АкваЩит отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
АкваЩит
20 отзывов / 31902 просмотра

Не аналог приборов от накипи.

Максим Чиканов 10 декабря, 2021 год
Подделки есть только у лидера продаж ТермоПлюс-М. Акващит можно не переделывать гов.о и так не работает

ТермоПлюс-М со встроенными датчиками температуры,
с изменением частот. Акващит коробка с одной лампочкой как утюг, хотя и утюг в 1000 раз полезней и дешевле 15000р.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не аналог от приборов накипи

Акващит - Совсем не сработал, просто пустота от потраченных денег.

Магомед Подлеванович 21 ноября, 2021 год
Акващит - Совсем не сработал, просто пустота от потраченных денег 12500р..
Достоинства:
Недостатки:
  1. не работает, эффекта ноль

Если вдруг вам не жалко денег.

Максим 27 апреля, 2021 год
Такого ужастного обмана не ожидал. Вскрыл корпус, а там трансформатор и два резистора. Где там индуктивность и микропроцессор?
Сплошная бутафория.negative
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обан. Не работает

Куда выбросить Акващит?

Максимка Суворов 5 апреля, 2021 год
Куда выбросить Акващит? Нормальные помойки его не принимают. Что мне делать? Как вернуть 12500 рублей.

Акващит не достоин быть.

Гость 13 октября, 2020 год
Жалкая имитация прибора ТЕРМОПЛЮС-М от накипи до и после
Нет фактов вскрытия теплообменного оборудования, только фейки.
Не рекомендую. Лживая конторка ООО Генерация г. Уфа. Впихивают пустышку Акващит пенсионерам и доверчивым компаниям. Деньги не возвращают. Директор Максим Чиканов (часто пишет под псевдонимом Дмитрий Суворов).

Смотрели сайт, что круче ТЕРМОПЛЮС-М или АКВАЩИТ?

Гость 13 сентября, 2020 год

Акващит пустота, нет датчика температуры, разьемы и корпус дешевые.
Плата как у утюга

Внешний вид ТЕРМОПЛЮС-М явно выигрывает.

Печальный опыт. Потратил деньги зря. АкваЩит не от накипи.

Teplotehnik CTP 20 мая, 2020 год
Не Рекомендую Акващит. Потратил деньги зря
Прибор проработал очень долго, а результат ноль.
Недостатки:
  1. нет удаления накипи
  2. потратил деньги зря

Удаление накипи в бойлере Акващит или ТЕРМОПЛЮС-М.

ТермоПлюс-М 5 мая, 2020 год
Любой технически грамотный специалист даст предпочтение ТЕРМОПЛЮС-М. ТЕРМОПЛЮС-М - есть встроенный датчик температуры, Акващит - нет. ТЕРМОПЛЮС-М - есть индикация частот передаваемых на антены-излучатели сигналов. Акващит- нет. Утуг и то по сложнее Акващит.
Достоинства:
  1. питание от розетки
Недостатки:
  1. отсутствие контроля передачи импульсов
  2. нет встроенных датчиков температуры

Имитация прибора от накипи.

Владимир. ЦТП г. Курск. 4 мая, 2020 год
Снимаете Акващит и установите надежный защитник от Накипи ТЕРМОПЛЮС-М. Есть встроенные датчики температуры. Все, кто ранее повелся на уговоры Максима Чиканова демонтируют Акващит и требуют вернуть деньги.
Достоинства:
  1. Не установлены
Недостатки:
  1. Пустышка

Внешний вид производителя Акващита и его "Чудо"

ТермоПлюс-М 2 мая, 2020 год
На многочисленных видео Максим Чиканов сам у себя с радостью купил Акващит.
Достоинства:
  1. не нашел
Недостатки:
  1. набор радиоэлементов и трансформатор для веса

АкваЩит на НТВ «Чудо Техники» фальшивка и признан не чудом.

Энергетик 9 октября, 2018 год
http://ne-beri.ru/akvaschit-otzyvy зашел и обалдел от увиденного. Нам втюхивают липовый прибор??? Смотри видео

Все видео и отзывы проверены-Фальшивка.
Источник: http://strmnt.com/dom/comm/d-water/akvashchit-elektromagnitnyy-filtr-vsya-pravda.html#comment-30674

Развод

Гость 17 июня, 2018 год
Все реальные видео отзывы об этом фильтре удалены, делайте выводы и не будете лохами

