Очень важный витамин - Отзывы об Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Отзыв написан 10 августа, 2020 год 54 просмотра
Препарат Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ начала принимать совсем недавно, приблизительно 10 дней назад. Слышала от многих людей о том, что нам не хватает витамина Д в нашем организме, а некоторые даже утверждают, что не хватает его абсолютно всем. Не могу точно сказать правда ли это или нет, однако думаю в этом что-то есть и стоит задуматься.

Одна моя подруга, по профессии терапевт, рассказывала мне как-то, что она сдавала анализы на все микроэлементы в ее организме и там было обнаружено, что ей сильно не хватает витамина Д. Хотя подруга регулярно ездит на море, загорает под солнцем как в летний период, так и в зимний. А жаловалась она в основном на рыхлые десна. После того как она начала принимать витамин Д3, ее десна пришли в порядок, а еще перестали спаться волосы. Вот такая вот история.

В последнее время информация об этом витамине и его важности дошла и до моей мамы. Она недолго думая побежала в аптеку и начала также принимать данный витамин. Я, конечно же, только за, учитывая тот фактор, что она находится в периоде менопаузы, а это как раз опасное время, когда нужно быть особенно внимательным к своему организму из-за гормональных изменений и их влияний на организм в целом.

Вот теперь хочу сказать, что и я решилась на прием витамина Д и для этого я выбрала препарат Аквадетрим в виде растворимых таблеток. Принимать их не сложно, нужно всего лишь растворить их в малом количестве води и пить один раз в день по одной таблетке. Побочных реакций у меня нет, передозировки тоже не наблюдается. Про эффект пока говорить рано и не уверенна, что будет что-то заметно. Однако думаю легкая профилактика мне точно не помешает. В последнее время я гуляю мало, на солнце почти не бываю, про правильность питания трудно судить. Поэтому лучше не рисковать и перестраховаться.

Я всем советую более подробно изучить информацию про витамин Д и подумать нет ли у вас его недостатка. Либо же просто напросто сдать анализ на Витамин Д, чтоб знать наверняка. И особенно витамина Д не хватает нам в зимний период времени, так как солнечная активность очень низкая и нашему организму почти неоткуда его черпать... Так что задумайтесь об этом и позаботьтесь о себе заранее и с умом!

Витамины: отзывы

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствуя правильной минерализации и росту скелета.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у в организме под воздействием солнечных лучей. Витамин Д3 является более активным по сравнению с витамином D2.
Витамин D участвует в работе иммунной системы, снижает заболеваемость... подробнее

Витамины

«ГорноСил Форте»