как попадается на глаза да возьму бутылочку.
Александр 6 сентября, 2014 год
придумали красивую легенду о пользе для желудка. когда говорю врачам - они смеются. но йогурт вкусный, ничего не скажешь.
Яна 4 сентября, 2014 год
дороговат йогурт. есть варианты попроще, но одинаковые по вкусу

Вкусно

Ирина Вяткина 24 апреля, 2015 год
Мы очень любим активию и пьём всей семьёй. Особенно нам нравится злаковая. В ней много полезных веществ и не содержится вредных. Вкусно и полезно .

Вкусно и полезно.

bee1985 2 июля, 2015 год
Со злаками "Активия", самая полезная. Когда проголодаюсь на ночь, только активию пью. Полезно и не сильно калорийно, ну и конечно вкусно.
1 не согласен
Лилия 12 сентября, 2015 год
Я не большой любитель кисло-молочной продукции, но активию иногда покупаю в качестве дневного или вечернего перекуса. Это, наверное, один из немногих продуктов от вкуса которого я получаю удовольствие.
Павел 14 сентября, 2015 год
съели с женой баночку на двоих.....
вода лилась с обоих+температура за 38

вкусно и полезно

Наташа 29 марта, 2016 год
Любимый йогурт, покупаем можно сказать регулярно, отлично утоляет жажду или голод. Как перекус отлично. Всегда беру с собой в дорогу. Много разных вкусов для всех любителей, никогда не было от него плохо, только хорошо и приятно. Люблю активию.

Отличный перекус

svetikrik 11 сентября, 2016 год
Беру на работу, не всегда успеваю отлучиться перекусить, а йогурт самое то, удобен и вкуснотища.

Вместо выпечки и чаевничаний

Елена 6 сентября, 2016 год
Покупаю полакомиться, заменяю такими йогуртами чаепития с выпечкой и перекусы. Очень вкусно. А Активию без добавок использую для заправки салатов. Есть, конечно, более дешевые варианты, но Активия выигрывает по составу, на ней даже получается дома йогурт поставить (только надо максимально свежую для этого).

Йогурт как Йогурт

Юлия Антонец 14 сентября, 2016 год
Йогурт как йогурт, сколько живу у всех разная реакция на кисло молочные продукты. Бывает, что хочется просто йогурт, а все с какими-то наполнителями обязательно, а в Активии есть и просто йогурт.

Очень неудобная упаковка

Наталия 11 января, 2017 год
Купила Активиа с черносливом 150 г жирностью 2,9%. Но из-за неудобной упаковки (не гладкая, с выступами, очень трудно достать ложечкой действительно вкусный продукт), не получила удовольствия. Это очень раздражало: сидеть и скрести по стенкам, издавая непонятные звуки. Знаю, что в вашей компании дизайну упаковки отводится большое внимание. Так вот, дизайнерам этой упаковки я бы поставила "2".
Достоинства:
  1. Вкусно
Недостатки:
  1. Неудобная упаковка

Активия - мой выбор

Ольга Николаева 25 мая, 2017 год
Я уже год где-то покупаю в основном активия. Во-первых, мне нравится их вкусы. Особенно с черносливом. Во-вторых, я выпью и у меня сразу начинает желудок работать.
Во-вторых, и вкус приятные, натуральные более. нет каких-то явных добавок, что прям химия чувствуется.
Так что я рекомендую) Это куда лучше Чуда и других йогуртов, как по мне
Активиа
Активиа – серия функциональных кисломолочных продуктов с уникальными бактериями ActiRegularis (запатентованный штамм Danone), способствующих улучшению пищеварения и очищению организма.. Помимо заквасочных культур она содержит уникальные живые пробиотические бифидобактерии ActiRegularis®, благодаря которым «Активиа» нормализует время прохождения пищи по желудочно-кишечному тракту и тем самым способствует естественному очищению организма.
«Активиа» — пробиотический кисломолочный продукт,... подробнее

Йогурты

Йогурт Чудо