Аквакапсула для "сухого массажа" от Компании "АЙРУС" отзывы

Москва, ул. Новгородская, д. 1, к. А
Аквакапсула для "сухого массажа" от Компании "АЙРУС"

Мне понравилось

Максим Опубликовано 24 октября, 2018 год
У меня сидячая работа, спина и шея к обеду порой затекают так, что двигаться вечером совсем не могу. Недавно в нашем БЦ в салоне поставили такую капсулу. Если честно в первый раз попробовал от скуки, но сейчас уже регулярно в обед хожу)) Мне индивидуально настраивают мощность, спину и шею посильнее, а ноги слабее, так как колено травмировано было еще в...  Читать отзыв У меня сидячая работа, спина и шея к обеду порой затекают так, что двигаться вечером совсем не могу. Недавно в нашем БЦ в салоне поставили такую капсулу. Если честно в первый раз попробовал от скуки, но сейчас уже регулярно в обед хожу)) Мне индивидуально настраивают мощность, спину и шею посильнее, а ноги слабее, так как колено травмировано было еще в юности. И стал реально значительно лучше себя чувствовать и спина как будто легче стала, даже как то ровнее что ли.

Аквакапсула – это классная вещь!

Вероника Самойлова Опубликовано 26 июня, 2018 год
Мы с сестрой раз-два раза в год ходим сеансами, берем процедур по 8-12, так выгоднее. Да и в принципе за часовой массаж всего ничего по деньгам получается, особенно если с сегодняшними ценами на массажистов сравнивать. Плюс очень удобно, забежал в обеденный перерыв или по пути по делам, промял спину, передохнул, а главное, что одежду даже снимать не нужно. Сестре кстати...  Читать отзыв Мы с сестрой раз-два раза в год ходим сеансами, берем процедур по 8-12, так выгоднее. Да и в принципе за часовой массаж всего ничего по деньгам получается, особенно если с сегодняшними ценами на массажистов сравнивать. Плюс очень удобно, забежал в обеденный перерыв или по пути по делам, промял спину, передохнул, а главное, что одежду даже снимать не нужно. Сестре кстати такой массаж – аквамассаж при целлюлите очень помог. Кожа за сеансов 5 стала намного ровнее. Так что однозначно рекомендую
Оля Опубликовано 25 апреля, 2018 год
Преимущества использования данной капсулы является ее удобство и простота в использовании. Разместить ее можно в фитнес клубе, здравнице, спа-центре. Получить эффект массажа, расслабление и релаксацию можно прямо в одежде, благодаря уникальной системе подачи воды. Отсутствие контакта с водой является главным преимуществом сухого массажа, так как облегчает эксплуатацию капсулы и охватывает большую часть заинтересованных клиентов. Преимущества использования данной капсулы является ее удобство и простота в использовании. Разместить ее можно в фитнес клубе, здравнице, спа-центре. Получить эффект массажа, расслабление и релаксацию можно прямо в одежде, благодаря уникальной системе подачи воды. Отсутствие контакта с водой является главным преимуществом сухого массажа, так как облегчает эксплуатацию капсулы и охватывает большую часть заинтересованных клиентов.
2 согласны

Аквакапсула для "сухого массажа" от Компании "АЙРУС"

Компания ООО «Айрус» является поставщиком уникального оборудования – Аквакапсул для "сухого аквамассажа" от американской компании Aqua Massage International. "RelaxStation" - точки с аквакапсулами для сухого аквамассажа, которые можно встретить в...

Бизнес

Деловой Звук