ООО "Теплострой". Печальный опыт

Энергетик 16 апреля, 2018 год
http://ne-beri.ru/akvaschit-otzyvy Уговорили руководство нашего предприятия на пилотные испытания нескольких устройств Акващит Ду 60. Оплатить предложили только в случае положительного результата. В итоге, никакого эффекта установка их продукции не дала. Но оплату все равно с нас требовали каждый день. Пригрозили судом. В итоге руководство пошло им на встречу и оплатила продукцию, которая, по сути, НЕ РАБОТАЕТ, дабы не портить репутацию предприятия... Читать отзыв https://ne-beri.ru/akvaschit-otzyvy Уговорили руководство нашего предприятия на пилотные испытания нескольких устройств Акващит Ду 60. Оплатить предложили только в случае положительного результата. В итоге, никакого эффекта установка их продукции не дала. Но оплату все равно с нас требовали каждый день. Пригрозили судом. В итоге руководство пошло им на встречу и оплатила продукцию, которая, по сути, НЕ РАБОТАЕТ, дабы не портить репутацию предприятия судебными исками. Хочу предостеречь всех, кому предлагают устройства Акващит Ду 60 - не берите даже без оплаты! Потратите кучу нервов и наслушаетесь угроз и оскорблений в свой адрес! Скажите ООО "Генерация" - НЕТ.
Спасибо за внимание! Не поддавайтесь на эту фигню. Остеригайтесь мошенников. https://vk.com/akvashit_obman
Технопром-экстра 26 мая, 2014 год
Как сообщили в МВД Башкирии, 30-летний житель Уфы предлагал гражданам и организациям, купить у него Электромагнитные преобразователя накипи АкваЩит якобы производства секретного "научно производственного института Генерация".
Недоверчивым покупателям аферист показывал каталог продукции, интернет-сайт и документы, якобы подтверждающие его законную предпринимательскую деятельность.

Как сообщили в пресс-службе МВД Башкортостана, стоимость липовых приборов АкваЩит колебалась от восьми до ста двадцати тысяч рублей, что не так мало для пустой коробки.

- Заключая договор о покупке подарочного издания, будущий обладатель дорогой коробки оплачивал половину стоимости, так рассказали в МВД.
Адрес: 450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская 18

Чиканов, получив деньги за электромагнитный преобразователь накипи АкваЩит, оставлял номер телефона, который в дальнейшем был не доступен для связи.

Обманутые покупатели обратились в полицию. В итоге продавца Электромагнитного преобразователя накипи АкваЩит задержали. В отношении него возбуждено четыре уголовных дела по ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В ходе обысков у задержанного урода изъяты десятки договоров на продажу приборов АкваЩит , оплаченные квитанции, буклеты. Сумма ущерба, причиненного обманутым гражданам, еще не установлена. Ведётся следствие.
НИИ ВОДОКАНАЛ 30 сентября, 2013 год
Дмитрий Суворов перестаньте дурить народ своим примитивным измышлением на серьезные научные темы .
Полный бред с любой точки зрения - Аква-Щит по разному влиять на воду не может. Прибор либо улучшает качество воды либо просто "включен в розетку".
Мы проверили Ваши сертификаты- ЛИПА.
oooteploservis 28 сентября, 2013 год

Рады, что у прибор у Вас показывает отличный результат!
Будем благодарны, если Вы напишите письменный отзыв о работе прибора "АкваЩит-Pro" и пришлёте нам отзыв на электронную почту [email protected]
Комментарии к отзыву (1)

4 согласны, 2 не согласны
Антон 18 июля, 2013 год
После того, как увидел, нарастающую... Читать отзыв

Комментарии к отзыву (1)

4 согласны, 2 не согласны
4 не согласны

4 согласны 5 не согласны
Антон 18 июля, 2013 год
После того, как увидел, нарастающую пленку накипи на кране в кухне, решил задуматься над покупкой фильтра. Не брался так основательно за этот вопрос, просто решил поискать информацию о чистке воды и как бороться с налетом на кранах и наткнулся на статью о приборе Акващит. Их там несколько разновидностей. На самом деле все гениально и просто. Электромагнитные и звуковые волны. Только... Читать отзыв После того, как увидел, нарастающую пленку накипи на кране в кухне, решил задуматься над покупкой фильтра. Не брался так основательно за этот вопрос, просто решил поискать информацию о чистке воды и как бороться с налетом на кранах и наткнулся на статью о приборе Акващит. Их там несколько разновидностей. На самом деле все гениально и просто. Электромагнитные и звуковые волны. Только нужно отследить с какой частотой они должны генерироваться. Конечно, для такой работы нужен научный центр ну или хотя бы лаборатория. Я у себя в доме поставил более усовершенствованную модель АкваЩит-Pro, он вобрал в себя качества Акващит и Акващит М плюс ему добавили функцию, он уничтожает бактерии в воде (стафилококк, легионеллу, кишечную палочку). Вода стала значительно мягче. Мне консультант сказал, что полностью от накипи Акващит очистит через месяц после начала работы. Теперь мне и фильтр не нужен.
4 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
АкваЩит
«АкваЩит» применяют для предотвращения образования накипи. «АкваЩит-М» аппарат для удаления старых отложений накипи. Электромагнитный преобразователь накипи «АкваЩит» - наиболее эффективное, современное и надежное средство для борьбы с накипью и жёсткой водой в бытовых условиях. Их применяют для защиты и чистки нагревательных котлов, бойлеров, посудомоечных и стиральных машин, трубопроводы ГВС, ХВС... подробнее

Бытовая техника

Пылесос-робот REDMOND RV-R640S