эффективно - Отзывы об Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Отзыв написан 22 января, 2022 год 5 просмотров
У меня постоянно нехватка витамина Д3 .Думаю сейчас это проблема очень многих людей ,даже тех кто живет на юге и имеет так сказать много солнца . Подозреваю что это от нарушения его всасывания и дефицита кальция.
У меня гипертиреоз и мне тем более показан витамин д3 . Врач посоветовала именно Аквадетрим. И уже через месяц показатели пошли вверх .Врач была права. По ощущением самочувствие улучшилось .
Так же витамин д3 поднимает иммунитет - в наше не спокойное время это очень важно . Да и во все времена . Уверена что и мне он поможет .Буду принимать не один месяц, врач так рекомендовала . Новомодная болезнь опят таки не дремлет . Всем советую этот витамин . Форма в таблеточках -это удобно ,доза понятна .

Витамины: отзывы

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствуя правильной минерализации и росту скелета.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у в организме под воздействием солнечных лучей. Витамин Д3 является более активным по сравнению с витамином D2.
Витамин D участвует в работе иммунной системы, снижает заболеваемость... подробнее