Витамин Д3 - Отзывы об Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Отзыв написан 3 мая, 2022 год 14 просмотров
Комфортный для меня препарат, принимать удобно и, судя по анализам, эффект от него есть. Расстраивает только, что дорогой он стал и продается сейчас не везде. Санкции дело такое… Перешла я в общем-то на витамин д-солнце от эвалар, отечественный препарат. Вот с его покупкой вообще никаких проблем, да и стоит нормально. По эффективности разницы не вижу, тоже отлично помогает.

Катерина 3 ноября, 2022 год
Аквадетрим хорош еще тем, что усваивается лучше, чем масляные варианты витамина Д. Заказываю через интернет - всегда в наличии и цена меня не расстраивает.

Витамины: отзывы

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствуя правильной минерализации и росту скелета.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у в организме под воздействием солнечных лучей. Витамин Д3 является более активным по сравнению с витамином D2.
Витамин D участвует в работе иммунной системы, снижает заболеваемость... подробнее