АкваБалт отзывы

aquabalt.ru

Привозят качественную воду

Раиса 11 мая, 2020 год
Поставляют самую качественную воду в городе, вода вкусная. Цена соответствует качеству. Большой выбор у них куллеров и воды. Очень довольны доставкой, спасибо!

Постоянно оформляем доставку себе в офис

Наталья Авдеева 7 мая, 2020 год
Постоянно оформляем доставку себе в офис, скоро будет 1,5 года. С комплектацией заказов и доставки не ошибались ни разу, что очень нравится. До этого были у ваших конкурентов, они постоянно путали заказы, время и качество воды было так себе.

Рекомендую

Вадим 2 мая, 2020 год
Заказал тут кулер и воду к нему. Вода отличная, мне нравится. Привозят быстро, заранее предупреждают перед приездом. Цена нормальная. Менеджеры всегда вежливые, воду заказать просто.

Вода превосходная

Марина 27 апреля, 2020 год
Вода превосходная, вкусная, чувствуется , что качественная. Бутыли всегда чистые. Привозят воду вовремя, менеджеры вежливые. Заказываем у вас давно и будем продолжать. Вы лучшие в СПБ.

АкваБалт рекомендую.

Геннадий 22 апреля, 2020 год
Хотелось бы поблагодарить за вкусную и чистую питьевую воду. Большой выбор объема воды. Персонал вежливый, курьеры тактичные, всегда позвонят перед приездом.

Вкусная водица.

Вероника 13 августа, 2019 год
У меня маленький ребенок, поэтому к выбору воды подошла серьезно. За Аквабалт могу поручиться - заказываю уже почти год питьевую воду и все нравится. Бутыли всегда чистые, сотрудники доставки опрятные и воспитанные. Ну и сама вода естественно хорошая.

все устраивает!

Валентин 5 августа, 2019 год
Заказываем здесь водичку в офис регулярно, и всем довольны. Привозят оперативно, вся работа четко отлажена, цены нормальные. Да и сама водичка свежая и вкусная, накипи не оставляет...

Качественная вода

Вероника 4 августа, 2019 год
Второй год заказываю воду домой от компании Аквабалт. Вежливый и квалифицированный персонал всегда доставляет по адресу в день заказа. Качество воды устраивает. Хочу приобрести помпу и бутыль.

Отличная вода

Ванесса 3 августа, 2019 год
В наш офис постоянно доставляется вода от компании АкваБалт. За все время доставки не было случает когда вода не была доставлена или ненадлежащего качества. Вода всегда вкусная и ее приятно пить!

Прекрасная вода

толик 2 августа, 2019 год
В компании АкваБалт заказываем воду недавно,её нам посоветовали друзья.Попробовали и не пожалели.Вода хорошего качества,нам понравилась,прекрасный вкус.Спасибо за быструю доставку и отличное обслуживание.

Доставка качественной воды

Николай 31 июля, 2019 год
Уже давно заказываю воду в компании АкваБалт, вода мягкая, качественная и вкусная. У них всегда оперативная доставка и хорошее обслуживание, приятные и приветливый персонал. Спасибо, молодцы, так держать!

Отличная водичка, хороший сервис!

Татьяна Бережная 30 июля, 2019 год
Давно заказываем воду себе домой от компании Аквабалт. Очень радует хорошее качество воды - нет никаких посторонних запахов и отличный вкус, особенно нам нравится артезианская воду Йодис, удобный сайт для заказа, быстрая доставка.

Отзыв о воде Аквабалт

Дмитрий 29 июля, 2019 год
Здравствуйте! Заказываю воду в Аквабалте около 5 месяцев. Заказываю через приложение, доставляют всегда в срок, вода ВКУСНАЯ, без каких-то привкусов. Я храню бутыли в гардеробной в прохладном месте, поэтому с "цветением" никаких проблем нет.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, в срок, цена, качество
Недостатки:
  1. доработать приложение оплатой apple pay

Доставка воды

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"