Активпрост отзывы
с оценкой «Хорошо»

Для мужского здоровья

Макс 14 апреля, 2024 год
Я, как и многие мужчины моего возраста, столкнулся с проблемой простаты. Много всего прочитал, проконсультировался. Наткнулся на биологически активную добавку активпрост и заказал. Хуже бы точно не стало. Долго эффекта не видел, скажу честно. Стало немного легче ближе к концу курса. Появилась эрекция и боли стали мучить меньше. Не знаю, куплю ли еще. Но думаю, чьо стоит продлить применение ещё... Читать отзыв Я, как и многие мужчины моего возраста, столкнулся с проблемой простаты. Много всего прочитал, проконсультировался. Наткнулся на биологически активную добавку активпрост и заказал. Хуже бы точно не стало. Долго эффекта не видел, скажу честно. Стало немного легче ближе к концу курса. Появилась эрекция и боли стали мучить меньше. Не знаю, куплю ли еще. Но думаю, чьо стоит продлить применение ещё на месяц

Хорошо помогает при первых проявлениях простатита

Александр 26 февраля, 2024 год
Мне активпрост помог справиться с частыми позывами в туалет и болезненными ощущениями при этом. Хорошо, что вовремя начал лечение, не запустил болезнь, поэтому быстро справился. В препарате меня устроило всё. Начиная от формы выпуска и заканчивая эффектом. Состав очень хороший, без химии. Во время лечения никакого дискомфорта не испытывал. Готов рекомендовать к применению.

Принёс облегчение, сомневаюсь, что надолго

Даниил 15 августа, 2023 год
Никогда не доверял разрекламированным средствам, но тут пришлось подобным воспользоваться. Активпрост купила мне жена, сама заметила моё состояние. Заставила пройти курс лечения. Я с большой неохотой, но всё же согласился. Да, улучшения есть. Полностью от проблемы не избавился, но уже стало заметно легче. Хоть активпрост и более или менее помог мне, всё равно полного доверия не возникло, не верю в... Читать отзыв Никогда не доверял разрекламированным средствам, но тут пришлось подобным воспользоваться. Активпрост купила мне жена, сама заметила моё состояние. Заставила пройти курс лечения. Я с большой неохотой, но всё же согласился. Да, улучшения есть. Полностью от проблемы не избавился, но уже стало заметно легче. Хоть активпрост и более или менее помог мне, всё равно полного доверия не возникло, не верю в чудеса.

Товары для здоровья

Микардин