Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости - Отзывы об Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды

Отзыв написан 30 октября, 2023 год 1 просмотр
Пользоваться такой водой, как мы на даче, было просто невозможно. У нас система работает нормально, хоть и вода из скважины. А вот качество совсем было ни куда, это ещё мягко говоря. Мутная, с неприятным запахом. Пытались сначала отстаивать, кипятить, но потом решили поставить половолоконный фильтр Акварис по рекомендации своих друзей. И решили проблему очистки воды сразу после его установки. Весь функционал работает на очистку и контроль, для этого в комплекте имеется фильтр с эффективными очищающими элементами. Ориентируемся на давление после фильтра. Кстати, я его сам установил, без проблем. Чистить легко, раз в два месяца примерно. Сейчас всё отлично, пьём качественную воду и за своё здоровье не беспокоимся.

Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости Акварис половолоконный фильтр тонкой очистки воды - Всем рекомендую Акварис для очитки воды из скважины от железа и жесткости

Достоинства:
  1. Всё супер
Недостатки:
  1. Не ообнаружили

Отзывы о бытовой технике

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina

Бытовая техника, Санкт-Петербург, проспект Металлистов, 7, оф. 212
4.8
Упаковка дарина Огромная просьба от всех грузчиков мира, пожалуйста поменяйте УПАКОВКУ. Каждая третья плита уходит в брак! из-за ваших штакетников !!!
Техника Darina Ответ представителя Техника Darina
1 час 11 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за время, которое было вложено в написание отзыва. Нам жаль, что Вы остались недовольны качеством услуг. Для выяснения обстоятельств по...