Анализы в норме. Отлично себя чувствую - Отзывы об Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Отзыв написан 22 октября, 2020 год 104 просмотра
Месяц назад пришла к врачу с жалобами на сильную утомляемость, низкую продуктивность и слабый иммунитет. Сразу после этого мне была назначена сдача анализов, которые выявили существенный недостаток витамина д в организме. Далее врач назначил прием Аквадетрима в дозировке 6000 МЕ ежедневно на протяжении месяца, а далее повторную сдачу анализов.
Так и пила витамин каждое утро, не пропускала. Примерно, через неделю заметила, что я стала бодрее, легче вставала по утрам и вообще больше успевала. Иммунитет также стал крепче, поскольку меня не заразила коллега, которая сидела прямо возле меня и на протяжении нескольких дней чихала и сморкалась.
Вчера сдала анализы и вот сегодня они пришли. Витамин д пришел в норму, так что теперь буду переходить на дозировку 2000 МЕ для поддержания уровня. Аквадетримом более чем довольна- эффективное и совершенно не дорогое лекарство Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ - Анализы в норме. Отлично себя чувствую

Витамины: отзывы

Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ
Аквадетрим (Витамин Д3) таблетки растворимые 500 МЕ регулирует метаболизм кальция и фосфатов, способствуя правильной минерализации и росту скелета.
Витамин D3 – естественная форма витамина D, образующаяся у в организме под воздействием солнечных лучей. Витамин Д3 является более активным по сравнению с витамином D2.
Витамин D участвует в работе иммунной системы, снижает заболеваемость... подробнее