Аквафлот отзывы
с оценкой «Отлично»

Аквафлот

Пожалуй лучшая компания из всех

Поликарпова Виктория 8 мая, 2018 год
Не один год пользуюсь услугами компании. Вода отличная, беру Семерикъ. Всегда приятное общение с операторами, с начальником транспортного отдела, с курьерами. Сегодня возник форс-мажор у меня. Не успевала дождаться, (а вода в доме кончилась)все сотрудники от оператора до начальника помогли найти решение для удобства всех сторон. Спасибо за лояльность, понимае и внимание к клиентам. Операторы у вас умницы девочки с... Читать отзыв Не один год пользуюсь услугами компании. Вода отличная, беру Семерикъ. Всегда приятное общение с операторами, с начальником транспортного отдела, с курьерами. Сегодня возник форс-мажор у меня. Не успевала дождаться, (а вода в доме кончилась)все сотрудники от оператора до начальника помогли найти решение для удобства всех сторон. Спасибо за лояльность, понимае и внимание к клиентам. Операторы у вас умницы девочки с приятными голосами)))

хорошо, что есть доставка

Гость 20 апреля, 2018 год
Начала не так давно заказывать воду в компании Аквафлот, очень удобно, отпала необходимость носить тяжелые пятилитровки из магазина. С первым заказом подарили помпу (краник такой для бутыли). Очень удобно, заказал, на следующий день привезли! Теперь дома всегда есть чистая вода! Спасибо! Раньше никогда не задумывалась, что можно на дом заказать, обычно в офисе пьем такую воду. А подружка рассказала, что... Читать отзыв Начала не так давно заказывать воду в компании Аквафлот, очень удобно, отпала необходимость носить тяжелые пятилитровки из магазина. С первым заказом подарили помпу (краник такой для бутыли). Очень удобно, заказал, на следующий день привезли! Теперь дома всегда есть чистая вода! Спасибо! Раньше никогда не задумывалась, что можно на дом заказать, обычно в офисе пьем такую воду. А подружка рассказала, что дома тоже пользуется водой с доставкой. Да и доставка БЕСПЛАТНАЯ! Здорово!

Стараются

Гость 25 августа, 2017 год
Здравствуйте! Не первый год пользуюсь услугами компании «Аквафлот». Действительно, выбор различной продукции у них большой и качество соответствует написанному. После прочтения некоторых, негативных отзывов, решил за свой счет сдать воду на анализ, так как понимаю что мог ошибаться в качестве их воды. Но был приятно удивлен! Вода полностью соответствует нормам и заявленным ими свойствами. А что касается водителей и грузчиков,... Читать отзыв Здравствуйте! Не первый год пользуюсь услугами компании «Аквафлот». Действительно, выбор различной продукции у них большой и качество соответствует написанному. После прочтения некоторых, негативных отзывов, решил за свой счет сдать воду на анализ, так как понимаю что мог ошибаться в качестве их воды. Но был приятно удивлен! Вода полностью соответствует нормам и заявленным ими свойствами. А что касается водителей и грузчиков, давайте будем реалистами! Они не офисные клерки, сидящие на попе ровно. Попробуйте сами развозить воду весь день, по пробкам, таская её как в квартиры, офисы и различные промзоны! не имея возможности элементарно помыть руки! Я бы посмотрел какие вы, были бы чистые! Было у меня к этой компании пару нареканий, но в итоге я всегда оставался довольным. Спасибо за внимание!

Гость

Гость 30 июля, 2016 год
Решил заказать воду в этой компании. Нашёл эту компанию через водителя который осуществлял доставку.
Ассортимент воды у них большой , есть из чего выбрать. Сотрудники проконсультировали всё хорошо. Привезли вовремя. Мне понравилась.
Аквафлот
Компания «Аквафлот» для розлива питьевой воды использует артезианскую скважину глубиной 210 м Подольско-Мячковского водоносного горизонта. Артезианская вода «Аквафлот» разливается производственной компанией «Павловские родники» ОАО НПО «Физика» по заказу ООО «Аквафлот».
Полученная после очистки вода по общему солесодержанию сравнима с байкальской водой.

Очистка воды как технологический процесс подразумевает под собой освобождение воды от... подробнее

Доставка воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"